]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2019
Отдых и сын мужа
Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
Я супер-пупер• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Неужели вы не понимаете ,что мужчина не будет ехать отдыхать с женщиной ,которой ему не комфортно и которая ему не нравится вообще
Вообще не нравится? А как же он, бедненький на ней женился-то?)))) И спать ложился столько лет?))) Наивная вы. Чесслово
Екатерина27• 13 июня 2019
Хоть бы одна вторая жена=бывшая любовница написала, что познакомилась с мужчиной, когда он был в хорошем крепком браке, но поставила себе цель увести и женить на себе, для чего и сделала все. Нет же, все прям святые, пишут что познакомились, когда первый брак был на грани и все там было плохо-преплохо. И они вообще не виноваты, мужчины сами резко решили разводиться.
Подумывающая• 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я не молодых уколоть пытаюсь, а называю вещи своими именами: разлучниц - разлучницами, изменщиков - изменщиками. Не надо бояться и агрессивничать, это вполне жизненные понятия. Бывает, что ж...
Причем такие как автор делать гадости не боятся, а называть вещи своими именами-ой
Спасатель Малибу• 13 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, судя по всему, у Вас уже кто-то увел, значит, либо мужик бабник обыкновенный, либо такая Вы жена, что о Вас мужик сбежал.
Не угадали, ни то ни другое, но есть примеры разные перед глазами. Согласна, мужик бабник, его легко увести, да именно как барана на верёвочке
Эта_Шикарна)• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наслышана
и сына она только по Украине возила ,а сама была много раз заграницей на отдыхе .Хорошая мама
или вы такая же

Рідко тут пишу.але ви,автор, така неприємна....ваш чоловік хоч вкурсі,кого пригрів? Спочатку була на вашій стороні,але з ваших відповідей ви ще та.....,якою б не хотіли прикидатись хорошою....
В гости звали?• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Этого я и боюсь,но уже уже купили путевку и она очень недешевая ( очень переживаю
познакомьтесь с ребенком до поездки, проведите время, там видно будет, до поездки еще можно будет отказаться ехать вместе. лучше так, чем портить себе отдых
В гости звали?• 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
тетка, которая залезла в семью третьей - тоже должна разделять эту ответственность
так она не залезла или Вы правда считаете, что все женщины святые, а мужики только козлы... есть такие стервозины, истерички и манипуляторши, что бежать от них нужно, роняя тапки. П.С. я - женщина:)) мужа не уводила:))
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Много,очень счастливы и ценим друг друга
Мого, це скільки? Аж раптом 3, максимум 4 роки? От проживете так років 10, от тоді і будете робити висновки.
Не гоню• 13 июня 2019
По ответам вижу, что здесь много бывших жён[smile]rofl[/
Я бы своего ребёнка с чужой семьей вообще отправила. А в моем понимании семья б.м. - чужая семья.
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она все считает ,что у нас есть
Ну хто Вам таке розказує? Не льстіть собі
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мотивирую мужа
Чим? Чим же ж Ви така особлива, що в кожному рядку про це пишете? ))
В гости звали?• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А бж как ?
Бж моего мужа не отдаст сына )) как она деньги будет от него получать

с 12 лет он сам сможет решать с кем ему жить
Я люблю транзисторы• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Общая ,я бы хотела их познакомить с братиком.Но боюсь ,как бж настроила ребёнка против меня
ьудьте доброй, спокойной уравновешенной и лояльной.
И не цепляйтесь к нем по мелочам, и по крупному.
И все ок будет.)
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я познакомилась с мужем ,когда у него были проблемы в семье и не собиралась уводить из семьи.Просто сказала ,чтобы он сам решил и мне женатый не нужен.Все равно бы они развелись
не было там счастья
Увели, значит.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я с ним рассталась ,а он меня не отпускал и продолжал меня добиваться
я уже начала ходить на свидания с другими
Расстались - значит, встречались.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не тетка) вы отличие от вас
а молодая )
И я не влачила в семью ,там уже и так были проблемы и дело шло к разводу
Вам на лавочку к подружкам надо) заждались вас
а молодая ) И я не влачила в семью ,там уже и так были проблемы и дело шло к разводу

