Анютины ласки• 13 июня 2019
давайте поговорим о жизненных целях.у вас есть они? или живете одним днем?
у меня нет целей. поэтому ничего и не меняется в моей жизни.
Почитала кое -каких блогеров - у всех цели какие -то - у кого --то марафон пробежать,у кого -то сделать программу обучающую, или пройти обучение или еще что-то такое..а у меня работа - дом - дом -работа.. и все.
и ничего не меняется, потому что никуда не стремлюсь.
п.с. поехать на море или сделать ремонт не считаю жизненной целью.а вы считаете?
ТелаЧьи нежноСти• 13 июня 2019
считаю:)))
для того, чтобы сделать ремонт и поехать на море мне нужно заработать, а деньги не так легко даются, поэтому эти вопросы тоже считаю жизненными целями
ну детей вырастить и обеспечить
развить свой бизнес (но это вряд ли будет))))
ну детей вырастить и обеспечить
Заставляличка• 13 июня 2019
Конечно есть: сделать мир лучше.
Защищаю свои права в судах и наказываю нарушителей. Часто помогала советами знакомым, тоже в правовой сфере.
Считаю что цели должны быть глобальными, а не направлены только на собственное благо.
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
У меня куча целей, но нет сил их выполнять
тогда это не цели, а мечты
Морковку дай• 13 июня 2019
есть цели хотели купить жилье для дочки ..купили... теперь второму ребенку хотим... но хотим так ,чтоб не в ущерб себе и хотелкам))
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
а для себя, для своего развития?
Морковку дай• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а для себя, для своего развития?
путешествуем )).. для себя все есть и мне уже не 20)) .а 41 )))
Морковку дай• 13 июня 2019
сейчас все цели для детей и все ради них)))) мир показать им тоже и самим посмотреть
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
У Вас хоть работа есть, а я в ракушка очень приросла к ней, скучно, жарко
Чего то хочу, но чтоб мне принесли
Голова болит
Чего то хочу, но чтоб мне принесли
Голова болит
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
а добиться чего-то? личностный рост, профессионально?
мне тоже 41))
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Цели есть , но не своими руками, и про детей это неправда что млтивируют, плыву по течению
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Чего то хочу, но чтоб мне принесли
Голова болит
Чего то хочу, но чтоб мне принесли
Голова болит
а почему у вас нет работы?
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а почему у вас нет работы?
в ракушке сижу всего боюсь
Морковку дай• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
мне тоже 41))
я давно не работаю)).. вернее работаю на себя .. я зарабатываю чуть меньше мужа ,иногда больше )) ..профессионально уже никак... занимаюсь меньшем ребенком (первый класс) и в связи с тем ,что муж работает в другом городе за 500км от нас не могу работать..
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
а развитие какое -то?ну вот у кого-то цель вышить икону бисером,у кого-то - прочитать Шекспира в оригинале.. ))
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
в ракушке сижу всего боюсь
а деньги на жизнь где берете?
Морковку дай• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
цель хорошо работать, правильно вложить деньги чтоб приумножить)))... орхидеи собираю)))
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а деньги на жизнь где берете?
нет денег, перебиваюсь
Морковку дай• 13 июня 2019
хочу отдых на круизном лайнере))... просто прямо впечатлилась)) посмотрела как знакомые отдохнули ..это супер
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
нет денег, перебиваюсь
cочувствую (
а почему не пробуете выйти из ракушки? сколько лет вам?
Пацан к успеху шел• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
cочувствую (
я очень заросла, 15лет в ракушке
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
я очень заросла, 15лет в ракушке
а вы там хотите всю жизнь провести?
Бентливуман• 13 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
я очень заросла, 15лет в ракушке
Я вдвое меньше в ракушке, ужасно хочу на свободу!!!
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
а почему вы не на свободе?
Бентливуман• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а почему вы не на свободе?
Потому что глупая, не могу пойти на работу
месяцкие• 13 июня 2019
Моя цель спокойная, комфортная жизнь. Мне 45. Много чего было. Хочу душевного равновесия
Анютины ласки
• 13 июня 2019
Ответ дляБентливуман
а почему вы глупая и не можете пойти на работу?
Бентливуман• 13 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну очевидно же- глупая, кому такие нужны?
Физически не потяну, к сожалению, так бы пошла