13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
показать весь текст
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Это только я одна читаю эти розовые сопли автора и прозреваю? Вы из страны розовых пони? Мужик влюбился до обморока, бросил семью и сбежал к ней, теперь боится ее саму из дома выпускать чтоб не украли, т к. за ней мужики бегают когда она с двухлеткой гуляет. Автор не в обиду, но у вас либо что-то с восприятием действительности, либо розовые очки на пол лица. По факту обычная не юная тетка в декрете, которая охомутала алиментщика и чему-то радуется. У меня для вас плохие новости. Вы тоже постареете, а ваш любвеобильный мачо будет снова слюни на молодых пускать и проходу им не давать. Такие не меняются. Ответственные мужчины они с молодости такие. Ваш увы не такой.
Муж не мог в меня не влюбиться если в вас никто никогда не влюблялся ,то это не значить что этого нет
И такое бывает у вас не так
НеГолосую 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она узнала ,что отель очень дорогой и сразу решила сына отправить с нами
Как мерзко Вы это сказали.
И сына бж отправляет не с вами, а с отцом, хотя по-иоему человек, бросивший 5-летнего ребенка такой чести не заслуживает.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Как мерзко Вы это сказали.
И сына бж отправляет не с вами, а с отцом, хотя по-иоему человек, бросивший 5-летнего ребенка такой чести не заслуживает.
Ребёнка не бросал муж и постоянно его видит и обеспечивает ,а бж и сейчас пытается считать его деньги .Вот такая она и ни разу не брала его в хорошее место ,а сама ездила -это хорошая мама?
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 июня 2019
Видели что брали, терпите теперь сына мужа, если любите мужа!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видели что брали, терпите теперь сына мужа, если любите мужа!
Я ничего не имею против ребёнка ! С. Чего вы взяли
Зоркая Зорро 13 июня 2019
Автор, почему вы постоянно обгаживаете бывшую жену? Если вы вся такая-растакая прекрасная, умная, образованная, мотивирующая, то зачем постоянно подчеркивать несовершенство женщины, которой по вашей же милости пришлось пережить много неприятного? Кому и что вы хотите доказать? Или не все так прекрасно в Датском королевстве?
Сыро_Ежка 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что в этом странного ? Просто не виделись.Муж с ним проводит время не в нашем доме
Простите, а в чьем доме он проводит с ним время на протяжении нескольких лет?)
мадам Везувий 14 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну, не знаю... Странно, что не было повода для знакомства с ребенком мужа...
И таки Вы увели его из семьи, если уж разобраться.
А нафик автору сдался тот ребенок это если так откровенно. Мне было бы плевать,пусть муж там где то общается с ним,я причем
мадам Везувий 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ребёнка не бросал муж и постоянно его видит и обеспечивает ,а бж и сейчас пытается считать его деньги .Вот такая она и ни разу не брала его в хорошее место ,а сама ездила -это хорошая мама?
Автор тут на киде видать куча разведенок сидит,для них эти темы болезненны
Тут папаша ращведенный и новая жена по их мнению должны кипятком писятся от детей предыдущего брака. Ну это в их мечтах так)))
мадам Везувий 14 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, почему вы постоянно обгаживаете бывшую жену? Если вы вся такая-растакая прекрасная, умная, образованная, мотивирующая, то зачем постоянно подчеркивать несовершенство женщины, которой по вашей же милости пришлось пережить много неприятного? Кому и что вы хотите доказать? Или не все так прекрасно в Датском королевстве?
А автор тут причем? Она констатирует факт для полноты картины. А в вашем представлении все бывшие это ангелы?)))
мадам Везувий 14 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Простите, а в чьем доме он проводит с ним время на протяжении нескольких лет?)
В кафе,кино,а что не так? Обязательно новой жене на шею левого ребенка нужно посадить?))
Сыро_Ежка 14 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
В кафе,кино,а что не так? Обязательно новой жене на шею левого ребенка нужно посадить?))
5 лет он водит его кругами по кафе и кино, типа знакомые?)
Это же его ’плоть и кровь’.
5 лет. Кроме кино и кафе есть воспитание умственное и физическое, и многое-многое другое. Ну и как это: никогда не был в доме у папульки -как случайный гость этот сын в его жизни?. Почитать книгу, сделать уроки, покушать вкусный ужин, поиграть в игру вместе, почувствовать себя нужным, родным и близким этому папашке, тепло его дома, уют и комфорт. Но этот сын для него-это Б/У по факту. Ну, такое...
