13 июня 2019

Мужчина 38 лет

в браке 15 лет, живет в Киеве, есть своя квартира, во, работает по специальности. Зарплата в 20 тыс норм? Ваши мужья в Киеве , возраст 35-40 , сколько зарабатывают?
Берегу и стерегу 13 июня 2019
вы жена?
Конфиденциальность 13 июня 2019
Норм конечно, а вы сколько зарабатываете?
Перловая Кашка 13 июня 2019
в сезон (где-то с марта по октябрь-ноябрь) от 30к до 60 к в среднем последние пару лет. Не в сезон зп не большая - так как директор и его зп зависит от продаж, которых не в сезон практически нет.
Ухахайкина 13 июня 2019
Вы как маленькая,тут на советчице все не менее 100 кусков зарабатывают))
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
вы жена?
Жена? Мама? Сестра? Теща? Тесть? Сын? Дочь? Директор?
Ухахайкина 13 июня 2019
А своя квартира откуда у него? От бабушки досталась?
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Вы как маленькая,тут на советчице все не менее 100 кусков зарабатывают))
Мне хотелось бы услышать реальные зарплаты
ИМХОля 13 июня 2019
маловато конечно для жизни
но для Украины хорошая ЗП.
Луноликая Вика 13 июня 2019
39 лет последние 3 мес 25 000 грн т.к. сменил работу, до этого зарабатывал 10 000-15 000, но мне как то глубо все равно сколько он зарабатывает.
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
А своя квартира откуда у него? От бабушки досталась?
Подарок. Не новострой.
автор Я натуралка 13 июня 2019
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
Луноликая Вика 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
У нас мужчины могут себе позволить все.
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
У нас мужчины могут себе позволить все.
Вилами по воде 13 июня 2019
Мужу 38, зп 2500$
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Мужу 38, зп 2500$
Кем работает?
АгатаХристя 13 июня 2019
15000
АгатаХристя 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
Двоих
Вилами по воде 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Кем работает?
Юристом
Люблю Украину 13 июня 2019
Чоловіку 38 років, працює інженером. З.п. 20 000 грн + 100-150 000 грн в рік ’бонуси’.
Вам мало? Чи в чому питання?
Голодаю 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
они с женой решат , вам что?
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Юристом
Уголовные дела? Своя юрфирма?
Мона Лиза 13 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Юристом
для среднего уровня норм
Вилами по воде 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
Вопрос Ваш звучит странно. Разве это зависит только от мужчины и только от размера зарплаты? Мой друг работает водителем скорой помощи, жена в декрете, 2 детей садиковского возраста. Очень счастливая семья. В Турцию не летают, экко не покупают, живут скромно.
Вилами по воде 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Уголовные дела? Своя юрфирма?
Нет
Люблю Украину 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Сколько может мужчина позволить детей при наличии такого дохода?
При наявності машини, квартири, відсутності великих боргів і працюючій дружині - двох така сім´я може народити.
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Чоловіку 38 років, працює інженером. З.п. 20 000 грн + 100-150 000 грн в рік ’бонуси’.
Вам мало? Чи в чому питання?
Вам немало при наявності солодких бонусів
Мона Лиза 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Уголовные дела? Своя юрфирма?
для юриста - это средний уровень.
автор Я натуралка 13 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Вопрос Ваш звучит странно. Разве это зависит только от мужчины и только от размера зарплаты? Мой друг работает водителем скорой помощи, жена в декрете, 2 детей садиковского возраста. Очень счастливая семья. В Турцию не летают, экко не покупают, живут скромно.
Счастье в Турции или экко?
Вилами по воде 13 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Счастье в Турции или экко?
Я Вам пишу о сочетании дохода, количества детей и уровня жизни. Может иметь зарплату 20 тыс, 2 детей и быть счастливым. Можно иметь зп 200 тыс, 1 ребёнка, считать, что больше детей себе обеспечить не можешь и сидеть на антидепрессантах.