MacOS-ница• 13 июня 2019
Сидим сегодня две толстячки на лавочке и
обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
я прочитала, по -этому и прокомментировала
болезней щитовидки много и от этого идет и лечение и виды препаратов и реакция организма на препараты
вы вкурсе, что каждый организм абсолютно уникален, даже форма сердца, печени, легких и т.д.. у каждого разная? толщина кишок и той же кости разная, нет, кость вот смотришь как кость, но костной ткани может быть больше, а может быть меньше
а есть еще куча дамочек, которые сами себе назвначили противозачаточные препараты гормональные или недалекий врач косметолог от прыщей порекомендовала пить, вот и пьют и убивают себя, а потом после отмены и т.д.. организм в шок впадает и смотря какая реакция кто выстреливает в +20 за месяц, а кто в минус 20 за 2 недели
меня раздражает категоричность людей, прям бесит эта категоричность
вы поймите, то что для вас счастье и радость. для другого несчастье и горе
что для вашего организма хорошо-другой организм убьет
дайте людям жить так как им живется и отвечать за свою жизнь самостоятельно, без ваших это хорошо по вашему, а это плохо по вашему
если вы хотите быть стройненькой и худой-это ваше желание и ваши цели
другие люди-на то и другие, что не вы, пусть едят что хотят, пусть жалуются, пусть ленятся и так далее но категоричность приводит по законам энергии вселенной как раз к тому, что каааак долбанет нечаянно 50 кг лишних и потом плач сколько хочешь, а сделать с этим ничего не можешь
свои прогнозы себе и оставьте. Вы кучу времени потратили написать о том, что каждый знает. Каждый живёт, как хочет. Люди делятся своим опытом, а не осуждают. Ответы резкие в основном для тех, кто весит 50 и оправдывает людей с лишним весом. И подобных. Я выше написала: есть тонны еды и сокрушаться , что не худеешь- глупости. Автор не сокрушается, поэтому это её выбор. И ее право.
Пишу_граммотно!• 14 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я с вами 85 рост 165..
С весны сто раз начинала и бросала .
Так тяжело худеть после сорока.
Жиртрест тошнит от себя.
Сейчас снова ограничиваю себя.
Так обидно либо худая либо кушать.
Плюс, круги появились на теле .
Как когда вес сходит.
Боюсь обвиснуть
С весны сто раз начинала и бросала .
Так тяжело худеть после сорока.
Жиртрест тошнит от себя.
Сейчас снова ограничиваю себя.
Так обидно либо худая либо кушать.
Плюс, круги появились на теле .
Как когда вес сходит.
Боюсь обвиснуть
Всегда удивляло, когда эстетики жирных складок не боятся, а теоретической возможности обвислой кожи-да
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляРекламама
Как всегда одни оправдания(((( вот смешно)))
Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -причины ))
правильно
люди на хлеб зарабатывают и не думают о толщине своей задницы, а вот те, у кого времени много на рассматривания себя в зеркале и обсуждение других- те пусть и отрабатывают в зале
но уже ж давным давно всем ясно, что зал это 20% успеха, а 80% это питание
так что все ваши ’одни оправдания’ что б не ходить в зал-смешны
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляРекламама
Если бы вы добавили спорт и питьевой режим, то получилось бы
Питьевой режим соблюдаю лет 25. В спортзале как дочь не пашу, но 12 тыс шагов в день минимум для меня норма. За день так набегаюсь, что после работы ног не чувствую. А у меня еще огород, цветник, готовка, уборка. У меня нет времени на спортзал. Разве что пробежка в парке пока младший на тренировке 2 раза в неделю.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
конечно есть, это еще 30 минут + к обеденному перерыву
не все работают посменно не знали?
Вы часто теряете мысль. Это вы мне написали про работы с 10 до 21. Но по вашим постам ясно одно: бесполезно. Спор ради спора. Хорошего вам дня.
Воленс-неволенс• 14 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Если просто пломбир, то примерно 370 ккал в 100 гр
А вот если с джемом, орешками и т.п. то до 600 ккал в 100 гр
Одно мороженое 75-100 гр
Вот и считайте
Одно мороженое 75-100 гр
Вот и считайте
Пломбир еще и ничего 15% жирности. Там всего 200 - 230 ккал на 100 грамм.
Сладко-соленая• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Если я не поем хорошо на ночь, значит я проснусь ночью и пойду потратить холодильник
перетерпите дня 3-4 этот голод и вас попустит, это привычка...не более. Я 168 см, был гормональный сбой в марте +5 кг привет...стала 68, сейчас 66...сгоняю!
