культУра• 13 июня 2019

Коротко...Зе нас кинул...

1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Если он так Вам болит, то чего ж Вы автора не поправите?
Хомчак виноват не в Дебали! А в Иловайском котле!!!!
Точно,но один фиг!Зачем Вова ставит этого убийцу?

ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Уже 100. В параллельной вселенной мифических 25%.
Блажен, кто верует, как говорится. 73 превращаются в 37 а всего месяц прошел, молодец, Владимир!!!!
Рекламама• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
100% він винен - і за Крим , і за Донбас, ’Юга-Васток’,....
Ну і що , що він тоді був ніким і не приймав жодних рішень - але 100% винен !!
Он и тогда никто и сейчас никто.
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Это вы к кому обращаетесь? Наивно верите, что автор темы голосовал за Зеленского? Ага, щаз, это Петин электорат ))
Правильно, потому что вы не умеете соображать, вам хоть факты мы скажем.
Жду отмену коммуналки и дэццких, хочу поржать)
Угадайс• 13 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Серьезно.
Слышал от кого то инфу, думаю максимум дочка,во внучкт не тянет.
Красота неземная• 13 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Порох усугубил? У вас с памятью что-то стало.. Порох взял страну в мерцающем на карте виде. Все все продавали и бежали. И из 9 областей,которым грозила Новороссия,отбил 7, и 2 не полностью.
Вы все равно ничего не докажите им....я даже и в ЗЕ не сможет он изменить. Один против этой системы.
Нам надо кнутом, наш мир плетет и мышление нужно истреблять- но как? Этот народ не изменить- правду говорят про нас - як не з´їм то понадкусую.
viter33• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Именно так. Порошенко на ней наживался. Свинарчуки - его друзья, которых он поставил на должности и прикрывал за определенный процент их обогащение в оборонке.
Так всі питання до ЗЕ - він уже 3 тижні президент, а війна не закінчена!!
Оборона - його компетенція, не ВРУ і не КабМіну, це не терифи.
Це ж мало бути просто - ’просто перестати стріляти’
Чи тепер Зе і Ко на війні наживаються ?
sarfin• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Голосовавшие за зе не умеют так раскладывать по полочкам факты. Признавайтесь, вы из нашего лагеря?))
73 превращаются в 37
В каждой бочке...• 13 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Серьезно.
Это шутка самой Мендель.
О том какие сплетни о ней разносят

автор культУра • 13 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Мамочки , успокойтесь !
Все будет хорошо. Немножко потерпите и не мешайте .
Ну, я утрирую немного.. вы не мешаете. Это другие палки в колёса ставят . Быстрее бы распустить этих ..
Так что ’распустить’?Дефолт страшнее мне чем ’эти’.И зачем убийц и вредителей ставить на ключевые посты?
Не фонарь• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы факты с фейками перепутали ))
ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а знаете толк будет конда народ весь встанет и пойдет и станет в Киеве.Все кто воюет и мирный народ и тогда переворот будет в пользу людей. А так ничего не ищмениться будут ставать у кормушки все и кричать как я могу за 5 лет сделать то что предыдущий развалил и так смахивать на друг друга
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 13 июня 2019
Пункт 4 подробней осветите, пожалуйста. Про лоукостеры.
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляsarfin
73 превращаются в 37
думаете? а мне кажется, наши глаза открывают зефанам, вон они как пищат)
хотя да, три недели посое кенгурации и уже 48% хомячков)
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы факты с фейками перепутали ))
та вам хоть в глаза ссы, все роса))
ХдеЯсь?• 13 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Блин хоть бы копеечку мне кто заплатил:)))
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
в БЦ свернули программу запуска на БВАК (его последние пару лет злочынна влада готовила под лоукостеров, чтобы разгрузить Жуляны и Борисполь)
вы кроме форумов умеете что-то гуглить?
Не фонарь• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
Чи тепер Зе і Ко на війні наживаються ?
Еще раз - Порошенко наживался на войне и этому есть доказательства в лице его друзей. К чему тут Зеленский? Он должен разгрести все то, что По творил 5 лет за один месяц? Этот абсурд пишут только 24%.
Чеширская кошечка• 13 июня 2019
я не за пороха, но кто за зеленского своей слепотой напоминают сторонников путина в россии

автор культУра • 13 июня 2019
Как Вову спустить с небес на землю?Были попытки присоединиться к его команде на районном уровне,образование и опыт позволяют,но там везде уже свои люди.Зачем было обещать,что вместе программу напишем и т.д.
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
им и футболки недавно раздавали на Крещатике, скоро будут кормить с лопаты))
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
та вы шо) ану-ка доказательства в студию, шо там кажут))
Чеширская кошечка• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
таки да а они будут славить благодарить и плакать
Балаболка• 13 июня 2019
как Вы достали!
Люблю Поумничать• 13 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Да ещё страшными карами угрожают за малейший намек на возможное окончание войны, сразу: ’сметем, повесим’
Кстати, о войне) а не петины ли 300-гривневые бастовали на днях против окончания войны?
Пока эта зараза будет в Украине, она не даст ее закончить никому( потому, что вылезет много правды и ему придётся отвечать за человеческие жертвы
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
ну так нету ж уже Порошенко. А война все не прекращается. В чем же дело??

может, в том, что войну может прекратить только тот, кто ее начал? (путин)
Не фонарь• 13 июня 2019
Ответ дляsarfin
73 превращаются в 37
Вы на своей аватарке украли голоса тех, кто голосовал за Зеленского. Вас 24,45%, а не 25. Запомните это.
Хотя, о чем это я, какие 24,45? )) Сколько там вас подписало петицию против Зеленского? 40 тыс? Вот это более реальное ваше количество))
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Зачем вы сливаете информацию?
Если честно, я президента наблюдаю только на Новый год. В моей жизни ничего не изменилось.
скоро изменится.
Отжигающая• 13 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
+200000. Простите что 5 лет назад к вам не прислушались. Зато теперь мы исправили ситуацию!
Банка с бутылками• 13 июня 2019
Вас кинул, а нас нет - мы уже в Чехии и за три недели перевели сюда весь бизнес.
А вы ***** как хотите