MacOS-ница• 13 июня 2019
Сидим сегодня две толстячки на лавочке и
обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
За период 2 беременностей
У меня мама склона и папа к полноте, блин!!!! Работа, дети, стройки, кризисы... запомните-Вы у себя одна!!
35, двое детей и да я не довольна своим телом живот подвисает и сзади цилик
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Согласна. Моя тетя родила в 40. При беременности следила за питанием и после. Через пару месяцев после родов была худее, чем до. Родители ее полные были. Так что возраст и генетика действительно не причем)
Вы теоретик. Я практик. Родила в 20 и в 38. Так вот в 20 лет я не могла набрать вес. сидела на малыше, и тортиках со сливками, что бы поправиться. В 38 худеть было сложнее. Пока кормила вес держался. Как только оторвала от груди -20 кг вернула свой вес. Но в 42 начала опять стремительно набирать, несмотря на то, что совсем перестала есть мучное, жирное, перестала злоупотреблять сладостями и уменьшила порцию. Опять гормоны. сбросить 5-7 кг уже проблема.
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вы писали что фитоняшкой (дурацкое слово такое) так и не стали.
Что характеризует фитоняшку? Круглая потянутая и объемная попа,плоский живот ,чаще всего с наличием кубиков,рельефны е плечи,руки,ноги. Какая разница какой тип фигуры и размер груди? Фитоняшки бывают разные по типу телосложения,и многие без груди,без имплантов.
Вы короче путаете мягкое с тёплым.
Сама не люблю слово фитоняшка, узнала его именно на Советчице и использовала именно в том значении, в каком его понимают Советчицы. Примерно то, что Вы описали, но нормастенического телосложения и среднего роста.
И да, кубиков у меня нет и никогда не было, даже когда в детстве занималась спортом профессионально.
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Если бы вы добавили спорт и питьевой режим, то получилось бы
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
у всех есть обеденное время? оооо дааа... так вот, к примеру, во всех бизнес центрах, которые я знаю, обед плавающий и не час, а поел и дальше идешь работать, даже если есть не далеко фитнес центр, ок, вы прибежали туда, переоделись час отпрыгали потная вонючая опять в офис?
аа не ну вы же крутой специалист, вам идут на уступки, конечно, вы можете потратить 2 часа на обеденный перерыв
а еть люди, которые работают не в офисах. а в магазинах, в ресторанах, кафе. врачи и т.д.. у них обеда как такового нет вообще, они как пришли на работу в 10.00 и в 21.00 закрывается торговый центр, домой приползла в 23.00 и привет в планочку становимся
Есть душ в фитнес- центрах, если шо.
Кто работает с 10 и до 21, обычно работают по сменно, не знали? Не буду мешать вам искать оправдание жиру
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
По моему, я оскорблений не писала. Почему вы так обижаетесь на правду? Это же форум для обсуждений, не так ли?
я на правду не обижаюсь, я в принципе не обижаюсь, меня удивляет местечковость разума, вроде бы 21 век на дворе, информации уже миллиарды гигабайтов, уровень экологии на 0, а тут рассказывают то, что каждый кто жирный жрет торты тоннами, запивает их колой и лежит дома неподвижно
фу
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
круглогодичные пробки
приезжайте
еще у Киеве есть дождь, снег, мороз, спека и так далее
приезжайте
Так я в Киеве, уважаемая. Вы ещё пробок не видели, я вам говорю, как человек, который много лет прожил в мегаполисе, раза в 4 больше Киева
Рекламама• 14 июня 2019
Знаете, что моя знакомая говорит на оправдание по поводу времени-вставай на час раньше! Я при ней помалкиваю
Она вставала в 6:00 ехала на тренировку и с 7:00 до 8:00 в душ и на роботу! После работы не могла -дети! Что и говорить выглядит она -огонь)
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
так вы уже присели 100 раз или раз 100 присели
вы не знаете сколько вы присели?
А потом темы создаёте: муж ушёл), смейтесь- смейтесь
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
фу
О хоспади, да не каждый. Вы первые посты автора хоть читали? Она там, кстати, писала, что ела за двоих всю беременность и на гв, вот и наела. А потом уже начала оправдываться, что пьет только кофе и ест салаты
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
А можно поинтересоваться, сколько длились Ваши курсы по диетологии и нутрициологии и кто выдал диплом?
А вы с какой целью интересуетесь?
Курсы у меня только по бодибилдингу. Все остальное - гораздо серьёзнее.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Заставить себя тяжело, а заставить ещё и подругу - это из серии фантастики. Да и не сидим мы на лавочке часами. У неё ребёнок начинает ходить, все время нужно ходить и держать за руки. Наматываем круги по парку с колясками. Ну и отдохнуть, посидеть на лавочке тоже получается. Я вчера пришла домой вечером, как пьяная. Усталость бешеная. Поели, покупались и спать. Сегодня пока что дома, есть немного работы дома. Пойдём вечером гулять или пойдут с мужем
Автор, а что вам муж говорит на лишний вес? Может его устраивает все и вас устраивает, так и не надо к прошлому возвращаться
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
генетика это мама и папа только? вы двоешницей в школе были?
