MacOS-ница• 13 июня 2019

Сидим сегодня две толстячки на лавочке и

обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Нет, не пробовала. Котлеты не жирные, телятина, потому что их ест и старший ребёнок, могу съесть 3-4 котлеты с салатом. Гарниры ем очень редко.
Зато мороженое трескаете
Pitbull• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Ребёнок не посещает Детский сад, так как мы переехали в другой город и смогли записать в новый садик только с сентября. В парке можно гулять, там есть детская площадка и куча других детей, с которыми играет старшая. Младший ест грудь и спит в коляске, какая ему разница, где это делать, в парке или дома? Как по мне, то в парке лучше. Есть кафе, где можно помыть руки, попу грудничку, купить холодную воду, мороженное. А что делать детям дома? Жара бешеная, старшая дома делать ничего не хочет, капризничает, ей жарко. Велосипеда у меня нет, и куда я на нем поеду с двумя детьми?
Дык по парку и поедете)
Пока вторая подруга за детьми присмотрит. А потом поменяетесь.
Все ж лучше, чем фотки рассматривать, страдать и конфеты трескать
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
А мороженко-рожок?
Страшно представить
И так каждый день.
Если просто пломбир, то примерно 370 ккал в 100 гр
А вот если с джемом, орешками и т.п. то до 600 ккал в 100 гр
Одно мороженое 75-100 гр
Вот и считайте
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Так ведь речь идет об Авторе. Причем тут работающие с 9 до 18 и болеющие женщины?
Зачем о них говорить в этой теме?
А поспорить? Сама- то девушка 50 кг, надо быть толерантной и доброй к другим, у кого лишних 50 кг! Конкуренция меньше!))
Pitbull• 14 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Это что ж за ужин такой, что успеваете приседать? Взяла в руки нож и вперед приседания делать. Взяла тарелку что бы на стол поставить, а поставила под столом? А что можно готовить во время планки, когда руки на полу? Руки на пол, а потом тарелку в руки, как то не гигиенично. Я ржу.
Девочки, я не могу понять, у вас что мужья недееспособные? Чего Вы несетесь как гепарды каждый день тот ужин готовить и тарелки расставлять?
Мужья не могут забрать детей из сада/школы и покормить ужином, пока вы будете на тренировке?
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня тоже самое.
Я б не сказала что бедра прям широкие, но и не узкие ))
Когда кормила младшую случайно незаметно похудела до 54 при росте 173. Это был ужас (при том что я люблю себя стройной ) Но тогда прям абсолютно все кто видели говорили что я прям очень худая
Люблю себя в весе 59 -60
у меня этот кг скажет так - утром могу быть 59 а вечером 60.5
интересно что это
Вода и каки :) у меня тоже так
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Одна шоколадная конфета, это почти 100ккал, между прочим.
от 40 до 70 ккалорий в 1 штучке, смотря какая конфета
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
А я сказала, что у меня метаболизм или возраст? Или я вообще хоть как-то или чем-то оправдывала свой вес? Что за люди...я сказала, что вес есть, скучаю за прошлой фигурой, хочу назад, быть молодой, худой и красивой, но без сладкого не могу, реально превращусь в мигеру
Я не вам отвечала, автор, а защитницам тех, кто таким образом оправдывает лишний вес. По вам я поняла, что вы хотите фигуру, как раньше, но не готовы себя лишать никаких удовольствий в еде. Это ваш выбор.
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ага. И эта же женщина складывает стирку, утюжит, готовит кушать, меняет постельное и многое другое. А это тоже время и силы
Нет,она только убирает и стиркой занимается. Кушать Катя готовит сама.
Девочки,тут прямо все такие занятые сидят. Хватит уже трындеть. По вечерам Советчица переполнена. Ещё и тролить успеваете. Какие там работы до 8 и уроки с ребёнком. И как почитаешь темы-битвы домохозяек с картеристками,так все орут что работа в кайф,все у них спорится и успевается: и карьера,и саморазвитие,и денег не меньше мужа приносите,и в отпуск 90% заграницу летают.
А тут разнылись: работа до 8,пробки.денег нет даже на резинку для попы. Смешно читать,честно
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вам 5 лет? Такие глупые комментарии.
Это как один из этапов комплексной работы над собой. И его можно совместить с приготовлением завтрака. А попу и трицепс проработать вечером перед тв. Или вместо сидения на советнице. Вы тут с самого утра дамы языками чешите.
Вакуум отлично укрепляет внутреннюю поперечную мышцу пресса. Это отличное решение для тех,у кого торчат животы,диастазы,а так же для людей с инсулинорезистентностью,у кого жировые отложения преимущественно на боках и животе.
Я понимаю, о чем вы говорите согласна на 10000%. Потому что сама так начинала худеть и сбрасывать лишний вес. Люди оправдывают своё нежелание себя изменить. Бесполезно объяснять.
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
А зачем мне оправдывать других? Это их задача. Но я не люблю вот таких бронелобых утверждающих что расшибиться в говно ничего не стоит если есть цель похудеть
Ну вы же тут именно этим и занимаетесь,вы что ,уже забыли что писали?Так перечитайте.
Откуда вы знаете,что нужно в говно расшибиться чтобы похудеть ,если у вас не было лишнего веса никогда? Это вы бронелобая,пришли и умничаете в том,в чем совершенно не разбираетесь.
любименькая• 14 июня 2019
Ответ дляРассказница
Какие все умные однако. А у меня аит, щитовидка-ттг, узлы пунктируют. При этом пешком 15000 шагов, бассейн 1 час плаваю, 1 час аквааэробика-каждый день, 3 р в неделю тайский бокс. И что? А нечего 90 кг и 180 см рост, 50 р одежды, сильно толстой не выгляжу, но самой тошно, самый минимум мой, просто кости без груди это 65 кг, я на освенцум похожа была, 68-70 кг-крассотка, как стать ей? Стараюсь, но увы.