Ответ дляБорода
Если девушка это написала, и очень откровенно, значит ей это зачем-то нужно. И скорее всего волшебный подсрач.
Те, кого всё устраивает, в нашем террариуме тему не создадут)
СноваЗдорова• 14 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
вам лет 85?у вас военное прошлое что ли? голод? устаревшие ваши ’стандарты’
95 лет. 85 это молодая))). Т.е нормальная фигура - это устаревшие стандарты?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вот гад такой. А я всю жизнь посвятила ему и деткам
мужья не уходят от любимых женщин, а любимая женщина может быть в разном теле, с разными увечьями, с разными ушами, носами, кривыми ногами, плоскими жопами или жопами как у ким. это уже и самому недалекому человеку понятно
может вы для моего мужа были б страшко ужасное и он бы вжизни с вами на одну лавочку не сел, но ведь ваш муж вас любит за что то?
так же и ваш меня б вообще не воспринят даже в лучшей моей форме и сказал фу, какая
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Девочки, я не могу понять, у вас что мужья недееспособные? Чего Вы несетесь как гепарды каждый день тот ужин готовить и тарелки расставлять?
Мужья не могут забрать детей из сада/школы и покормить ужином, пока вы будете на тренировке?
Нет не могут, религия не позволяет. Так понятно?
Муж в это время тоже не на диване лежит. У него свои задачи и обязанности.
СноваЗдорова• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
А.... так вы может мне диагноз поставите? У меня тоже 50 кг при 172 см
Сочувствую. А диагноз мне вам ставить нечего. Вы смотрите в зеркало и у вас свое восприятие себя. Диагноз вам поставит психолог
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Я сегодня утром выпила 3 кофе, потом в 12.00 съела мороженое, в 18.00 айсберг с кусочком куриного филе на гриле, вечером вермишель по флотски и стакан молока. Пробовала без сладкого - это как у курильщика сигареты отобрать, ломка, злость, крики, все не так, все плохие. Семья этого не выдержит.
на обед значит диетичненько, а на ужин решили калорий набрать? Не логично)))
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
потому что так и есть. При чем тут экология если девушка есть днём мороженое, шоколад или тортик, на ночь -4 котлеты или макароны по-флотски.
значит ей вкусно и худеть то не очень и хочется
вот когда по настоящему захочется похудеть тогда и скажет она себе
оставляю 1 мороженное для удовольствия
макароны по флотски делаю исключительно из твердых сортов, вместо мяса ем рыбку и иногда перепелку, сыр варю сама себе из молока низжей жирности
пицу вкусную готовлю на кабачково-индюшном тесте
шашлык ем не жирный и обязательно с порцией салата и так далее
а когда нет мотивации кроме как расстройство в зеркале то это ТЮЮЮЮЮЮ
оставляю 1 мороженное для удовольствия
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Тогда не знаю,едите вы немного вроде
да но - утром нет полноценного завтрака, на обед опять не много, а вечером отрыв с макаронами и молоком))
KseniaKsenya• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Я о мужьях ничего не говорю) Я о том, что неужели не хочеться быть для себя красивой и здоровой. У меня тоже когда-то давно лишний вес был. Реально, смотреть на себя в зеркало не хотелось тогда
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
О хоспади, да не каждый. Вы первые посты автора хоть читали? Она там, кстати, писала, что ела за двоих всю беременность и на гв, вот и наела. А потом уже начала оправдываться, что пьет только кофе и ест салаты
Сейчас да. Я и вправду ем мало, но сладкое выбросить не могу.
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
я все прекрасно прочитала
ваша манера давать пендюлей типо ничем хорошим может для автора не закончится
она щас пойдет и с горя рубанет торта кг , а всеравно ж толстая
Нет торта дома, не рубану))
Божий одуванчик• 14 июня 2019
Ответ дляВероятненько
Есть душ в фитнес- центрах, если шо.
Кто работает с 10 и до 21, обычно работают по сменно, не знали? Не буду мешать вам искать оправдание жиру
Хорошо бы ещё реальные советы для городов, где нет бизнес-центров, фитнес- центров. А есть один фитнес для курв (Фит Кервс) на весь город. И есть работа , с электронной проходной и невозможностью просто так взять и выйти с работы, не подписав у начальства кучу бумажек.
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а кто вам мешает разобраться со своими здоровьем?
Или это как вы выше упомянули,ген жирности или как там его ?
У вас явно есть проблемы со здоровьем.
