Ща как дам• 13 июня 2019
Вопрос к тем кто живет со свекровью.
Я недавно поняла, что ненавижу свою свекровь. Меня типает от одной мысли о ней , а ее думаю типает от меня. А вы счастливы, что живете со свекровью? ( моя считает, что она такая классная, что я должна радоваться, что живем вместе) п.с. мне 31 свекрови 80.
Результат:
вже голосів:
41 (59.42%)
Посмотреть результат.
15 (21.74%)
Нет, мучаемся
7 (10.14%)
Да, счастлива, что живу со свекровью.
6 (8.7%)
Свой вариант в коментах.
Ща как дам
• 13 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мне и с мамой родной был бы ад((
Аналогично. Я уже не могу. Это просто ужас.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Мы живём по всякому, было и хорошо и плохо. Сейчас притерлись уже за 10 лет.
Ща как дам
• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы ещё не поняли? Свекрови конечно.
Представляете-нет.
Пасти Ла• 13 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
Муж до брака купил
А свекровь, как в этой квартире оказалась?
Ща как дам
• 13 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Хата чья?
Купил до брака. Ремонт делали в браке.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляЩа как дам
Представляете-нет.
Ну муж купил до брака, это почти то же, что и свекрови. Он намного старше вас или поздний ребенок?
ГендиреХтор• 13 июня 2019
Жили вместе 1,5 года. Это был ежедневный ужас. закончился бы он разводом, если бы свекровь (Царствие ей небесное), не умерла.
Эт вернячОк• 13 июня 2019
Ну так и сапливайте от нее. Или так вцепились в недвижимость мужа, стго готовы ее терпеть.
ЗлойанОним• 13 июня 2019
Я бы не смогла ни с кем жить
Но бабке 80 лет, можно к ней как то иначе относиться уже, сделать скидку на возраст
Вумна вутка• 13 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
тоже интересно.
где она жила до покупки этой квартиры?
ЯсноВидящая• 13 июня 2019
начнем с того что ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ
что живете
таком
я изначально не рассматривала для встречаний мужчину который живет с мамой
и
только я одна хазайка могу быть в доме и никто больше
что живете
таком
и
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
начнем с того что ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ
что живете
таком
и
что живете
таком
и
А вы не с мамой жили пока встречались?
Пасти Ла• 13 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
начнем с того что ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ
что живете
таком
и
что живете
таком
и
Все приходит с возрастом) если бы назад можно было откатать, я бы тоже со свекровью и дня не жила.
ГендиреХтор• 13 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
начнем с того что ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ
что живете
таком
и
что живете
таком
и
прицельно сироту искали? В любом другом случае зарекаться нельзя
Пасти Ла• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы не с мамой жили пока встречались?
Опять же все зависит от возраста. Разница огромная, когда студенты женятся и 30+
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну хАзАйка же))))
Ща как дам
• 13 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Долгая история. Она вышла замуж ей было за 60. И жила в селе у деда в землянке. Муж купил дом она бегом деда под руку и в дом. Какой то марафет навели и жили втроем. До 2 этажа. В итоге у бабы своя комната , все остальные комнаты она оккупировала. Муж спит в зале на диване , даже шкафа своего не имел. Поженились мы. Год пожили и сьехали. Со временем дед умер. Баба начала хандрить. Заболела. Муж психовал , мол я дом для семьи купил ( мы сьехали в 2х комн.квартиру), бабушка не справляется давай переезжать. До развода доходило. Поговорил он с бабой, мол ты отдыхай. С внуками гуляй. Я СОГЛАСИЛАСЬ, муж сказал мол она не будет никуда лезть. Уже ей все тяжело. Сделали капитальный ремонт. Переехали. Баба прям зацвела. А я уже 100 раз пожалела. Я просто увядаю.
ЯсноВидящая• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы не с мамой жили пока встречались?
я жила с мамой и папой но я то не мужик и не должна тащить мамонта
мне папа всегда говорил не потерплю зятя лентяя
Ща как дам
• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мужу 38.она его поздно родила. Он у нее один да еще и сама всю жизнь прожила.
ЯсноВидящая• 13 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
всяко может быть
я не зареааюсь,страшно но все же факт
я таки встречалась с парнями которые жили с родителями
вежливо отшивала
я не зареааюсь,страшно но все же факт
вежливо отшивала
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А дочке лентяйкой можно быть?
ЯсноВидящая• 13 июня 2019
тот же текс но с запятым сорьки)
всяко может быть
я не зареааюсь,страшно зарекатся с судьбою
но все же факт
я таки не встречалась с парнями которые жили с родителями
их вежливо отшивала
потому что зачем уменьшать себе шансы
всяко может быть
но все же факт
их вежливо отшивала
потому что зачем уменьшать себе шансы
ЯсноВидящая• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А дочке лентяйкой можно быть?
можно)
но я никому ненавязываю свою концепцию мира
ГендиреХтор• 13 июня 2019
Ответ дляЯсноВидящая
всяко может быть
я не зареааюсь,страшно но все же факт
вежливо отшивала
я не зареааюсь,страшно но все же факт
вежливо отшивала
мой муж перестал жить с мамой, когда ему исполнилось 15. Но когда ему было 38 и у него уже давно была своя семья, пришлось снова пожить с мамой под одной крышей.