13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
Жирафовое варьенье 13 июня 2019
Испортите, если не возьмете. Увели папу у ребенка, хотя бы на отдых берите.
Сладко-соленая 13 июня 2019
Дочь общая или только ваша?
никогда такого не было 13 июня 2019
А что у вас есть варианты? Муж решил. Будьте спокойной и миролюбивой.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Дочь общая или только ваша?
Общая ,я бы хотела их познакомить с братиком.Но боюсь ,как бж настроила ребёнка против меня
Спасатель Малибу 13 июня 2019
А вы реально увели папу из семьи? Только честно, все равно под анонимом
melisa-milena 13 июня 2019
Наша тоже гадости и про меня, и про мужа говорила. Хотя я не уводила. Сошлись через 4 года после их развода. Но, приезжая к нам ребенок попадал в здоровую атмосферу и вел себя соответственно. Время проводили хорошо. Берите ребенка, не переживайте. Дети намного мудрее взрослых. А так Вы еще и мудрость проявите. А сколько лет ребенку?
Сладко-соленая 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Общая ,я бы хотела их познакомить с братиком.Но боюсь ,как бж настроила ребёнка против меня
Конечно знакомить, будьте мудрой, раз мужчина с багажом у вас.
ЗавЛабСнаб 13 июня 2019
Вести себя как взрослый ведет себя с ребенком, да и только. Может немного муж будет уделять больше внимания сыну, не нужно ревновать-он тоже волнуется, что бы его сына никто не обидел. Просто не сгущайте краски, это всего лишь ребенок. Хорошего отдыха вам)
никогда такого не было 13 июня 2019
Сын необязательно должен говорить вам в лицо гадости. Может просто думать. С другой стороны, если все будет ужасно, то в другой раз может все вместе и не будете отдыхать.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы реально увели папу из семьи? Только честно, все равно под анонимом
Я познакомилась с мужем ,когда у него были проблемы в семье и не собиралась уводить из семьи.Просто сказала ,чтобы он сам решил и мне женатый не нужен.Все равно бы они развелись не было там счастья
Мини-бикини 13 июня 2019
Свою дочь тоже дома оставьте, чтобы мужу отдых не портить
Своего не предлагать 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Свою дочь тоже дома оставьте, чтобы мужу отдых не портить
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬТНО -РЕБЕНОК ОБЩИЙ
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вести себя как взрослый ведет себя с ребенком, да и только. Может немного муж будет уделять больше внимания сыну, не нужно ревновать-он тоже волнуется, что бы его сына никто не обидел. Просто не сгущайте краски, это всего лишь ребенок. Хорошего отдыха вам)
Спасибо) я никого и не хочу обижать ) просто сама волнуюсь .Не своего ребёнка я же не смогу отчитать или поучать
Мини-бикини 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬТНО -РЕБЕНОК ОБЩИЙ
И ШО? Если жена против отдыха мужа с его же детьми, чем для него дочь лучше сына должна быть?
Yana-Yanochka 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
И ШО? Если жена против отдыха мужа с его же детьми, чем для него дочь лучше сына должна быть?
так никто не против!!)
Пушкининиана 13 июня 2019
Как так получилось, что Вы ребенка ещё не видели?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Свою дочь тоже дома оставьте, чтобы мужу отдых не портить
Ну зачем вы что-то советуете ,если даже читать не умеете
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Как так получилось, что Вы ребенка ещё не видели?
А что в этом странного ? Просто не виделись.Муж с ним проводит время не в нашем доме
Своего не предлагать 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
И ШО? Если жена против отдыха мужа с его же детьми, чем для него дочь лучше сына должна быть?
а вас не смущает что своего сына-школьника папа не удосужился познакомить со своей новой семьей? ни с сестрой? жена в глаза ребенка не видела...
Шопингмонстр 13 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Испортите, если не возьмете. Увели папу у ребенка, хотя бы на отдых берите.
Типичная советчица в своем стиле. Где автор пишет, что брать ребенка не хочет? Автор наоборот ищет пути к ребенку, чтобы он, настроенный мамашей, отдых не испортил.
И еще, не переносите свои проблемы и вавки на других людей. Это я о ваших фантазиях, что автор кого то уводила. Молчу уже о том, что мужчина это не баран, увести его нельзя. Хотя, хз с какими вы живете)
Садоводница 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Свою дочь тоже дома оставьте, чтобы мужу отдых не портить
Это общая дочь, мимо)
Мядуза аля моргонер 13 июня 2019
Обычно себя вести, естественно. По идее муж должен заниматься мальчиком, а не то, что он лежит с пивом, а вы двух детей развлекаете. Вы ж не завтра едете. Перед поездкой познакомьтесь с мальчиком, познакомьте дочь. Это все рано рано или поздно нужно сделать. Все будет нормально, удачного отдыха, автор!
Шопингмонстр 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы реально увели папу из семьи? Только честно, все равно под анонимом
А вы реально верите, что мужчину можно увести как быка на пастбище?))))
Бутылка Кифира 13 июня 2019
А бывшая жена отпускает ребенка?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а вас не смущает что своего сына-школьника папа не удосужился познакомить со своей новой семьей? ни с сестрой? жена в глаза ребенка не видела...
Потому что бж была категорически против
Шопингмонстр 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо) я никого и не хочу обижать ) просто сама волнуюсь .Не своего ребёнка я же не смогу отчитать или поучать
А вы и не должны отчитывать, на это у него будет папа. Я уверена, что вы справитесь, мозгов у вас хватит. Хорошего отдыха))))
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Типичная советчица в своем стиле. Где автор пишет, что брать ребенка не хочет? Автор наоборот ищет пути к ребенку, чтобы он, настроенный мамашей, отдых не испортил.
И еще, не переносите свои проблемы и вавки на других людей. Это я о ваших фантазиях, что автор кого то уводила. Молчу уже о том, что мужчина это не баран, увести его нельзя. Хотя, хз с какими вы живете)
Спасибо за поддержку ) странные советчицы,не прошло и 10 минут ,как они понавыдумывали я не против ребёнка,просто очень переживаю как это все будет
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
А вы и не должны отчитывать, на это у него будет папа. Я уверена, что вы справитесь, мозгов у вас хватит. Хорошего отдыха))))
Спасибо
Шопингмонстр 13 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
И ШО? Если жена против отдыха мужа с его же детьми, чем для него дочь лучше сына должна быть?
Где написано, что автор против? Уймитесь.
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что в этом странного ? Просто не виделись.Муж с ним проводит время не в нашем доме
Ну, не знаю... Странно, что не было повода для знакомства с ребенком мужа...
И таки Вы увели его из семьи, если уж разобраться.