Анютины ласки• 13 июня 2019

давайте поговорим о жизненных целях.у вас есть они? или живете одним днем?

у меня нет целей. поэтому ничего и не меняется в моей жизни.
Почитала кое -каких блогеров - у всех цели какие -то - у кого --то марафон пробежать,у кого -то сделать программу обучающую, или пройти обучение или еще что-то такое..а у меня работа - дом - дом -работа.. и все.
и ничего не меняется, потому что никуда не стремлюсь.
п.с. поехать на море или сделать ремонт не считаю жизненной целью.а вы считаете?
автор Анютины ласки • 13 июня 2019
Ответ длямесяцкие
фото
Удалено администрацией...

автор Анютины ласки • 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Ну очевидно же- глупая, кому такие нужны?
Физически не потяну, к сожалению, так бы пошла
а нельзя найти работу, которую потянете?
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а вы там хотите всю жизнь провести?
Так вышло, время быстро пролетело, менять уже нереально что то
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Потому что глупая, не могу пойти на работу
Я тоже очень глупая
автор Анютины ласки • 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
будете ждать ,когда за вами придет дама с косой?)
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
ага
Женщинас• 13 июня 2019
Я тоже в ракушке. Но у меня ребенок. Хочу выбраться из нее, деградирую...
Бентливуман• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Пробую, берут только туда,куда совесть не позволяет идти (
Дюагональ• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Это куда же?

Бентливуман• 13 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Это куда же?
Компании, которые занимаются продажей просрочки, ломбарды, сомниткльные колл центры, слишком большой перерыв (
Адекватные компании не хотят таких как я, потому что нужно подучить
Морковку дай• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
можно продавцом в тц на 10-12 тыщ
Бентливуман• 14 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
можно продавцом в тц на 10-12 тыщ
Смотрела на такие вакансии, еще администратором,но всюду график по 12 часов, и 3/3 или 7/7
А дочь куда? Она у меня уже подросток, но всеравно не хочется чтобы сутками без меня сидела и на выходных
Раньше в офисе работала, с 9 до 18,так более приемлемо было
Пацан к успеху шел• 14 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
у меня тоже ребенок
автор Анютины ласки • 14 июня 2019
Ответ дляБентливуман
у вас отговорки. потому что не хотите . вот и все
Бентливуман• 14 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Те для Вас норма бросить ребенка на неделю одного????
автор Анютины ласки • 14 июня 2019
Ответ дляБентливуман
подросток - это уже вполне самостоятельный человек.3 через три- это на неделю? вам предлагают вахтовый метод? или вы все-таки будете вечером домой возвращаться ?
Бентливуман• 14 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
В основном график с 10 до 20-22
Те надо выйти до 9-10 утра, и вернутся после 21,23 вечером, все эти дни ребенок будет один дома, мы не будем видеться и общаться, я не смогу помочь с уроками и много чего еще.