ВсеЧетко• 14 июня 2019
Давайте поиграем,на сколько она выглядит?
Привет всем.Вчера была интересная тема про кухню.Давайте поиграем,на сколько выглядит моя кухня?Сорри за качество фото,но размеры помещения 2.8 на 2,поэтому по другому сфотать не могу.Кидайте и свои тоже буду угадывать.Очень интересно пропорциональны ли финансовые затраты внешнему виду.Реальную цену напишу на 3 странице.
Дедуськина бабуська• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да согласна,не совсем удобно с холодильником,но так стоял старый,этот купила хозяйка недавно,квартира съемная,поэтому мы когда меняли мебель отталкивались от того как стояла старая.
Так и подумала, что квартира в аренде.
Выглядит не дорого. Но сумму не скажу, не ориентируюсь.
Мне не очень нравится визуально. И неудобная. И нежилая какая-то.
Я люблю транзисторы• 14 июня 2019
Фартук очень лешевит кухню. Но мне понравилась. Легкая,светлая,удобно ,прикольно,что печь у окна. Кстати у меня была квартира с такой планировкой кухни,один в один. Я полоконную часть проема только до конца выбивала. И вместо печи на балкони мойку соорудила. Печь тоже прикольно.Думаю даже лучше мойки в этом случае.,так,как возле стола ничего не греется и не шипит. В общем цена примерно 28-35 т. Фартук я б поменяла,если стекло поставить намного лучше смотреться будет.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фартук старый *советский*,просто обновили затирку.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это одной мне кажется тупизмом разделять так сильно плиту и раковину?
Так себе изначально придумала хозяйка,но я уже привыкла.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так и подумала, что квартира в аренде.
Жилая,утром ушили,вечером пришли,вагон шкафчиков,вся утварь внутри,поэому визуально всегда порядок.
Неугомонная• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Не сразу обратила внимание на разделение раковины и плиты. А Вам так удобно?
Кухня понравилась, но я вообще не очень капризна. И я так не умею: соединять, компоновать. Поэтому на мой взгляд оригинально. Мне почему-то всё нравится, и тёмная и светлая. А вот стульчики... Не пачкаются?
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Нет это кожзам,вытер и все.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ладно девочки,тема не доживет до третей страницы,напишу как есть,квартира съемная,поэтому искали подешевле,в основном бу олх,кухня и не кухня вовсе,сборная ссср,обошлась мне 3300грн
Лепешечка• 14 июня 2019
До верхних шкафов как достаете? Тоже маленькая кухня, думаю делать до потолка, но прыгать...(
Я люблю транзисторы• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Это видно. Если фартук будет глянцевый,кухня заиграет.
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Столешня старая осталась,на нее не тратилась,а еще мойку взяла гранитную,старая была метал,ужасно пачкалась.Тоже купила на распродаже за 540грн
ВсеЧетко
• 14 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Стаю на кресло,загрузила их той утварью что редко пользуюсь.
маминаБубочка• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Как для б/у, то отличная кухня. Светлая. Чистая. Что еще нужно на съеме?
И вообще, те кто пишет тут про 10-12 тыс. кухни на такой метраж, вы хоть нынешние цены видели?
Неугомонная• 14 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Классно!
Вы умничка, хозяюшка!
ПуГоФФка• 14 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
2 года назад делали за 65 тыс. А что?