культУра• 13 июня 2019

Коротко...Зе нас кинул...

1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
viter33• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
он взял нормальную страну и угробил ее в хлам
В травні 2014го, коли Порох став президентом - все в Україні було чудово ??

Чёрти Шо• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Зачем назначил Хомчака и прочих?Других кандидатов не было?Полно!Зачем сейчас дефолт?
Какой дефолт? Вы сру перечитали? Никакого дефолта нет и не будет. По поводу Хомчака, вы везде лично были и в курсе дела? Нет... вот и сидите на жопе ровно.
Мальчун-задирун• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
он же за Украину взялся раньше, со всей своей компанией раскачал, а потмо взялся и добил
ШобВам_КакНам• 13 июня 2019
а знаете толк будет конда народ весь встанет и пойдет и станет в Киеве.Все кто воюет и мирный народ и тогда переворот будет в пользу людей. А так ничего не ищмениться будут ставать у кормушки все и кричать как я могу за 5 лет сделать то что предыдущий развалил и так смахивать на друг друга
ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Вот вам все нарушения законы команды Зе, список регулярно обновляется

https://ze.live
Видили глазки, что покупали, кушайте теперь,хоть повылазьте
В каждой бочке...• 13 июня 2019
Тут никогда чудово не было.
Вряд ли будет когда то
Клептоманка• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Напомните, когда это у нас страна была нормальной?
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2019
Шо, правда кортеж больше, чем у По?
Непостоянная постоянность• 13 июня 2019
Удалено администрацией...

ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А доллар уже перевалил за 40, как тут пророчили?
Та подождите всего ж месяц как вступил, то ли еще будет, порох оставил ему полную казну, посмотрим, как быстро просрёт
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Да,станет интереснее.Только Вовку надо ставить ’на место’,что-бы помнил,что он народный преЗЕдент,а не какой-то там ставленник госдепа США.
Угадайс• 13 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Порох усугубил? У вас с памятью что-то стало.. Порох взял страну в мерцающем на карте виде. Все все продавали и бежали. И из 9 областей,которым грозила Новороссия,отбил 7, и 2 не полностью.
А потом начал всех грабить со своим окружением и заигрался в царя
В каждой бочке...• 13 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Шо, правда кортеж больше, чем у По?
Якобы авто дублёр для безопасности появился .
Так уже кричат
viter33• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
100% він винен - і за Крим , і за Донбас, ’Юга-Васток’,....
Ну і що , що він тоді був ніким і не приймав жодних рішень - але 100% винен !!
Непостоянная постоянность• 13 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже 100. В параллельной вселенной мифических 25%.
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А презом кого выбирать будете? Ото лишь бы перевороты, шо за люди
ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Капец... Я голосовала за Порошенка, Зе воспринимаю только, как комика, но и мне эти темы надоели. Вы же выбрали его, голосовали, поддерживали, доказывали что-то.... Он только месяц! президент. Ну что можно изменить за месяц? Как можно делать выводы спустя такое время? Дайте ему время, хоть год, чтоб делать выводы о его работе. Куда делась ваша вера?
Вы и через год то же самое петь будете:( ну ничего ж не изменится
Угадайс• 13 июня 2019
А мендель внучка Колрмойского?
Не фонарь• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
А що не так ?
Це ж як 2 пальці - ’достатньо просто припинити стріляти’ !!!!
Це ж тільки Порошенко-барига штучно підтримував цю війну? бо наживався на ній, хіба не так було розрекламовано ?
Именно так. Порошенко на ней наживался. Свинарчуки - его друзья, которых он поставил на должности и прикрывал за определенный процент их обогащение в оборонке.

В каждой бочке...• 13 июня 2019
Ответ дляУгадайс
А мендель внучка Колрмойского?
ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
А я вотне понимаю ваших жалоб, какие вообще деньги? Вы о чем? И что соврал человек, открывший тему?
ВыФсеВрете• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Так,а зачем он это обещал?Демостративно пришёл в Раду пешком один раз,а теперь ездит огромным кортежем.Говорил,что это отменит.Это дело одного-двух дней.А спорные назначения вроде Хомчака?И на фиг мне нужен его с Беней дефолт?
Вы как маленькая. ..ну,правда. ЗЕ профессиональный актер,ему ли не знать как соврать покрасивее и пыль в глза пустить. Если б у нас народ был набожный до ужаса,он бы вообще босиком и в веригах в период предвыборной кампании ходил))
Угадайс• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Так зачем он уродов ставит на ключевые посты?Ну ладно Бене должен,долг вернуть дело правое,пацанское.А эти зачем там?Зачем администрацию раздул?После первых назначений и вера начала угасать
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Голосовавшие за зе не умеют так раскладывать по полочкам факты. Признавайтесь, вы из нашего лагеря?))
Дюймовочка• 13 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Она не больная, а это проплаченая статья, неужели непонятно? Старается автор, денежки очень нужны. Позор!
Непостоянная постоянность• 13 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?

https://ze.live
Удалено администрацией...
Улыбчик• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Чтоб долги не возвращать))) Все очень просто))
Не Игорь Валерьевич деньги в долг брал - не ему их и возвращать. И я вполне серьёзно, увы((
Девальвация• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та порох этого за 5 лет не порешал, а тоьько усугубил, а этот три недели на посту, а хотят от него как будто у него волшебная палочка есть
Да ещё страшными карами угрожают за малейший намек на возможное окончание войны, сразу: ’сметем, повесим’
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Издеваетесь??

Армии не было, гос.долг - огромный, золотовалютных запасов - мизер. Порох с Коломойским сильно поругались, потому что у последнего в приоритете только деньги, а на людей и страну - большой и толстый...
Коломойский постоянно фигню лльёт в уши по 1+1
Дороги, больницы, школы - всё убито в хлам и ничего не ремонтировалось. При Порохе начали делать дороги, ремонтировать больницы и школы.

При Зе олигархи станут ещё богаче, а простой народ будет голодать... Потому что это не фильм... это реальная жизнь. А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ Зе ничего сам не может, его и двигает Ко