13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
показать весь текст
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ длявре_Динка
просто я побывала той кого как говорится ’увели’
правда у нас детей не было с бывшим мужем... но если бы у меня было все так хорошо в браке, и против своей воли я бы не ушла)
хотя по мнению многих у меня до этого был можно сказать образцовый муж.. не гулял, не пил, не бил, помогал по дому)))
Меня никто не сможет увести ,потому что я счастлива и муж все для этого делает
И мой муж лучше со мной проведёт время ,чем с друзьями
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ длявре_Динка
просто я побывала той кого как говорится ’увели’
правда у нас детей не было с бывшим мужем... но если бы у меня было все так хорошо в браке, и против своей воли я бы не ушла)
хотя по мнению многих у меня до этого был можно сказать образцовый муж.. не гулял, не пил, не бил, помогал по дому)))
пожму руку.
меня тоже ’увели’. моему уводителю не помешали мои дети даже)))
вре_Динка 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
пожму руку.
меня тоже ’увели’. моему уводителю не помешали мои дети даже)))
и вот скажите теперь, как подлец посмел вас против вашей воли увести из семьи?)
вот же ж негодяй)
ах нет... это же по мнению бабушек будет, что это вы непутевая семью разбили... ?)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
пожму руку.
меня тоже ’увели’. моему уводителю не помешали мои дети даже)))
Ну вот ! От добра добра не ищут
Девальвация 13 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
По моему у многих тут солнечный удар сегодня. С какого ляку он должен ехать с БЖ?
Моя подруга ездила так с БМ в прошлом году
В этом году тоже рассчитывала, но БМ ей напомнил, что она ему все же никто. Поэтому платит каждый за себя. За детей он.
Отказалась, представляете
Кричит опять всем какой он плохой и детям не обеспечил оздоровление и отдых
Предложил детям артек-буковель. Потом к бабушке в деревню на речку, в лес, озера рядом. Нет. Они еще маленькие без мамы отдыхать. А маме такой отдых не интересен. Она хочет в испанию.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
пожму руку.
меня тоже ’увели’. моему уводителю не помешали мои дети даже)))
Ну блин сейчас получите, что оставили бедных несчастных мужей у разбитого корыта. Нельзя же так, девочки
Ноги от ушей 13 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
А Вы уверены, что именно увела? Счастливого в браке мужчину увести невозможно, он не собачка на поводке. Мужчина всегда уходит сам
В самой счастливой семье бывают кризисы. И тогда люди совершают ошибки. А вторая половина не всегда эти ошибки может простить. Зато феи рады))
Автор, по теме - будьте самой собой, предоставьте мужу разруливать ситуацию. Что есть, что покупать, сколько купаться. Мы брали дочь мужа с собой, отлично отдыхали. Хотя там мюне столько мама накручивала, сколько бабушка. Но ребенок подрос и топнул ногой, что живёт видеться с папой. Стали видеться и брать с собой на отдых. Все вопросы решал муж
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ длявре_Динка
и вот скажите теперь, как подлец посмел вас против вашей воли увести из семьи?)
вот же ж негодяй)
ах нет... это же по мнению бабушек будет, что это вы непутевая семью разбили... ?)
именно.
имея такой опыт, ну так потешно читать ’увели бессознательного’, ’околдовали’ еще не было.
Ноги от ушей 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Меня никто не сможет увести ,потому что я счастлива и муж все для этого делает
И мой муж лучше со мной проведёт время ,чем с друзьями
Да проживите вы с ним хотя бы 10 лет, потом рассказывайте что и кого он предпочитает))
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да проживите вы с ним хотя бы 10 лет, потом рассказывайте что и кого он предпочитает))
Мне когда-то давно -давно гадала женщина и описала именно моего мужа.Я недавно об этом вспомнила и сама удивилась.Я не зарекаюсь ни от чего,но знаю ,что он больше боится меня потерять
СноваЗдорова 13 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
ваше мнение было пофиг?
Это произошло как-то внезапно и сумбурно. Девочка вернулась,спровоцировала дома скандал,громко заявила,что лучше будет жить с папой. в истерике и рыданиях позвонила мужу.Мы как раз ехали в гости. Муж по телефону ничего не понял,подъехали к их дому,она выскочила вся в слезах.уже с сумками,заявив,что мама ее выгнала. Разбираться не было времени,нас ждала на даче большая компания,поехали с ней. Там она сообщила всем нашим друзьям,что теперь будет жить с папой. Я честно говоря думала это временно,пока она с мамой не помирится,но видимо женщина почувствовала прелесть отсутствия дочери и собирается ее забирать.
Ноги от ушей 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
именно.
имея такой опыт, ну так потешно читать ’увели бессознательного’, ’околдовали’ еще не было.
Ну у вас опыта не было и ок. Я как раз наблюдала ’увод’, сговор близкого друга и секретарши против жены. Целым офисом наблюлали. Там целый детектив был. Секретарша пила препарат повышающий овуляцию, а друг предоставил все условия для соития. Жена в это время сильно болела, была угроза жизни, в реанимации. Муж гасил горе в спиртном, ну и подложили ему как то пьяному секретаршу. Двойня с первого раза получилась. Когда все открылось, жена развелась. Муж ещё долго за ней бегал, прощения просил
СноваЗдорова 13 июня 2019
’не собирается’ хотела написать.
