MacOS-ница• 13 июня 2019
Сидим сегодня две толстячки на лавочке и
обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Ашотакоя• 14 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
50 - отлично, а вот 60 - жиртрестом стала б((
Так что, не обобщайте.
И Вы не обобщайте. Для меня 55 было нормой. Похудела до 50 и стала похожа на жертву концлагеря. На боку спать не могла, синяки появлялись
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
женщина дома сидит, а не на работе с 9 до 18.00
это огромная разница
Так автор дома сидевши нажрала центнер
Ответ дляРегионщица
Зачем мужиков превращать в женщин? Что бы потом жаловаться, что они инфанты и ничего в этой жизни не достигли?
На всякий случай уточню, что муж доволен моей фигурой, моим весом и моей внешностью.
В смысле?
Пару раз в неделю по полтора часа побыть с детьми и поужинать самостоятельно приведет к превращению альфа-брутала в женоподобного инфанта?)
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Согласна с Вами.
Не представляю тренировку в рабочий перерыв или дома на коврике.
Мне нужны внутреннее спокойствие, время, атмосфера и профессиональный тренер.
Но вы же находите время для тренировок, верно? В мой зал приходит достаточно девочек именно в обеденное время. Есть и такие, кому оплачивают зал на работе. У нас так заведено на советчице, либо чёрное, либо белое. Каждый ищет для себя. Кто- то находит время в обед, кто- то рано утром, кто- то вечером после работы. Чередуясь с мужем, например, дни посещения зала. Кто- то , как я , когда худела, ребёнок жутко часто болел, была дома и занималась дома, чтобы при резком похудении не пошла куча обвисшей кожи.
Вопрос же в другом: желание есть или его нет в большинстве случаев.
Ленне-Рейма• 14 июня 2019
Автор, возьмите меня к себе на лавочку. 165, вес 65. Чувствую себя бегемотом. Особенно сегодня. Руки, ноги отекли....
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Автор, а вы с какой целью написали? Поностальгировать, какой были когда-то? Так Вы и сейчас такая, только под глыбой жира. Вам пишут о своих параметрах, чтобы вы поняли, что такой вес для женщины средних лет в наше время - это полный песец:) Я даже не говорю про нюансы со здоровьем... Но это так некрасиво и это такая психологическая распущенность. Или вам норм жить в глыбе жира?
Не норм, я себя в зеркале вижу и знаю, какой нормальный вес должен быть при моем росте. Потому, написанное типо я 50 кг рост 160, или 60/170 и т.д не пойму к чему. Или люди думают, что я не понимаю сколько должно быть кг и при каком росте?
Почему написала? - не знаю, тяжело как-то. Я даже в доме все фотки старые попрятала. А то приходясь знакомые в дом, видят фото 5-7 лет назад, округляют глаза и говорят: « это ты?????? Не верю...», убить за это готова
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляРекламама
Расскажите мне, работающей без декрета, до 18 лет прожившей с родителями в общежитии с общей туалетом, ванной и кухней, про все что Вы выше написали!
И Вы не знаете, как я отпахала эту неделю, помимо работы я встаю в 5:40 и три раза в неделю у меня англ на 8:10-вчера сдала последний экзамен, спада всю неделю по 5 часов и да - сегодня я имею право, сходить в зал, на Масаж и побыть дома до 15:00, потом работа, встреча, затем дети!
Ловите тапки
сейчас понабегут...
hruzantemka• 14 июня 2019
типы у всех разные: астеник, нормостеник, гиперстеник...
вот я астеник и вешу 52 кг, рост 173
любой кг правктически становится виден
жир как-то распределяется неравномерно и мне это не нравится, когда толще - сразу задница и ноги полнеют
вот я астеник и вешу 52 кг, рост 173
любой кг правктически становится виден
АгатаХристя• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Убить?) Направьте свой гнев на виновника торжества - на себя любимую. Например, голодом заморите, Вам точно пойдет на пользу:) И Вы правда не понимаете про рост и вес, хотя пишете другое, но это просто слова, пук в лужу:). Вы это понимать будете по-настоящему, когда только что приготовленный бутерброд донесете до рта, а потом отдадите мужу. Или вообще готовить его не будете. Так же как и остальные блюда, кроме овощных салатов и постных супов-пюре. И вместо посиделок на лавочке запишитесь в бассейн хотя бы на час.
Ответ дляВероятненько
Нахожу время.
Работая на двух работах и воспитывая троих детей.
Но мне очень помогают муж и старшая дочь.
Если мне куда-то нужно идти после работы, не волнуюсь ни о чем.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Опять генетика. Тут же все пишут, что генетика к лишнему весу ни при чем.
А вы почитайте про итальянцев))), про то, как они питаются и чем. С чем едят макароны, из каких сортов пшеницы, на каком масле готовят еду и тп. а потом уж и к генетике можно вернуться
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Выше писали «реальные советы» типа заниматься на кухне пока ужин готовите и сменить работу ближе к дому
И что не так? У меня мясо деревянное, если я буду его 20 минут готовить. Салат 30 минут резать? На роту солдат? Было бы желание, можно и на кухне , и перед телевизором. Нормальные люди поняли, что имелось ввиду не с ножом , нарезая салат приседать. А вы прямая, как дверь.
