13 июня 2019

Знакома в Турции в отеле на 3 недели ...вы так ездите!?

Сразу скажу, что она летела с Питера. И не чартером, а покупали хорошие билеты с шикарным обедом и сами бронировали. На 3 недели так выгодней?
Я была всегда в норм отелях, раза 3 в Альва Донне. Т е куча развлекалово и т д. И в Белеке и в Кемере. Но через Неделю волком начинаю выть от скуки. Если отдых с ребёнком и нет вылазок в город, всяких экскурсий.
Вот и думаю 3 недели, кто так ездит? Расскажите почему берёте 3 недели?
Она поехала с мамкой и ребёнком.
Отель Otium Life. Кто там был?
показать весь текст
тянитолкайка 13 июня 2019
Всегда отдыхаем минимум 20 дней , мне меньше не предлагать. Поэтому отдыхаем у нас, мне ни Турцию ни Египет на столько не потянуть
90x60x90 13 июня 2019
Один раз была 3 недели, на первой неделе надоело, потом привыкла, потом не хотела уезжать.
90x60x90 13 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Все люди разные и отдых у всех разный. Вот, поехали мы семьей в ОАЭ зимой, пробегали 10 дней по экскурсиям, на пляже были только раз и то часик. Морально очень впечатлились, но физически еще больше устали. Теперь хочется лежать на пляже и ни о чем не думать.
Что там смотреть 10 дней?
вкусносися 14 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
В Крыму, как и в Турции местность разная)
В степном Крыму очень погуляете?
А даже, если говорить о ЮБК - турецкому Мармарису он в подметки не годится.
А турунчу в регионе Мармарис и подавно
Душка-свекровь))) 14 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
У меня постоянно сопли, а шо не так? Не стоило кидаться в рассуждения о лор - заболеваниях, не особо в них разбираясь.
Помывание соленой водой всегда хорошо, лоры рекомендуют и зимой и в жару для увлажнения слизистой.
что ж вы так разбираетесь, что они у вас постоянно?смешно
ни один нормальный лор не будет рекомендовать лить соленоую воду в нос без надобности, рекомендую и вам найти нормального, может и не будет постоянных соплей
Душка-свекровь))) 14 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Очень даже происходит, проверено на себе. Я до 9ти лет каждый год по несколько раз болела ангиной, прием очень тяжелое течение. Один умный врач посоветовал каждое лето проводить на море и зимой полоскать нос и горло морской водой ежедневно. Меня вывезли на море в Крым на все лето, я постоянно полоскала горло и купалась весь день, дома продолжила полоскать раствором соли. И впервые в жизни не заболела в тот год. И через три года такой профилактики я вообще забыла, что такое горло на всю жизнь.
Так что вы можете смайлов сколько угодно наставить, но морская вода - отличный доктор.
и как этот доктор ен помогает всем тем, кто живет на море-океане, странно
Душка-свекровь))) 14 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Это где Вы так в Крыму отдыхали? И часом не перепутали ли вы Турцию с палатками и шаурмой с Крымом?
в детсве обьездила весь Крым с родителями
отдыхали в хороших санатлориях и ездили везде на экскурсии
до в 80-90 это могло быть интересным но
с турцией не сравнить, а сейчас в 21 веке
когда везде сервис, чистота, красота и благоустройства,
организация комфортных экскурсий , крым выглядит, просто как дикая помойка-самострой