Кишмишная Мая 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ну у вас опыта не было и ок. Я как раз наблюдала ’увод’, сговор близкого друга и секретарши против жены. Целым офисом наблюлали. Там целый детектив был. Секретарша пила препарат повышающий овуляцию, а друг предоставил все условия для соития. Жена в это время сильно болела, была угроза жизни, в реанимации. Муж гасил горе в спиртном, ну и подложили ему как то пьяному секретаршу. Двойня с первого раза получилась. Когда все открылось, жена развелась. Муж ещё долго за ней бегал, прощения просил
прям кино, кто теперь детей воспитывает?
Кишмишная Мая 13 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
’не собирается’ хотела написать.
я поняла , сколько девочке лет?
СноваЗдорова 13 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
я поняла , сколько девочке лет?
Гжегож Бженчишчикевич 13 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Это произошло как-то внезапно и сумбурно. Девочка вернулась,спровоцировала дома скандал,громко заявила,что лучше будет жить с папой. в истерике и рыданиях позвонила мужу.Мы как раз ехали в гости. Муж по телефону ничего не понял,подъехали к их дому,она выскочила вся в слезах.уже с сумками,заявив,что мама ее выгнала. Разбираться не было времени,нас ждала на даче большая компания,поехали с ней. Там она сообщила всем нашим друзьям,что теперь будет жить с папой. Я честно говоря думала это временно,пока она с мамой не помирится,но видимо женщина почувствовала прелесть отсутствия дочери и собирается ее забирать.
молодец женщина. Побольше бы таких меньше бы было разводов
ИграйМойГормон 13 июня 2019
Странная жена, если честно. Если уже плетешь ребенку на отца и новую жену, то об отдыхе и не заикайся совместном, а если нормальное общение то изначально не стоит ребенку на отца наговаривать.
Не знаю взяла бы я ребенка мужа или нет. У моего кроме наших детей нет
Так точно! 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Меня никто не сможет увести ,потому что я счастлива и муж все для этого делает
И мой муж лучше со мной проведёт время ,чем с друзьями
Никогда не говорите никогда , я со счастливого брака увелась. Просто мне нужно было другое.
Летать получилось только во втором браке.
А первый был безупречный
Ноги от ушей 13 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
прям кино, кто теперь детей воспитывает?
Они с женой были владельцами общего бизнеса. Он ей долю выплатил, она свое дело открыла. А у него захирело всё, потому что мозгом была жена, у неё и нужные связи были. Может поэтому и бегал за ней, хз. А может потому что вместе со студенческих времён и правда любил.
Секретарша только забеременела, быстро с мужем развелась. Родила двойню девочек (+ ещё одна от бывшего мужа), пытался он с нею жить, но не смог. Короче, такая хренотень получилась, никто не счастлив
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
В самой счастливой семье бывают кризисы. И тогда люди совершают ошибки. А вторая половина не всегда эти ошибки может простить. Зато феи рады))
Автор, по теме - будьте самой собой, предоставьте мужу разруливать ситуацию. Что есть, что покупать, сколько купаться. Мы брали дочь мужа с собой, отлично отдыхали. Хотя там мюне столько мама накручивала, сколько бабушка. Но ребенок подрос и топнул ногой, что живёт видеться с папой. Стали видеться и брать с собой на отдых. Все вопросы решал муж
что-то не складывается. если во всем виноваты феи, то почему же прощают?
Ноги от ушей 13 июня 2019
И друг потерялся. Ему жена бухать мешала, денег занимать (без возврата), поэтому отомстил ей. Его секретарша сама сдала, не удержала язык за зубами. Ей в качестве жены тоже сауны и пьянки не понравились)))
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да проживите вы с ним хотя бы 10 лет, потом рассказывайте что и кого он предпочитает))
ну лет 10 замужем - это для женщин до 40 лет еще в большинстве случаев. поэтому, возвращаемся к 2м вариантам - или нелюбовь и не семья там или просто склад такой и нравится все, что двигается.
вре_Динка 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
именно.
имея такой опыт, ну так потешно читать ’увели бессознательного’, ’околдовали’ еще не было.
ведьма прям)
хотя грустно как то
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ну у вас опыта не было и ок. Я как раз наблюдала ’увод’, сговор близкого друга и секретарши против жены. Целым офисом наблюлали. Там целый детектив был. Секретарша пила препарат повышающий овуляцию, а друг предоставил все условия для соития. Жена в это время сильно болела, была угроза жизни, в реанимации. Муж гасил горе в спиртном, ну и подложили ему как то пьяному секретаршу. Двойня с первого раза получилась. Когда все открылось, жена развелась. Муж ещё долго за ней бегал, прощения просил
блокбастер какой-то
ВернитеВалеру 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
с какой радости ему с бывшей женой ездить?))
не многовато влажных фантазий))
А шо такого? Он же автора любит :) А если БЖ сама за себя заплатит, так ок будет? И номер отдельный.
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ длявре_Динка
ведьма прям)
хотя грустно как то
да ну,
вот про ’преступный сговор’ уже написали
вре_Динка 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
да ну,
вот про ’преступный сговор’ уже написали
ой я даже не читаю) только первую страницу)
КарамбОлька 13 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А шо такого? Он же автора любит :) А если БЖ сама за себя заплатит, так ок будет? И номер отдельный.
Накрыло-не отпускает 13 июня 2019
Вести себя в любом случае нужно максимально доброжелательно, не важно что говорила бывшая жена, важно что вы есть в а самом деле