sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_129
MacOS-ница• 13 июня 2019

Сидим сегодня две толстячки на лавочке и

обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
показать весь текст
579 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
anonim_178
Начальник Анонимов• 14 июня 2019
541
я никогда худой не была 167/57 моя норма, наела десяток в декрете, потом на работу вышла, но так и не сбросила все. пока -4 от 67 , нужно хотя бы 60-61. в 57 уже не верю(((
муж ничего не говорит, хотя, уверена - он бы хотел чтобы я похудела до прежних размеров.
anonim_72
Регионщица• 14 июня 2019
542
Ответ дляОшеламиссимо
Я вашего меню не знаю.
И я вас толстячкой с одышкой не называла.
Омлет готовится очень быстро. Можно успеть и на тренировку сходить и омлет сделать. Плюс куча завтраков не требующих более 10 минут на приготовление. Просто вам видимо религия не позволяет,или вы адепт стояния у плиты 3-4 раза в день.
Вы работаете и ребёнок один дома обедает ,что нужно ему обед заранее утром приготовить?
Вес мамы не знаю. Но он нормальный. Спортзал не посещает,ходит и бегает по утрам и на велике ездит. Никаких хронических зб не приобрела. Все хорошо у неё.
Я работаю. 6-12 часов в день. Ребенку 10. Это тот возраст когда дети уже не ходят на продленку, ходят домой сами, но на тренировки их нужно возить и обед для них готовить. У сына большие проблемы с осанкой, а потому его комплекс упражнений для спины, который они выполняют с мужем превыше всего. Я готовлю. Я женщина и у меня больше чем у моих мужчин уходит времени на уход за собой. Позавтракали, разъехались. После работы если не 12часов, опять тренировки сына, у меня прогулка и пробежка. Нет трени у сына- у него баскетбол во дворе, у меня огород цветник - посадка прополка, полив. Осенью семейная уборка листьев. Зимой семейная уборка снега. Рекорд кубов 12 за вечер. Какой спортзал, когда? Главное зачем? Кардио мне хватает. Бросить все радости жизни ради пары см. Глупо. У взрослой дочери есть лишний вес, но ей не помогает спортзал и пп. Я не хочу худеть, т.к. это ухудшит качество моей жизни. Она хочет, пытается прыгнуть выше головы, но не может.
anonim_102
Железный коготь• 14 июня 2019
543
Ответ дляОшеламиссимо
Я вашего меню не знаю.
И я вас толстячкой с одышкой не называла.
Омлет готовится очень быстро. Можно успеть и на тренировку сходить и омлет сделать. Плюс куча завтраков не требующих более 10 минут на приготовление. Просто вам видимо религия не позволяет,или вы адепт стояния у плиты 3-4 раза в день.
Вы работаете и ребёнок один дома обедает ,что нужно ему обед заранее утром приготовить?
Вес мамы не знаю. Но он нормальный. Спортзал не посещает,ходит и бегает по утрам и на велике ездит. Никаких хронических зб не приобрела. Все хорошо у неё.
Да та же гранола с натуральным йогуртом это 30 сек дела
anonim_72
Регионщица• 14 июня 2019
544
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого, вы прям повернуты на еде , у вас кроме еды есть какие-то в жизни интересы
работа, цветоводство, ландшафтный дизайн, путешествия, политика, психология, развитие детей.
anonim_72
Регионщица• 14 июня 2019
545
Ответ дляЖелезный коготь
Да та же гранола с натуральным йогуртом это 30 сек дела
Я не могу кормить ребенка овсянкой 2 раза в день. Уже объясняла. Утром одновременно готовлю всей семье завтрак и обед сыну.
anonim_12
Маргарита и Мастер• 14 июня 2019
546
Ответ дляПомогалочка
Тоесть вы думаете, что с весом 100 кг реально бежать и не слазить с дорожки?
Мммм, я писала про ’бежать’? Я лично на ней хожу , точно так же как по улице с таким же темпом или чуть быстрее , вы же в состоянии по улице ходить? Паралельно включайте себе фильм интересный или сериал
anonim_87
к.Буланова• 14 июня 2019
547
Ответ дляРассказница
Какие все умные однако. А у меня аит, щитовидка-ттг, узлы пунктируют. При этом пешком 15000 шагов, бассейн 1 час плаваю, 1 час аквааэробика-каждый день, 3 р в неделю тайский бокс. И что? А нечего 90 кг и 180 см рост, 50 р одежды, сильно толстой не выгляжу, но самой тошно, самый минимум мой, просто кости без груди это 65 кг, я на освенцум похожа была, 68-70 кг-крассотка, как стать ей? Стараюсь, но увы.