Сыро_Ежка 14 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
В кафе,кино,а что не так? Обязательно новой жене на шею левого ребенка нужно посадить?))
Для него он не левый. Он его первый ребенок. Сын. Родной.
От новой жены то понятные комменты и действия, а от старого папы - странноваты для хорошего (со слов автора) отца.

В глаза все 5 лет не видела. Т.е. ребенок не знает: какие книги читает папа (его библиотеку, ребенку 8 лет-он школьник), не знает жизнь своего отца, теплоты, ласки и заботы, какую можно дать дома, а не походами куда-то там за между прочим по кафешкам.

Быть вместе ( с папой)=быть счастливым и именно быть вместе. Любовь-это не совместные пешие прогулки на часок. Она выражается в заботе, поддержке, понимании. И как это он никогда К СЕБЕ домой его за 5 лет не пригласил??? Что за...? Ну, бред же...

По факту-мужик полный мудак по отношению к ребенку от первого брака.
AnakaLaky 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
5 лет
Кошмар. У вас совесть хоть в каком нибудь месте есть, автор? Вы увели отца у 3х летнего ребенка! Это ж какой сволочью нужно быть??! Да любой человек на вашем месте должен был бы советовать этому мужчине мириться с женой, а не роман с ним мутить. У всех семей есть проблемы. У моей подруги тоже были размолвки с мужем, как раз их ребенку было 2 года. Она все мечтала отдать детку в сад, выйти на работу и развестись. А я ей постоянно говорила чтоб она не порола гарячку и чтоб они с мужем налаживали отношения, что она его выбрала сама и видела все его недостатки до брака, так что чего уж метаться (и это при том, что ее муж мне всегда не нравится, и я ее отговаривала выходить за него, а теперь они семья, все уже).и ничего, пережили они кризис, сейчас ребенка в школу отправляют уже, счастливая семья. А вы поступили просто подло. Влезли в семью в кризисное время и увели папу у маленького ребенка. Ну ничего, карма вас настигнет. Вашему ребенку уже 2 годика, ожидайте, скоро ваш муж побежит за новой феей. Она ему так же скажет ’выбирай, мне женатый не надо’, и вы на своей шкуре просувствуете свою же подлость.
AnakaLaky 14 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Как мерзко Вы это сказали.
И сына бж отправляет не с вами, а с отцом, хотя по-иоему человек, бросивший 5-летнего ребенка такой чести не заслуживает.
Не 5ти летнего, 3х летнего! Автор в браке 5 лет, сыну 8. Значит она увела мужика когда ребенку было всего 3 годика!
Клин_Кляйн 14 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну, не знаю... Странно, что не было повода для знакомства с ребенком мужа...
И таки Вы увели его из семьи, если уж разобраться.
Да, скорее всево в той семье возникли сложности и автор этими обстоятельствами воспользовалась
Клин_Кляйн 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я с ним рассталась ,а он меня не отпускал и продолжал меня добиваться я уже начала ходить на свидания с другими
Подсознательно он хотел убежать из тех проблем, которые возникли в его семье, хотя женщинами трактуется это как большая любовь
Эта его модель поведения может проиграться и в Вашей семье когда могут появиться действительно проблемы
Клин_Кляйн 14 июня 2019
а по теме -расслабьтесь и смотрите как складываются обстоятельва , и если сын мужа едет примите это и радуйтесь жизни и отдыху
Не танцую- но пою 14 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
5 лет он водит его кругами по кафе и кино, типа знакомые?)
Это же его ’плоть и кровь’.
5 лет. Кроме кино и кафе есть воспитание умственное и физическое, и многое-многое другое. Ну и как это: никогда не был в доме у папульки -как случайный гость этот сын в его жизни?. Почитать книгу, сделать уроки, покушать вкусный ужин, поиграть в игру вместе, почувствовать себя нужным, родным и близким этому папашке, тепло его дома, уют и комфорт. Но этот сын для него-это Б/У по факту. Ну, такое...
