культУра• 13 июня 2019
Коротко...Зе нас кинул...
1.тарифы повышают
2.налоги повышают
3.войну не остановил
4.начали зачистку рынка от лоукостеров в пользу мау
5.налогообложение компаний Бени Коломойского убрали через суды
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
7.Хомчак,сливший солдат в Дебальцево,возглавляет армию
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
9. Администрация преЗЕдента выросла на 150 человек
10.Сотрудничество с МВФ под угрозой,дефолт на носу
11. И Мендель ещё в придачу
Короче,пипл голосовавший за Володю,что делать будем?
2.налоги повышают
3.войну не остановил
6.Начальник сбу награждён медалью фсб
8.Кортеж Зели стал больше чем у Пети
11. И Мендель ещё в придачу
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а ниче,шо генеральный прокурор без образования?
Да,меня это тоже смущало и злило.Но после Володиных вредительских назначений уже и не знаю что лучше. Что делать?Может в АП писать?Или петицию создать?Что бы Вова помнил,что мы его привели к власти
Летала_НаМетле• 13 июня 2019
Ответ дляviter33
Так всі питання до ЗЕ - він уже 3 тижні президент, а війна не закінчена!!
Оборона - його компетенція, не ВРУ і не КабМіну, це не терифи.
Це ж мало бути просто - ’просто перестати стріляти’
Чи тепер Зе і Ко на війні наживаються ?
да предыдущий за 2 недели обещал закончить. не помните уже?
Мороженная курица• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
в БЦ свернули программу запуска на БВАК (его последние пару лет злочынна влада готовила под лоукостеров, чтобы разгрузить Жуляны и Борисполь)
вы кроме форумов умеете что-то гуглить?
нет, конечно, я ж тупой зеБот. Хамить как порохобот я тоже не умею.
Ответ длякультУра
Рыдаю! Коломойский его к власти привел, а не вы. Много о себе думаете!
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
как порох?
Порох-политический труп,я ему голос свой не отдавала.
Мы живём сегодня и надо вернуть Вову на путь истинный.Советников-сволочей понабирал.Ладно Беня,а те бюрократы зачем ему?Новых лиц не видно,только старые вредители-фсбэшники
Летала_НаМетле• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Нафига Хомчака Вова поставил?И сбу-шника с медалью от фсб?Это некрасиво,неправильно по отношению к людям,которые за него голосовали.Как ему это объяснить?
вы одно и то же уже пятый раз пишите. фантазия закончилась?
БезникаЯ• 13 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Если он так Вам болит, то чего ж Вы автора не поправите?
Хомчак виноват не в Дебали! А в Иловайском котле!!!!
Не увидела смысла поправлять, для 99% здесь присутствующих эти населенные пункты просто слова, что-то далекое и не связанное с ними, они не знают, где это на карте. Это конечно и хорошо, что война от большинства так далека. Но очень страшно, что этот «профессионал» сможет это повторить.
А ещё генерал Хомчак дружбан Коломойского.
Летала_НаМетле• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
да,теперь я вижу-троляка. дешевая
Мороженная курица• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
вы кроме форумов умеете что-то гуглить?
да, на досуге погуглите про загрузку аэропортов в Украине и подумайте нужен ли еще один аэропорт. И если нужен, то кому и зачем.
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Как донести? Так же, как вы это доносили Порошенко, когда тот на должности назначал Свинарчуков и им подобных. Как Пете доносили?
Во-первых,я не Петин электорат,во-вторых,Свинарчук сто тридцать пятый в мин.об.А Володя сейчас нлупости делает,на ключевые посты ставит ’таких’ персонажей,что его(Вову) скоро проклинать начнут и сделать намеченное не успеет
Бусурманша• 13 июня 2019
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Судя по тому что у меня упали продажи, конец эпохи бедности таки наступил
БезникаЯ• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Так он делать не умеет ничего.
На посты ставят как раз тех, кто умеет делать так, как нужно в угоду тем, кто их туда ставит.
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляничевока
Есть такое понятие ’критическая масса’.Нас было много,без этого ни один олигарх никого никуда бы не привёл
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
да,теперь я вижу-троляка. дешевая
Считайте меня хоть тролякой,хоть собакой,мне все равно.Петицию подпишите о снятии Хомчака и прочих?Можете сделать хоть что-то?Вы,небось,на выборы не ходили
Улыбчик• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
Вы такая очаровательница, я без стеба, честно))) Вы искренне верите в то, что пишите?
Насчёт политического трупа - не будем загадывать. И да, он Вам не Беня - а Игорь Валерьевич, понимаете, о чем я?
А по поводу новых лиц - так никто и не обещал, я вполне серьёзно. Зачем изобретать велосипед, если его изобрели уже до нас?
Я голосовала за Порошенко по одной простой причине: я считаю его меньшим злом, чем Коломойского (в масштабах государства, разумеется)
Ответ длякультУра
Вы себе льстите! Его не вы привели, а Коломойский. А теперь он активно Ахетовым пилит то, что не допилил Порошенко! А вы продолжайте думать о том, какие вы всемогущие!
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляMadelyn
’Критическая масса’ - слышали?Без этого не бывает революций,переворотов,выборов с результатом в 75%
Не фонарь• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
С этим фейковым списком в стартпосте вы не Петин электорат? Ну да, конечно ))
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
37 все равно больше, чем 25
главное качество, а не количество) нам становится больше, вас меньше)
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ дляничевока
чшш пусть пишут)) коломойский их пустыми головами привел - совместный труд)
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
хороший у Вас ник))
Радуга-дуга• 13 июня 2019
Ответ длякультУра
тавышо, борщ не выкипает?
его партия догоняет зе по рейтингам, но вы точно не умеете такое читать, рецепты заняли всю оперативную память в голове)
культУра
• 13 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ещё раз ’критическая масса’,иначе не было бы результата 75%