меньше есть
noavatar
Миззери• 14 июня 2019
548
Ответ дляПомогалочка
Так а я что, оправдываюсь? Меня спросили, за какой период набрала такой вес, я ответила, что за период 2 беременностей. Все остальное дофантазировпли советчицы
Вы написали не было детей и вес был 50, звучит так словно дети виноваты, возможно я ошибаюсь и вы другое имели ввиду
anonim_16
Не за Будка• 14 июня 2019
549
Я всю жизнь боролась с лишним весом, очень склонна к полноте. Вес доходил максимальный после рождения 3-ого ребенка, была 95 кг. при росте 176, похудела до 70 за год, дочка была на грудном вск. С первым и вторым пацанами тоже поправлялась, но не так. Сейчас у меня 75 кг., но с возрастом очень сложно держать вес, мне 48 лет и климакс 8 лет уже, но я не сдаюсь.) Эх,конфеты тоже люблю, да и вообще сладкое.
noavatar
KseniaKsenya• 14 июня 2019
550
Ответ дляБелый Лосик
Я недавно на советчице, но Вы запомнились уже как очень адекватный комментатор
anonim_114
Заюшка_хозяюшка• 14 июня 2019
551
Ответ дляПластилин_Колец
Я с вами 85 рост 165..
С весны сто раз начинала и бросала .
Так тяжело худеть после сорока.
Жиртрест тошнит от себя.
Сейчас снова ограничиваю себя.
Так обидно либо худая либо кушать.
Плюс, круги появились на теле .
Как когда вес сходит.
Боюсь обвиснуть
попробуйте бодифлекс. мне 45. Он мое спасение. Одно плохо- надо каждый день и дома. Поднять себя с дивана очень тяжело.
anonim_167
АфродитаПетровна• 14 июня 2019
552
Ответ дляПомогалочка
Хотите я вам кусок своего сала отдам? Вам какого, с задней части, или лопатку?
Давайте лопаточку, она нежнее, я ее в сиськи добавлю
anonim_124
Детсадовский полицейский• 14 июня 2019
553
Ответ дляKseniaKsenya
+++ Те, кто весил 100 до беременности, все равно оправдывают это беремонностью и гормонами
Весила 100 до беременностей
Сейчас еще больше и фиг его знает откудо оно берется
anonim_184
Виниловая пластинка• 14 июня 2019
554
Ответ дляПомогалочка
А зачем вы мне все пишите свой рост и вес? Это мне чем-то поможет? К чему эти сведения?
ну так нужно же на вашем фоне самоутвердиться)
anonim_49
Баба Яга• 14 июня 2019
555
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я тоже поправилась, тоже 2 беременности, но по сравнению со 100 кг я дюймовочка 63-64 кг при росте 162 см. Сейчас активно худею, хочу хоть 58 кг....
тот же рост 63 кг, очень хочу 57-55, как худеете? результаты есть? я иногда бегаю, делаю упр на пресс и попу, пытаюсь меньше кушать, но часто ем вредности, вес на месте(
anonim_81
ПультОт_БМВ• 14 июня 2019
556
Ответ дляПомогалочка
Такой аппетит, одной котлетой не наедаюсь
эх автор у нас одинаковая беда. Последнее время я понимаю, что такой аппетит от разбитого желудка. И еще, пока я не возьму первую ложку-ломтик-кусочек я могу не кушать вообще хоть сутки, но только начну и уже за уши не оттянешь.

Все попытки диет, отказ от сладкого-мучного, интервальное голодание, при полноценном рабочем дне с физ. нагрузками и ходьбой, заканчивались увеличением веса на 1-2 кг. Мне сейчас главное не набирать. А мне уже 47-ой
anonim_121
Запыхалась• 14 июня 2019
557
А я вот пришла с работы, голоднющая и злющая, муж нажарил драников, вот сижу, лопаю и мне не важны эти ваши калории. Ещё пивко доргущее попиваю и жизнь прекрасна
anonim_90
КликОЛЬКА• 14 июня 2019
558
Ну кто вам виноват! Закрываете рот и худеете. Мой результат-10 кг за 3 месяца без спорта. Исключить пшеничную муку и сахар, свинину и жареное,острое, алкоголь и кофе.
noavatar
талый снег• 14 июня 2019
559
Ответ дляПомогалочка
Если я не поем хорошо на ночь, значит я проснусь ночью и пойду потратить холодильник
Отговорки. В Ваших силах не вставать и не есть. Не можете уснуть от голода - тоже фигня. Ночь не поспите, другую, а на треть уснете аж бегом.