Нет, еще прабабушки. Кушайте на здоровье, я вас поняла)
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Как всегда одни оправдания(((( вот смешно)))
Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -причины ))
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
проблемы у каждого второго с щитовидной, но не каждый второй оправдывает этим свой лишний вес.
Вы читайте хоть сначала , а не вырывайте из контекста
я прочитала, по -этому и прокомментировала
болезней щитовидки много и от этого идет и лечение и виды препаратов и реакция организма на препараты
вы вкурсе, что каждый организм абсолютно уникален, даже форма сердца, печени, легких и т.д.. у каждого разная? толщина кишок и той же кости разная, нет, кость вот смотришь как кость, но костной ткани может быть больше, а может быть меньше
а есть еще куча дамочек, которые сами себе назвначили противозачаточные препараты гормональные или недалекий врач косметолог от прыщей порекомендовала пить, вот и пьют и убивают себя, а потом после отмены и т.д.. организм в шок впадает и смотря какая реакция кто выстреливает в +20 за месяц, а кто в минус 20 за 2 недели
меня раздражает категоричность людей, прям бесит эта категоричность
вы поймите, то что для вас счастье и радость. для другого несчастье и горе
что для вашего организма хорошо-другой организм убьет
дайте людям жить так как им живется и отвечать за свою жизнь самостоятельно, без ваших это хорошо по вашему, а это плохо по вашему
если вы хотите быть стройненькой и худой-это ваше желание и ваши цели
другие люди-на то и другие, что не вы, пусть едят что хотят, пусть жалуются, пусть ленятся и так далее но категоричность приводит по законам энергии вселенной как раз к тому, что каааак долбанет нечаянно 50 кг лишних и потом плач сколько хочешь, а сделать с этим ничего не можешь
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Вот гад такой. А я всю жизнь посвятила ему и деткам
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
А что нужно для мужа хорошо выглядеть, для своего здоровья и вдохновения...Не??? Не слышали ?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
И что? Какой-то бред сумесшедшего. Все в кучу намешали.
Вы видите только 2 крайности: 90-60-90 и 120-120-120?
Куча женщин с пропорциями больше че 90-60-90 выглядят отлично. Что вы все время какие-то оправдания выискиваете?
Вас что ,призывают быть досками худыми?
Можно же найти золотую середину?
И ещё,в входите сказать,что в 90-кг барышне здоровья больше?
Вас что ,призывают быть досками худыми?
Можно же найти золотую середину?
это ваше восприятие того, что я написала
у меня на весах сейчас 67-72 кг в зависимости от цикла при моих законных 53-56
мне эти 70 кг даются ооооооооох как не просто, а кто то думает, что я просто разожралась после родов, а нет, я контролирую каждый кусок того, что попадает в рот, я нахожусь в постоянном стрессе из-за , ой, сьела на 4 клубники больше чем положено
при том, что еще 2 года назад, я спокойно ела в 2 ночи пюре с маслом и сыром, запивала это пивасиком и имела кубики на животе
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Муж относится с пониманием. Не в восторге конечно. Но он больше переживает не за лишний вес, а за мои комплексы в связи с лишним весом
Ответ дляРекламама
Вы умница!
Я извиняюсь за оффтоп
У Вас на полу ламинат такой или паркетная доска? Очень красиво.
Просто у меня сейчас ремонт)
Я извиняюсь за оффтоп
Просто у меня сейчас ремонт)
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляРекламама
мама и папа это не генетика
генетика это все бабушки и дедушки их бабушки и дедушки их бабушки и дедушки и так до адама и евы
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
фу
потому что так и есть. При чем тут экология если девушка есть днём мороженое, шоколад или тортик, на ночь -4 котлеты или макароны по-флотски.
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Есть душ в фитнес- центрах, если шо.
конечно есть, это еще 30 минут + к обеденному перерыву
не все работают посменно не знали?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
у меня муж в адеквате, слава богу
и кстати любит крупных женщин, почему он на мне женился, видать любов
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Ну а кто вам мешает разобраться со своими здоровьем?
Или это как вы выше упомянули,ген жирности или как там его ?
У вас явно есть проблемы со здоровьем.
Уберите для начала стресс от съеденных лишних 4 клубничек. Во-первых в стрессе находится чревато этими самыми лишними кг. Во-вторых это уже явно психологические проблемы,на фоне стресса,когда человек ругает себя за каждую съеденную клубничку и не может похудеть. От лишних клубничек не поправляются.
У вас явно есть проблемы со здоровьем.
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Та вы шо. Вы вселили надежду, значит мои лишние 8 кг за пару месяцев можно скинуть?)
мой рост 164 в прошлом году весила 64. За три месяца скинула 8, затем еще 3. Так что все реально, если вопрос не в здоровье))
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
я все прекрасно прочитала
ваша манера давать пендюлей типо ничем хорошим может для автора не закончится
она щас пойдет и с горя рубанет торта кг , а всеравно ж толстая
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А вы с какой целью интересуетесь?
я вас узнала, хотя вы и под анонимом
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
мама и папа это не генетика
Простите, ’наследственность’!