у нас такая же ситуация. мамаша ребенка против, чтоб с ребенком еще кто-то, кроме папы время проводил. Прям манипуляции. А у папы новая семья с которой он живет. Вот и приходится кафе, кино и дома сидеть там, пока мамы нет. только она приходит - он сразу уходит. вопрос к маме ребенка, о чем она думала? Мне муж сказал, что, конечно, так не будет, что он будет делать так, как считает нужным, но я знаю, что он очень боится потерять хоть такое общение с ребенком.
Не танцую- но пою 14 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Кошмар. У вас совесть хоть в каком нибудь месте есть, автор? Вы увели отца у 3х летнего ребенка! Это ж какой сволочью нужно быть??! Да любой человек на вашем месте должен был бы советовать этому мужчине мириться с женой, а не роман с ним мутить. У всех семей есть проблемы. У моей подруги тоже были размолвки с мужем, как раз их ребенку было 2 года. Она все мечтала отдать детку в сад, выйти на работу и развестись. А я ей постоянно говорила чтоб она не порола гарячку и чтоб они с мужем налаживали отношения, что она его выбрала сама и видела все его недостатки до брака, так что чего уж метаться (и это при том, что ее муж мне всегда не нравится, и я ее отговаривала выходить за него, а теперь они семья, все уже).и ничего, пережили они кризис, сейчас ребенка в школу отправляют уже, счастливая семья. А вы поступили просто подло. Влезли в семью в кризисное время и увели папу у маленького ребенка. Ну ничего, карма вас настигнет. Вашему ребенку уже 2 годика, ожидайте, скоро ваш муж побежит за новой феей. Она ему так же скажет ’выбирай, мне женатый не надо’, и вы на своей шкуре просувствуете свою же подлость.
вы как моя бабушка. и текст не читали. вот как можно быть такой узколобой? у Вас же уже интернет даже есть!
Не танцую- но пою 14 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
Це Вам Гадалка нашептала?)) Мімо, мілочка, мімо.
о, маршрутка з Боярки приїхала....
Не танцую- но пою 14 июня 2019
Автор, не обращайте внимание на этих ’мудрых’ жен, которые сначала выйдут замуж в 20 лет ничего не имея, не зная, а потом через 10 лет, когда от них уходят, начинают типа что-то решать и сохранять семью.
У нас тоже бывшая жена не дает видеть ребенка никому, только папе. Не 5 лет, конечно, но последний год. Мы сразу начали хорошо общаться и сын мужа очень хорошо был расположен ко мне. Ну, не понравилось это ей. Да, бывшие жены бывают не мудрыми и обиженными много-много лет. Вы тут сами видите это.
Берите ребенка с собой на отдых, пусть он бегает, делает что хочет, папа за ним будет смотреть, Вы мило подсказывайте. Правда потом ребенок приедет домой и расскажет как он клево отдохнул, и тогда ту мамашу вообще разорвет, конечно.
ПотеряласЯ Я... 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
5 лет
Мало. То ли еще будет...
Сарафанное радио 14 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
о, маршрутка з Боярки приїхала....
Дивіться, щоб назад встигли добратися, в Боярку.
Сарафанное радио 14 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
видимо Вы тут недолго) тут все такие обиженные) по уводили их благоверных)
У Вас ще не ПО уводілі благоверного? Де ви такі грамотні беретеся?)) Мабуть, з Боярки... Що , дійсно, там на тонкому рівні освіта, що два слова правильно написати не навчили?
Манька Галченок 15 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
у нас такая же ситуация. мамаша ребенка против, чтоб с ребенком еще кто-то, кроме папы время проводил. Прям манипуляции. А у папы новая семья с которой он живет. Вот и приходится кафе, кино и дома сидеть там, пока мамы нет. только она приходит - он сразу уходит. вопрос к маме ребенка, о чем она думала? Мне муж сказал, что, конечно, так не будет, что он будет делать так, как считает нужным, но я знаю, что он очень боится потерять хоть такое общение с ребенком.
Мать действует в интересах ребёнка.
Не важно, сколько ему лет. Важно что новую женщину папы он может не принять. Ревность, обида, боль.
Зачем матери подвергать такому ребёнка, ей же потом и разруливать эти проблемы.
Мамаша.... Какое емкое слово. Но ведь вы тоже мамаша, правда? Или если детей нет, то вас и похлеще можно унизить
мульти1 17 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему вы так думаете ?(
имею опыт общения с детьми