anonim_55
Коко Шанель• 14 июня 2019
560
Ответ дляСноваЗдорова
На вкус подростков и инфантилов, да. На вкус нормального человека, 50-55 кг при росте 160 - норма. И да, я знаю про местных анорексичек с ростом 170-175 и весом в 50кг, но это не есть норма
У меня пост 172, весь нормальний для меня 57 кг, я в нем стройная, нравлюсь себе, но я , попа и бедра есть. Мне 38 с таким весом я заканчивала школу, такой бил до беременностей, а сейчас 66, худею до своих 57, минимальний било 52, тоже прикольно по фигуре, но лицо изнеможденно виглядит.
anonim_147
Шаманю второпях• 14 июня 2019
561
Ответ дляСлабый пол
Ничего страшного не вижу. Всего три года,откуда ребенок знает откуда дети берутся. Моей 7 и только недавно она узнала,что дети из живота берутся,и то она думает его разрезают,весь процесс не знает до конца
гордиться в вашем рассказе нечем, я вам могу только посочувствовать если вы не понимаете откуда дети должны все узнавать - от вас, откуда же еще, но вы похоже хотите, чтобы ребенок узнал все во дворе, у нее скоро уже менструация можетначаться, а она базовой физиологии не знает
anonim_63
Раз одела не бу• 14 июня 2019
562
сидим такие с подругой, по 50, по ребенку, и чувствуем как нас обсмеивает соседняя лавочка.
вот серьезно, и холокост там слышался, и туб диспансер...
anonim_148
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
563
Ответ дляРегионщица
Вот как можно так давать такие советы, когда речь идет о здоровье и любви к себе? Есть вчерашнее, фактически просрочку, это от любви к себе? А потом в 40 лет сложно найти здорового человека без проблем ЖКТ.
серьезно?? просрочка? вы по 3-4 котлеты за раз готовите или маленькую кастрюльку плова? или 4 фаршированных перца? или борщ ежедневно навариваете по литру?
anonim_148
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
564
Ответ дляРегионщица
Я не могу кормить ребенка овсянкой 2 раза в день. Уже объясняла. Утром одновременно готовлю всей семье завтрак и обед сыну.
так вы его просрочкой кормите! с утра в холодильнике и до обеда стоит!
anonim_115
Швабристка• 14 июня 2019
565
Ответ дляKseniaKsenya
Я о мужьях ничего не говорю) Я о том, что неужели не хочеться быть для себя красивой и здоровой. У меня тоже когда-то давно лишний вес был. Реально, смотреть на себя в зеркало не хотелось тогда
А я помню ваши посты, где вы писали, что очень много курите и никак не можете бросить. Неужели не хочется быть для себя здоровой? Или другим советы раздавать легче?
anonim_220
Вумна вутка• 14 июня 2019
566
Ответ дляКапитанльнаЯ
А рост какой? Я 60.6 что кабан капец?
Меньше зацикливайтесь на весе, он у вас на лбу не написан.
А вот тупость тех, кто постоянно только и зациклен на кг и см явно налицо.
noavatar
KseniaKsenya• 15 июня 2019
567
Ответ дляШвабристка
А я помню ваши посты, где вы писали, что очень много курите и никак не можете бросить. Неужели не хочется быть для себя здоровой? Или другим советы раздавать легче?
Я уже немного курю, да и честно вот задумалась, а у меня ведь и не было пока такого сильного желания бросить
А вот когда была с лишним весом, то страдала от этого, да
anonim_76
Губка Боб• 15 июня 2019
568
Ответ дляРассказница
Какие все умные однако. А у меня аит, щитовидка-ттг, узлы пунктируют. При этом пешком 15000 шагов, бассейн 1 час плаваю, 1 час аквааэробика-каждый день, 3 р в неделю тайский бокс. И что? А нечего 90 кг и 180 см рост, 50 р одежды, сильно толстой не выгляжу, но самой тошно, самый минимум мой, просто кости без груди это 65 кг, я на освенцум похожа была, 68-70 кг-крассотка, как стать ей? Стараюсь, но увы.
Схожая ситуация. Но хуже. Не менее 10 т.шагов, спортзал, вольностей в питании не позволяю. На свадьбе 70, сейчас 110, рост 175. Ранний климакс, гормональный сбой, врач еще обнадежила-похудеть не старайтесь, не получится Настаивает на згт. Не решилась-боюсь разноса еще больше.
anonim_166
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2019
569
Ответ дляМать драконов
50 это анарексичка
По мнению бабушки с лавочки - наверное))
anonim_166
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2019
570
Ответ дляКапитанльнаЯ
А рост какой? Я 60.6 что кабан капец?
Так то ж не мое фото)))
Вам ниче так), или кто там на фото
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff