Налитое яблочко• 13 июня 2019

Кто недавно крестил ребенка в церкви?

Вопрос глупый.Как одеть малыша?жара просто ужасная,говорят,что в церкви ,ножки и ручки малыша не должны быть открыты
natik14• 13 июня 2019
бодик
автор Налитое яблочко • 13 июня 2019
Ответ дляnatik14
бодик
Можно в бодике?
Гербалайф и Ко• 13 июня 2019
Мы крестили неделю назад, в церковь пришли в платечке нарядном. Но, нам сказали всё снять до памперса)
Бусурманша• 13 июня 2019
Как раз наоборот ступни и ладошки должны быть открыты, их миром мажут. Уменя одна дочка в платьице была, вторая штанишки и кофточка
Омлетик• 13 июня 2019
не недавно но в июле в жару крестили в песочнике белом
Омлетик• 13 июня 2019
родственники недавно- шорты и рубашка с коротким рукавом, но у них годовалый
Птица Говоруша• 13 июня 2019
ручки и ножки должны быть открыты
Горизонтальный самовар• 13 июня 2019
зависит от того, как проходит крещения.
у нас полностью окунали в ванночку, поэтому все снимали , полностью.
Арина85• 14 июня 2019
Это не правда. Никаких правил по поводу одежды нет.
Мы крестили в субботу прошлую , был в белом песочнике малой. И ручки и ножки открыты.
Перед тем как окунать, раздели полностью. Потом снова одели