Уберите для начала стресс от съеденных лишних 4 клубничек. Во-первых в стрессе находится чревато этими самыми лишними кг. Во-вторых это уже явно психологические проблемы,на фоне стресса,когда человек ругает себя за каждую съеденную клубничку и не может похудеть. От лишних клубничек не поправляются.
У вас явно есть проблемы со здоровьем.
я уже выше написала, у меня конечно же есть проблемы с здоровьем огромные, у меня в 38 лет климакс начался от того, что нет 1 яичника и поликистоз на втором
я не жру ведрами и не ем, но каждая из таких вот как вы уверенна что я разожралась, еще есть очень умные знакомые, которые при встрече , ого.. ты такая пышная стала, так как всегда я была мале, худе и очень спортивное, я за роды набрала 25 кг, последние 15 за 7-9 месяц это была вода, которая ушла за неделю. 10 кг сбросились в течении 2 недель и у меня был пресс с кубиками, а через 8 лет после родов меня за 2 месяца разнесло на 20 кг, просто так
но ведь я же не буду говорить каждому, та это я не торты жру, это у меня климакс начался, прикинь
так что своими мыслями по отношению к другим людям вы делаете больно тем людям
об этом вам и говорят, что нельзя быть категоричными
автор сама так и сказала, что она нажрала свои кг , да, честно нажрала
но читая темы тут на советчице, складывается ощущение, что все, кто не 50 кг то и делают что постоянно жрут
Вся в кредитах• 14 июня 2019
Ответ дляЕва2016
Чого ?
І в мене дві вагітності + 5 кг
Зараз важу 57,докладено немало зусиль
Не варто лишню вагу оправдовувати вагітностями
І в мене дві вагітності + 5 кг
Зараз важу 57,докладено немало зусиль
а ви би і вік свій написали якщо Вам 32-34 то це нормально
пишуть ті кому за 40
Бла бла бла• 14 июня 2019
Ответ дляРассказница
Какие все умные однако. А у меня аит, щитовидка-ттг, узлы пунктируют. При этом пешком 15000 шагов, бассейн 1 час плаваю, 1 час аквааэробика-каждый день, 3 р в неделю тайский бокс. И что? А нечего 90 кг и 180 см рост, 50 р одежды, сильно толстой не выгляжу, но самой тошно, самый минимум мой, просто кости без груди это 65 кг, я на освенцум похожа была, 68-70 кг-крассотка, как стать ей? Стараюсь, но увы.
А с питанием как у вас?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вы что, такого ж не бывает
в киеве куча бизнес центров с таким же подходом, пик пик и у тебя полный доклад куда твой работник свентил и потом штраф тебе 50 у.е
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна с Вами.
Не представляю тренировку в рабочий перерыв или дома на коврике.
Мне нужны внутреннее спокойствие, время, атмосфера и профессиональный тренер.
Отвечаю всем• 14 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А рост какой? Я 60.6 что кабан капец?
Ой, зараз вам тут розкажуть... Нормальна ви
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Извините, хоть и не мне отвечали, но гадко читать ваши посты. Я не разу не видела худого человека, который мало ест. Обычно такие люди жрут за троих и не поправляются. Если человек поправляется, у него уже что-то не так со здоровьем. Никто не хочет быть жирухой. И как только появляются лишние килограммы с ними начинают бороться. И если нет проблем со здоровьем, то вполне успешно. В ином случае это борьба с ветряными мельницами. И похудеть можно даже если у тебя щитовидка и куча других проблем, но удержать потом вес нереально. И понятно, что у человека опускаются руки. Поэтому не гневите Бога, следите за собой и своим весом, а не осуждаете других. Ибо все в жизни меняется и здоровье тоже.
Сбросить и потом все время держать вес - это большой труд и ограничения. Не надо рассказывать, что все худые жрут за троих. Многим приходится всю жизнь следить и ограничивать, чтоб не разнесло, вот они и не опускают руки
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Таких как вы реально единицы.
Заметьте,никто тут не кидал тапки в тех,у кого лишний вес из-за проблем со здоровьем.
«Такие как я»,если вы внимательно читали,пишут о возможностях наладить питание и заниматься дома людям с лишним весом,которые страдают от него и ищут отговорки.
А вы так возмутились,как будто я иду по улице и тыкаю пальцем в каждую,кто с лишнем весом.
Автор сама создала тему и написала что сама лично виновник собственного несчастья. Почему бы нам об этом не поговорить.
И перестаньте убиваться над той клубникой,если знаете что не она виновник ваших проблем