MacOS-ница• 13 июня 2019

Сидим сегодня две толстячки на лавочке и

обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
И Вы не обобщайте. Для меня 55 было нормой. Похудела до 50 и стала похожа на жертву концлагеря. На боку спать не могла, синяки появлялись
Где мое обобщение? Или обобщение меня вас смутило?
В 55 - я булочка-толстушка, а 60 никогда не бьіла( не считая беременностей) и слава Богу!
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна, у меня 60, никак не сброшу, выгляжу толстой
Ну, вот Вьі понимаете( ,не вешайте нос, у вас все получится! а 100!?Страшно представить(
Автору сил вернуть себе здоровую форму!
Люда Людоедова• 15 июня 2019
Ответ дляНе куру
Конечно ее, не все считают, что во время беременности нужно кушать за двоих, зачем так жрать, как не в себя?
Причем тут это?
Есть те, кто кушают и не поправляются, а есть те, кто посмотрит на шоколадку и уже поправился.
Люда Людоедова• 15 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну да, а еще у вас кость тяжелая, ну что за отмазки????? Вы оправдываете свои слабости,
У меня нет
У меня нормальный вес
Люда Людоедова• 15 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так и говорит, хочу чтоб ты 100 кг весила?
Говорит, что хочет, что бы я поправилась
Конкретной цифры нет
Регионщица• 15 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
серьезно?? просрочка? вы по 3-4 котлеты за раз готовите или маленькую кастрюльку плова? или 4 фаршированных перца? или борщ ежедневно навариваете по литру?
именно так. Я не готовлю классическую украинскую кухню. Ближе к итальянской греческой французской. В основном овощи рыба морепродукты сыры. Грузинская кухня по выходным. Иногда китайская или японская кухня.Готовлю порционно. Это не проблема для бывшего повара ресторана. Борщи кастрюлями не навариваю.
ЕлькиПальки• 16 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Ну так не пишите бред откровенный тогда. Миллионы людей варят борщ и вчерашний намного вкуснее свежеприготовленного
ВсеЧетко• 19 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Госпади, в 48 лет выглядеть дрищем это вообще капец.
Да я выгляжу упитанной , дрыщ я при 47 кг
Не куру• 20 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Причем тут это?
Это отдельный разговор, мы сейчас о том, что многие пмшут поправилась во время беременности, это как?