MacOS-ница• 13 июня 2019
Сидим сегодня две толстячки на лавочке и
обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Алгонавт• 14 июня 2019
Херня это всё. Вот реально при росте в 170 себя хорошо чувствую только при 63-65. При 60 не нравлюсь себе, сейчас 70 кг, надо 5 сбросить, летом лень (( жара.
Не представляю себя в весе 50 кг...
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Таких как вы реально единицы.
Заметьте,никто тут не кидал тапки в тех,у кого лишний вес из-за проблем со здоровьем.
«Такие как я»,если вы внимательно читали,пишут о возможностях наладить питание и заниматься дома людям с лишним весом,которые страдают от него и ищут отговорки.
А вы так возмутились,как будто я иду по улице и тыкаю пальцем в каждую,кто с лишнем весом.
Автор сама создала тему и написала что сама лично виновник собственного несчастья. Почему бы нам об этом не поговорить.
И перестаньте убиваться над той клубникой,если знаете что не она виновник ваших проблем
с клубникой ок
сменила время приема клубники и нормально все
утром клубника, днем обед которых хочешь, ужин ... ну ужина может и не быть вовсе или салат с яйцом
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Не могу 2. Потом ночью есть хочу и спать не могу. Днём аппетита нет, а вечером нападает
Это потому что Вы не завтракаете. Завтрак должен быть полноценным обязательно, тогда вечером не так хочется есть.
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Девочки,я вас умоляю ,не пишите мне эту чушь.
Я работаю тренером по спорту,и имею диплом по диетологии и нутрициологти.
То,что вы описали,называют эффектом плато,из которого очень легко выйти. Даже без спорта.
Чем по-вашему отличается похудение на дефиците без спорта и дефиците со спортом с точки зрения биохимии? Мало чем. Химический процесс затраты энергии примерно одинаков. Эффект плато может вас настигнуть и при занятиях спортом. Могу вас уверить он случается даже не реже.
P.s: мышечная ткань не выводится никак из организма
Да,в очередности вы правы,только происходят несколько другие процессы: расходуется гликоген из мышечных волокон. А это две большие разницы. И при наличии спорта ,как я выше и писала ,происходит все то же самое. Очерёдность не меняется. Только мышцы сохраняют воду и как следствие тонус (но при соблюдении правильного кбжу), потому что они работают.
Спасибо за разъяснения, только думаю, что более 50 % советчиц не в курсе что такое гликоген без гугла. Стараюсь общаться так, что бы меня понимали все.
Разницу со спортом и без вы прекрасно описали. И как по мне, то вывод очевиден. Только со спортом, т.к. баланс воды в организме играет самую важную роль. Но и жиры спаливать все нельзя. Насыщенные в том числе. Я дохуделась в молодости до серьезных нарушений со стороны центральной нервной системы. Много спорта, дефицит калорий. Начали разрушаться миелиновые оболочки из-за дефицита веса. А весила я на тот момент 54 кг.
Куплю орехи• 14 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
На вкус подростков и инфантилов, да. На вкус нормального человека, 50-55 кг при росте 160 - норма. И да, я знаю про местных анорексичек с ростом 170-175 и весом в 50кг, но это не есть норма
Если не секрет, какой у вас рост и вес?
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
кто вам такое сказал?
вот кто???
огромное количество людей не ест утром и все ок
я не могу засунуть утром в себя что то, а вот если я все же утром засунула еду, то все, целый день мне хочется нет не кушать, а жрать, при этом жрать именно углеводную вредную еду
у меня завтра в 11-13
вот кто???
у меня завтра в 11-13
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
правильно
люди на хлеб зарабатывают и не думают о толщине своей задницы, а вот те, у кого времени много на рассматривания себя в зеркале и обсуждение других- те пусть и отрабатывают в зале
но уже ж давным давно всем ясно, что зал это 20% успеха, а 80% это питание
так что все ваши ’одни оправдания’ что б не ходить в зал-смешны
Расскажите мне, работающей без декрета, до 18 лет прожившей с родителями в общежитии с общей туалетом, ванной и кухней, про все что Вы выше написали!
И Вы не знаете, как я отпахала эту неделю, помимо работы я встаю в 5:40 и три раза в неделю у меня англ на 8:10-вчера сдала последний экзамен, спада всю неделю по 5 часов и да - сегодня я имею право, сходить в зал, на Масаж и побыть дома до 15:00, потом работа, встреча, затем дети!