может вы едите много?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
Ага. Порхаешь. Постоишь в пробке на московском мосту в +33, потому что ремонт средней полосы. Полтора часа в дороге. Приезжаешь домой ни живая ни мертвая. Отмазки,отмазки, отмазки...
нет нет, вы что, вы выходите такая благоухающая орхидеями, бежите еще в магазин под домом, что то докупить до ужина, потом легкой походкой и полной интузиазма и енергии готовите ужин, проверяете уроки, а иногда и делаете уроки с детьми, при этом конечно же качаете попу, пресс и так далее, дальше у вас обязан быть час на спа процедуры себе под чтение новой книги продвинутого автора и конечно же обязательно пару страниц по работе, расти ж нужно, еще потом англ повторяете , пару сексуальных пируетов перед мужем , страстный секс на 2 часа и ... опять душ, мейк, прическа и на работу, зарабатывать тыщи баксов
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вам 5 лет? Такие глупые комментарии.
Мне 39 лет, я врач и всю жизнь в спорте. Так что знаю побольше Вашего
А глупости это рекомендовать спортом заниматься на кухне в хрущевке.
Про эффективность вакуума при инсулинорезистентности даже комментировать не буду.
автор MacOS-ница • 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Зато мороженое трескаете
В этом и проблема, я сладкоежка. И если меня совсем лишить сладостей - это караул для всех окружающих
Ноги от ушей• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ага, то дети, то кость широкая виновата(
Так и получается,что большинство женщин полнеет только после родов, так что дети это пусковой механизм как бы вам не хотелось.
Pitbull• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Одно мороженое 75-100 гр
Вот и считайте
Пдц
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Какие?Думаете, у меня нет своих проблем со здоровьем? Но бегать по темам и желать такого другим, это очень ’умно’, даааа
вы бегаете по темам и говните людей, да
вот вам и воздается проблемами
Бабканадвоесказала• 14 июня 2019
Дети тут ни при чем. Автор, сами же понимаете - питание и движение, а не дети причина. Я младшую в 36 лет родила, через месяц после родов 49 кг весила, а к 40 годам набрала до 65 кг, сейчас постепенно сбрасываю.
Яйцеголовая• 14 июня 2019
Аит щитовидка 3 детей. 51 кг 168
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Здесь разные женщины сидят, что Вас удивляет? Есть и такие, кто за границу 3 раза в год летает, а есть и те, кому на фитнес-резинку 50 грн сложно выделить. К стати дешёвые быстро выходят из строя, хорошие резинки от 100 грн стартуют
автор MacOS-ница • 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Дык по парку и поедете)
Вторая подруга посмотрит за 3-мя детьми? Думаю, один раз не откажет, а на следующий день и в дальнейшем придумает сотню причин, чтоб с нами не пойти
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Мне не надо оправдываться. Я вешу 53 кг и никогда не имела лишнего веса. Оба раза во время беременности набирала по 9 кг. Но я реалистка, я вижу как живут вокруг. Не всем повезло с работой, квартирой и машиной.
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а что мешает меньше жрать?
Заниматься да,не у всех и не всегда получается. Но что мешает держать дефицит ккал ?
Это еще хуже чем не заниматься. На какое то время вес начинает уходить. А затем срабатывает механизм защиты и организм начинает активнее усваивать продукты и откладывать жиры. Питаются святым духом и толстеют, эффект Йо-Йо. Дело в том, что наы такой диете сначала выводится вода из организма, а затем мышечная ткань. А только потом жировая ткань. Когда при дефиците каллорий начинает уходить жир, начинает страдать нервная система. Другими словами на дефиците каллорий сидеть можно, но не долго. и потом вес все равно восстанавливается.
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я не намерена сдесь с вами меряться знаниями. Вы можете знать абсолютно все. Но надо ещё уметь применять эти знания на практике. Вы всю жизнь в спорте и 8 лет качаетесь и не смогли ни попу накачать,ещё и 5 лишних кг надели. Мне это о многом говорит.
Да,врачи,вообще не рекомендуют ничего кроме лечебной физкультуры,я в курсе

Зачем вы все перекручиваете?С такими людьми,как вы даже общаться не хочется. Я не писала,что ИР лечится вакуумом. Вакуум помогает подтянуть дряблый живот. Это один из этапов,повторюсь.
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Пдц
Зато вкусненько
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Сейчас вам напишут, что мужей нет. Ну много бронелобых, в буквальном смысле восприятие информации. У некоторых вон мясо всего 30 минут готовится и все это время нарезают салат. Не знаю, у меня мясо меньше часа не готовиться))), ну а салат-10-15 минут, если не на роту) а потом темы: муж изменяет. Конечно, я тут устала уже от постов, какие все хозяйки, а мужику что делать? Устала, наготовилась, секс , как и фитнес по праздникам...
Аноним_1627• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А по сути лентяйки прожорливые
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Этот пост у вас занял минимум 5 минут. Ещё таких 5 и время для фитнес- резинки найдено
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
У вас проблема в голове. Зависимость от сладкого вполне себе искореняется работой над собой. Уж поверьте.
Моя бывшая подруга своими вечными депрессиями и их закланием сладким и вечной скорбью за былой фигурой заработала себе диабет.