Если человек по 2 часа стоит в пробках и работа его не устраивает, логично было бы сменить работу, а не жаловаться.
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
В смысле?
Рабочий день до 19-20. Суббота рабочая короткий день до 16. Если с работы раньше уйдет он, то его могу заменить только я. Значит я уйду с работы в 19-20час. У него спорт утром, с ребенком. Пока я готовлю завтрак и обед для ребенка. Здоровье ребенка и его спортивные занятия по утрам для меня в приоритете над 5-7 кг лишнего веса у меня.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
«Гуры» тут сидят

Разгреблись с работой? Может лучше в зал?)
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня тоже самое.
Я б не сказала что бедра прям широкие, но и не узкие ))
Когда кормила младшую случайно незаметно похудела до 54 при росте 173. Это был ужас (при том что я люблю себя стройной ) Но тогда прям абсолютно все кто видели говорили что я прям очень худая
Люблю себя в весе 59 -60
у меня этот кг скажет так - утром могу быть 59 а вечером 60.5
интересно что это
Люблю себя в весе 59 -60
интересно что это
вода или в туалет плохо/хорошо сходили))
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Так я тоже вермишель только итальянскую покупаю, и готовлю все на кукурузном или оливковом масле. Или в мультиварке, там вообще почти без масла. Свинину едим редко - рыба, телятина, курица. И десерты они тоже едят. Какие там ещё секреты?
Пацака-задирака• 14 июня 2019
Какая-то тема депрессивная
думала будут реальные советы, а все свелось к -у меня пятеро детей я весом 40кг, работаю на трех работах и ночью бегаю на стадионе, от безделья маетесь на лавочке, мужа не трожь он священная корова..
все, как всегда)
Заместитель автора• 14 июня 2019
Ответ дляМать драконов
50кг это мало
хороший вес 55-60кг
ага.. при росте 155 см - 60 кг -уже колобок
Белая котичка• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Муж относится с пониманием. Не в восторге конечно. Но он больше переживает не за лишний вес, а за мои комплексы в связи с лишним весом
А у него какая фигура? И сколько Вам лет?
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляРегионщица
И это зря.
В этом все наши женщины. На себя забили,ребёнок с мужем на первом месте. Надо идти и заниматься всей семьей. Обед с вечера можно приготовить ,после работы. И завтрак кстати тоже. Или на завтрак что-то супер быстрое.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Какая-то тема депрессивная
все, как всегда)
Почитайте тему, где автор хочет похудеть на 100 кг, вот там реальные советы.
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Я совсем представить не могу, как во время готовки на кухне делать упражнения. Я весь ужин больше 20 минут под ключ, не готовлю.
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Он худой и подтянутый. Ест что хочет, когда хочет и сколько хочет. Мне 33
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Правильно. Но Вы почитайте тему, здесь некоторые уверены, что красивое тело можно сделать в домашних условиях.
Гораздо правильнее не разъедаться. Это сделать проще. Да, красивой фигуры может и не будет, но и уродливые жиры на боках не осядут
у меня муж дома *сделал* шикарное тело - кубики, косые, бицепсы и тд и тп, а был с пузьком. Работа+ вечером на дому, но у него была цель и между этими двумя работами он выделял на нее время, ну и питание, конечно же никто не отменял
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
И это зря.
Вчерашнее у меня в семье никто не ест. Все в мусорку. Мне мое здоровье дороже.

Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Да, это бесполезно), я, собственно и вписала, тк сама была с лишним весом , сама себя тоже оправдывала, как тут сейчас оправдывают. А сейчас знаю, что либо есть желание, либо нет. И кость оказалась не широкая, и возраст не помеха, и генетика ок. Просто стоило зашить рот, кофе- без молока и сахара, отказаться от сладостей, хлеба первое время, макарон. Уменьшить порции, не есть за 3 часа до сна и элементарные упражнения для поддержания тонуса. Это тяжело. Легче же сказать, что нет времени и метаболизм уже не тот, сидя на лавочке , рассматривать фото 10-летней давности). Каждому своё. Я вот в шортах хожу 10-летней давности и хорошо себя чувствую.
Я тоже через это прошла и прохожу, чтобы держать вес. Это постоянный труд
Ms. Dolly• 14 июня 2019
Сколько вам лет?
Меня было больше 50, но сейчас слегка больше 60. Тоже двоих родила
Ms. Dolly• 14 июня 2019
Ответ дляЕва2016
Чого ?
І в мене дві вагітності + 5 кг
Зараз важу 57,докладено немало зусиль
Не варто лишню вагу оправдовувати вагітностями
І в мене дві вагітності + 5 кг
Зараз важу 57,докладено немало зусиль
Теж за дві вагітності і 12 років +5 кг.
Але ж не 100