Это Вы за годы придумали себе такое оправдание. Если мужчина был женат, то в семью Вы, конечно, влезли.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
После меня не влюбится

Когда-то его жена тоже так думала.
Типичное поведение мужчины - есть типичным.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не нужно описывать свой опыт! Если мужчины не хочет ,то его никто не уведёт ,как бы не тащили
Не смешите.
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мотивирую мужа
Ой, расскажите еще про это фуфло под названием ’Мотиваццция’
По факту (если вы не скучающий тролль-декретчица) то берите сына мужа и постарайтесь максимально быть корректной и не лезть. Пусть занимается муж. Девочки тут очень толково вам советовали.
А насчет вас.... Ну такое. Как гамнецо белым платочком не прикрывай оно все равно будет гавнецом. Это не лично про вас а сравнение. Гуляли с женатым мужчиной? Гуляли. Из семьи ушел из-за вас? Из-за вас. Как оно дальше будет? Хз. Жизнь покажет. Кризисы и непонимание оно у всех бывает. Вот там надо будет смотреть что бы новый ’мотиватор’ не появился.
Я не осуждаю. Просто констатирую факт
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Муж никогда не поедет отдыхать без меня! Даже часто в командировки берет меня с собой .
А грудну дитину на кого залишаєте?
alisska_leto• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что в этом странного ? Просто не виделись.Муж с ним проводит время не в нашем доме
Это очень странно, автор. Вы совсем недавно замужем? Или там серьезно против вас настроен мальчик, что муж вас изолировал?
Зоркая Зорро• 13 июня 2019
Ну так, в семье проблемы начались, мужика на свежачок потянуло, а тут такая вся фея (хоть ума хватило из себя недотрогу построить, подстегнула мужичка). Теперь эта фея вещает о том, какая она необыкновенная и мотивирующая, а также вовсю обгаживает женщину, которую и в глаза не видела. А еще, бедненькая-несчастненькая, боится, как к ней отнесется ребенок. Правильно боится, знает кошка, чье мясо съела. Да и у папашки вина чувствуется, может, не совсем конченый.
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну да , просто так з нею жив 10 років)) ні, зовсім не нравилася, поки Ви не почали підказувати в ’потрібний’ момент
Зоркая Зорро• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Я не осуждаю. Просто констатирую факт
+100
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никогда не говори Никогда ) но я вижу отношение мужа ко мне и его поступки -и для меня это самое главное.
2-3 роки спільного життя ще ні про що не говорять. То все ще ейфорія.
аВТОР,КАК СЛОЖИЛОС,ТАК СЛОЖИЛОСЬ.Просто искренне душой .даже еще не видя ребенка. полюбите его всей душой. Духовная работа.тяжело,да. А представьте,что этот пацан-это душа еще одного Вашего малыша,которая постучалась к Вам, или что что в этом пацаненке душа Вашего одного из родственников. Просто полюбите.чужих детей не бывает. Ведь главное что? Настрой!
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если мужчина женат ,но уже в состоянии развода и не хочет быть с женщиной.И тут появляется та ,которую терять он не хочет ,а развод процесс длительный
Це ж який він такий длітельний? )) 3 місяці?
Зоркая Зорро• 13 июня 2019
Ой, а что это наша фея слилась? На свидание улетела или комментарии пенсионерок довели бедняжку?
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я вообще в шоке ,что единственный ответ на такое у советчиц -он не доверяет вам или сам на баб смотрит
неужели у них такте мужья и не понять ,что мужчина просто не хочет быть с женщиной с которой ему не комфортно
и у него есть любимая жена
У нього була любімая жена, поки Ви не почали підказувати і окучувати))
Сарафанное радио• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А бж как ?

Який брєд)) а смайлів скільки