ВсеЧетко• 14 июня 2019
Давайте поиграем,на сколько она выглядит?
Привет всем.Вчера была интересная тема про кухню.Давайте поиграем,на сколько выглядит моя кухня?Сорри за качество фото,но размеры помещения 2.8 на 2,поэтому по другому сфотать не могу.Кидайте и свои тоже буду угадывать.Очень интересно пропорциональны ли финансовые затраты внешнему виду.Реальную цену напишу на 3 странице.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Попыталась сделать панорамное фото,вышло жутковато,как в кривом пространстве,эх завидую людям с большими кухнями
Мастер Пис• 14 июня 2019
Кому нужны ваши затраты вместе с кухней, вам нравится живите и радуйтесь, я бы такое и даром не сделала.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2019
а мне нравится, холодильник мелковат, но главное, что вам нравится, кухня 70тыс примерно
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выглядит дёшево, но, думаю, что дорого.
Тысяч на 17-18 выглядит.
Если выглядит дешево на 5 тыс,так и пишите,это же по приколу,без обидок
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Никакая. Тупо моноблок во всю стену.
По цене хз, выглядит недорого
Стена 2.8,сама кухня,5.6 квадратов,просто реально нужно где то прятать посуду.
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2019
А мне понравилось, симпатичная, светлая. Завидую вашему порядку. У меня 30 кв. кухня, но везде что-то стоит.
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
Тыс 40, выглядит так, словно собрана из разных комплектов. Главное, чтобы Вам нравилось.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот вы внимательная,действительно все так и есть,кроме цены)
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ого 30 квадратов,просто сказка ,мечта любой хозяйки.
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я в ценах не очень, сейчас такой разбег. Обычно вживую видно качество, фурнитуру, на фото не поймёшь.
Аноним_1620• 14 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я Вам по-хорошему завидую, у меня 6,5... Малоато королевство, разгуляться негде
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
В запчастях я ноль,могу дать фото,но вроде все дешевка,петли с дотягивателями,сверху пуш опен,это из того что мне понравилось.
Сижуревувшоке• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
ого, завидую белой завистью. Очень много
МаксХмара• 14 июня 2019
Вам легче жить будет ? Если скажут дорогая? Совсем подурели ....
Как можно по фото судить ? Может она внутри картоновая ?
Думы мои думы• 14 июня 2019
Мне не понравилась. В идеале холодильник на место плиты поставить. Так было бы гармоничней. Хотя плита бы наверно тоже не вписалась.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
На советчице миллион тем на разную тематику,все пишут о чем хотят,тем более я сразу обозначила,мне скучно,давайте поиграем в угадайку,кому не интересно играть,тот позависает в другой теме.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да согласна,не совсем удобно с холодильником,но так стоял старый,этот купила хозяйка недавно,квартира съемная,поэтому мы когда меняли мебель отталкивались от того как стояла старая.
Yana-Yanochka• 14 июня 2019
Муж или родственник работает сборщиком мебели ,натырили (извините за жаргон) частей и сами собрали. Поэтому по цене минимальные затраты)))
Инста_Богиня• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы сами меняли мебель на съемной квартире?