Рекламама• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Вы умница!
Я извиняюсь за оффтоп
У Вас на полу ламинат такой или паркетная доска? Очень красиво.
Просто у меня сейчас ремонт)
Я извиняюсь за оффтоп
Просто у меня сейчас ремонт)
Это плитка )) по ней меня советчици узнают, очень классно смотрится! Вы не пожалеете-не пыли не грязи не видно
Ответ дляБорода
я уже выше написала, у меня конечно же есть проблемы с здоровьем огромные, у меня в 38 лет климакс начался от того, что нет 1 яичника и поликистоз на втором
я не жру ведрами и не ем, но каждая из таких вот как вы уверенна что я разожралась, еще есть очень умные знакомые, которые при встрече , ого.. ты такая пышная стала, так как всегда я была мале, худе и очень спортивное, я за роды набрала 25 кг, последние 15 за 7-9 месяц это была вода, которая ушла за неделю. 10 кг сбросились в течении 2 недель и у меня был пресс с кубиками, а через 8 лет после родов меня за 2 месяца разнесло на 20 кг, просто так
но ведь я же не буду говорить каждому, та это я не торты жру, это у меня климакс начался, прикинь
так что своими мыслями по отношению к другим людям вы делаете больно тем людям
об этом вам и говорят, что нельзя быть категоричными
автор сама так и сказала, что она нажрала свои кг , да, честно нажрала
но читая темы тут на советчице, складывается ощущение, что все, кто не 50 кг то и делают что постоянно жрут
Ну так разожрались же таки) Не из воздуха ж тот жир взялся.
Вы просто вели свой привычный образ жизни с пюрешкой и пивком по ночам, а состояние здоровья уже этого не позволило.
Вот и злитесь, что пришлось резко и кардинально поменять образ и режим жизни.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
кто вам такое сказал?
вот кто???
у меня завтра в 11-13
вот кто???
у меня завтра в 11-13
Чего вы так нервничаете? Я вас завтракать не заставляю.
А то, что завтракать нужно для того, чтобы организм начал работать и метаболизм ’проснулся’, то это всем известная истина.
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
кто вам такое сказал?
вот кто???
у меня завтра в 11-13
вот кто???
у меня завтра в 11-13
Мы были в Италии. Вся Италия завтракает кофе и бриош ( круассан с начинкой). Так едят 90% населения. Обед - пицца, бутер, вермишель. Ужин полноценный, мясо, вермишель, салат, картошка. ( вермишель у них первое, картошка второе), ещё и бокал или два вина. Толстых очень мало, алкоголиков не видела, хотя пьют и в обед и вечером
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляРекламама
ну так что я вам должна сказать то? пока люди могут спать по 5 часов то ок, другие люди не могут спать по 5 часов, потому как 5 часов сна-это лишний жир на животе, кортизоловый животик
как вы не поймете, что все блин разные
мне отлично ложиться спать в 2 ночи и просыпаться в 11 утра, но приходиться укладываться в 11 что б встать в 6 и приехать на работу к 8.30
как вы не поймете, что все блин разные
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вот гад такой. А я всю жизнь посвятила ему и деткам
Да... грустно все это очень... живем не первый день и глаза у всех есть... пытаешься донести тут , но , к сожалению, слышат единицы... приятно вас, девочки, читать, кто в наше непростое время старается на все находить время, в том числе, на себя. К сожалению, многие поздно к этому приходят. А себя нужно любить и жалеть, заботиться о себе..
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
Да. 100%. Особенно когда приезжаешь с работы в 20,00. А у тебя ужин, дети, уроки....То сразу начинаешь со скакалок, приседаний и планок...
Так поди и жрать некогда
Белый Лосик• 14 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Неправда! Вот много лет наблюдаю за подругами, которые ’ничего не едят’, но толстые... Чистая брехня! Я вот толстая и честно признаюсь, потому что много жру!!!
Рост 176, когда стала на весы и показало 82 кг, офигела( месяц на капусте с куриным филе, уже 78... Силы воли нет, так бы и до 60 похудела)))
а отговорки типа беременность, тяжёлая кость, это для тех, кто втихаря под одеялом по ночам конфеты трескает)))
Я тоже думала, что мало ем, пока не стала вести пищевой дневник и взвешивать порции)))
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
мужья не уходят от любимых женщин, а любимая женщина может быть в разном теле, с разными увечьями, с разными ушами, носами, кривыми ногами, плоскими жопами или жопами как у ким. это уже и самому недалекому человеку понятно
может вы для моего мужа были б страшко ужасное и он бы вжизни с вами на одну лавочку не сел, но ведь ваш муж вас любит за что то?
