Физрукая• 13 июня 2019
Я в декрете, подруги все исчезли
Депрессия жуткая накрывает
Я чувствую себя зачуханной, толстой.
Со мной перестали общаться мои подруги
Я никому не интересна и не нужна стала
Сестра после моего декрета перестала со мной общаться вообще, не интересуется моим малышом.
Меня ничего не радует, я потеряла себя и интерес к жизни
Я медленно схожу с ума(
У кого так было?
Что со мной?(
Жить не хочется
Я чувствую себя зачуханной, толстой.
Со мной перестали общаться мои подруги
Я никому не интересна и не нужна стала
Я медленно схожу с ума(
У кого так было?
Что со мной?(
Жить не хочется
Повелительница лампочек• 13 июня 2019
Автор,а почему сестра должна интересоваться Вашим малышом? Вы её детьми интересуетесь?
В гости звали?• 13 июня 2019
Если подруги бездетные, то понятно. Знакомьтесь с другими мамочками. В Киеве организовывают разные мероприятия для мамочек с маленькими детками
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2019
вашою дитиною ніхто цікавитися не зобов’язаний, а якщо інших тем для розмови немає, то логічно, що люди відстороняться
Повелительница лампочек• 13 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Более чем
До появления своего ребенка я проявляла очень активное участие в ее жизни. Баловала, покупала многое, игралась и т д
А сейчас не имею такой возможности
Так теперь я нафиг стала не нужна
Это очень обидно
А сейчас не имею такой возможности
Так теперь я нафиг стала не нужна
Это очень обидно
Повелительница лампочек• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Более чем
А сейчас не имею такой возможности
Так теперь я нафиг стала не нужна
Это очень обидно
А сейчас не имею такой возможности
Так теперь я нафиг стала не нужна
Это очень обидно
А...тогда странно.А муж есть?
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А...тогда странно.А муж есть?
Да
Но муж меня откровенно не понимает(
Он работает, какую то копейку приносит
И вот в его понимании: я сижу дома и отдыхаю
Но муж меня откровенно не понимает(
Он работает, какую то копейку приносит
Повелительница лампочек• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Да
Но муж меня откровенно не понимает(
Он работает, какую то копейку приносит
Но муж меня откровенно не понимает(
Он работает, какую то копейку приносит
Ой,это ВСЕ мужчины ТАК говорят.Не обращайте внимание.
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сестра и те люди, которых я считала близкими до того как родила!
То есть, я наизнанку выворачивалась ради всех своих близких и родных
А со мной вот так вот
Даже фото не спрашивают
Считаю, что это несправедливо
А со мной вот так вот
Даже фото не спрашивают
Считаю, что это несправедливо
к.Буланова• 13 июня 2019
Никому нет дела до вашего материнства. Люди ходят на работу, ведут активную жизнь и разговоры про какули-зубики, ваши жалобы на вес, мужа и т.п. никому не интересны.
У меня была группа поддержки из таких же мам, начинали дружить ещё беременными. Подруги, коллеги приходили поздравить с рождением ребёнка и постепенно отдалялись. Их рассказы про работу, выставки, ночную жизнь и путешествия мне были неактуальны, мы жили по совсем другому расписанию.
Сейчас у лучшей подружки родился ребёнок и мы отдалились, потому что я уже это прошла и мне хочется новизны для себя, а не опять про пюрешки, прививки и т.п.
сама себе прекрасная• 13 июня 2019
Я в декрете месяц, второй ребёнок. Ничего такого. Уже познакомилась с двумя девочками с детками нашего возраста. Отлично гуляем.
Мои подруги завалили подарками и разным мимими. И причём тут интерес к жизни с подругам и декрету? Вас бросил муж и Вы ночами работаете, чтобы не голодать? Мы в субботу в Межигорье, воскресенье в Собиклабе, в июле в Одессу рванём.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
А со мной вот так вот
Даже фото не спрашивают
Считаю, что это несправедливо
А со мной вот так вот
Даже фото не спрашивают
Считаю, что это несправедливо
це було ваше бажання цікавитися, не всім цікаві чужі діти
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Теперь понимаю что нужно было быть равнодушнее ко всем этим людям
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ длясама себе прекрасная
У меня дикое чувство покинутости
Есть такие же мамочки
Но они раскиданы по разным районам. А с малым сильно не наездишься- маленький еще
Есть такие же мамочки
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы от всех отдалились
И как сами гуляли? В одиночестве?
С кем тогда общались?
Кто вами интересовался?
И как сами гуляли? В одиночестве?
С кем тогда общались?
Кто вами интересовался?
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2019
Ну подруги это общие интересы...
У меня подруга родила,тоже отдалились, потому что нет сил слушать про покакули....
А вот родня не знаю...
БолеИменее• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Год
Что-то рановато Вы скисли.Хотя понять можно,каждый день похож на предыдущий. Проявитель инициативу сами,если конечно есть на кого ребёнка оставить.
сама себе прекрасная• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
У меня дикое чувство покинутости
Есть такие же мамочки
Кто по каким районам раскидан, не поняла. Вокруг Вас тысячи людей. Я подошла, поздоровалась, познакомилась. Всё на расстоянии 100 метров вокруг своего дома.
И потом, муж куда делся?
Гопница-Советчица• 13 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну подруги это общие интересы...
А вот родня не знаю...
О, да! Поддерживаю. Пока подруги нн вышли в социум, с ними было невозможно общаться
Повелительница лампочек• 13 июня 2019
Автор.Я родила в 30 лет.В новом районе.Никого здесь не знала.Познакомилась на площадке с мамами и практически все были моего возраста ...ну и чуть младше.Нас компания 10 чел.Мы сдружились.*Детям* уже по 19 лет.А мы каждый год 1 сентября и 25 мая отмечаем с мамами в ресторане,веселимся.пьём.танцуем.Киев.Видимся часто,по телефону тоже общаемся и в вайбере наша группа есть.У нас одинакового возраста дети: мы обсуждали школу,поступление в институт,ЗНО,мужей.Желаю Вам того же.
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Да!!!
Да, вы правы! Все дни одинаковые!
Я устала
Нет, ребенок целый день на мне
На няню денег нет(
Да, вы правы! Все дни одинаковые!
Я устала
Нет, ребенок целый день на мне
На няню денег нет(
БолеИменее• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
У меня дикое чувство покинутости
Есть такие же мамочки
Я с ребёнком ездила с месяца сама,в кенгуру ещё был.Сидеть с ним было не кому.А в год в коляску посадили и погнали)))
Ms. Анонимная• 13 июня 2019
Я ваще переехала с мужем и ребенком в киев.
У меня здесь никого.
И мне никто не нужен.
У меня здесь никого.
И мне никто не нужен.
Физрукая
• 13 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо большое
Все мамочки как то кучками
Я вокруг них гуляю
А им дела нет никакого
Они уже как то по своим компаниям разделились
Мне там места нет
Но все равно спасибо большое за поддержку!!
Все мамочки как то кучками
Я вокруг них гуляю
А им дела нет никакого
Мне там места нет
сама себе прекрасная• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Да!!!
Да, вы правы! Все дни одинаковые!
Я устала
Нет, ребенок целый день на мне
На няню денег нет(
Да, вы правы! Все дни одинаковые!
Я устала
Нет, ребенок целый день на мне
На няню денег нет(
Так муж Вас бросил или что? Мой муж уже больше часа с детьми на улице. Я отдыхаю.
КрытыхРынков• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
А по ощущениям 18-20. Должны же уже понимать, что у каждого своя жизнь. Правильно говорят, знакомьтесь на площадках детских с майами ровесниками малыша.