так же и ваш меня б вообще не воспринят даже в лучшей моей форме и сказал фу, какая
Угу. Свежо придание...
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
вы того? где я написала что я все время так ела? я писала что могла себе позволить и это не откладывалось у меня, я с детства склонна к полноте , хотя мама и папа худые, брат тощий и жилистый, а я в бабушку, она была гренадером и я всю жизнь занималась спортом, но не спортом по советчицки, а именно спортом, тяжелым, настоящим и о питании и нагрузке у меня огромный багаж знаний я не злюсь, мне то чего злиться? я и так всю жизнь себя ограничиваю, мне не привыкать, совершенно
но таки если бы не проблемы со здоровьем я бы не была 70 кг, а ну максимум 60 при этом жрала бы уже как на убой и занималась тем, что обожаю, каталась бы на великах, плавала и так далее
кстати, я не писала, что у меня лично нет на это время, я писала о людях, у которых реально нет времени, у меня оно есть, но не занимаюсь из-за сломанного позвоночника и не правильно сросшихся ребер
Регионщица• 14 июня 2019
Ответ дляPitbull
Ааа, ну если религия
Зачем мужиков превращать в женщин? Что бы потом жаловаться, что они инфанты и ничего в этой жизни не достигли?
На всякий случай уточню, что муж доволен моей фигурой, моим весом и моей внешностью.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Хорошо бы ещё реальные советы для городов, где нет бизнес-центров, фитнес- центров. А есть один фитнес для курв (Фит Кервс) на весь город. И есть работа , с электронной проходной и невозможностью просто так взять и выйти с работы, не подписав у начальства кучу бумажек.
Ну Советы были для тех, кто в пробках добирается и домой в 22 приходит. Вы же уже в 18.30 дома?)
Борода• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
и еще они ведут мало подвижный образ жищни и находятся в постоянной сиесте, я знаю
это генетически так заложено у них, у нас в нашем климате заложено кушать как наши бабки и прабабки
АгатаХристя• 14 июня 2019
Автор, а вы с какой целью написали? Поностальгировать, какой были когда-то? Так Вы и сейчас такая, только под глыбой жира. Вам пишут о своих параметрах, чтобы вы поняли, что такой вес для женщины средних лет в наше время - это полный песец:) Я даже не говорю про нюансы со здоровьем... Но это так некрасиво и это такая психологическая распущенность. Или вам норм жить в глыбе жира?
Ответ дляБорода
кто вам такое сказал?
вот кто???
у меня завтра в 11-13
вот кто???
у меня завтра в 11-13
Если завтрак в 11-13, стесняюсь спросить во сколько тогда ужин?
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
вы что, такого ж не бывает
в киеве куча бизнес центров с таким же подходом, пик пик и у тебя полный доклад куда твой работник свентил и потом штраф тебе 50 у.е
Ну да, все ж в бизнес центрах поголовно сидят, работают))) до 22, кто с детьми- то??? В таком случае интересно. Вы говорите КРАЙНОСТЯМИ, оправдывая своё нежелание сдвинуться с места. И не своё тоже)) помогаете тем самым страждущим. И , кстати, со свободным временем, судя по количеству ваших постов, лично у вас проблем нет никаких
MacOS-ница
• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Опять генетика. Тут же все пишут, что генетика к лишнему весу ни при чем.
Вероятненько• 14 июня 2019
Ответ дляБорода
Все пишут, что есть исключения , но в общей массе лентяев и ясебяжалею, их не так много . Легче свалить на что угодно, только не на собственное слабоволие и лень
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляjune83
На московском пробки кгруглоголично, как и на Телиги, на Черниговской, на Дарнице и так далее
Так не нужно запихиваться булками пока в пробке стоишь, если целый день занят, то некогда и перекусить, весь день в движении, дома куча всего, то откуда те 100кг.
Щас ухожу• 14 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Выше писали «реальные советы» типа заниматься на кухне пока ужин готовите и сменить работу ближе к дому
Ошеламиссимо• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Так это не генетика. Это традиции пищевые. У нас же принято устраивать застолья из 100 блюд и НГ неделю отмечать за столом.