Сижу на стуле• 14 июня 2019
Помоготи вспомнить фильм!
Фильм про ограбление.Пара грабителей убегала от погони и машина перевернулась,девушка погибла а мужика посадили.Потом он вышел или сбежал и начал мстить этому полицейскому.Выкрал жену,спалил дом и выдавал задания,чтоб спасти жену.
Сижу на стуле
• 14 июня 2019
Фильм клевый,и не сильно старый.Девушка что погибла блондинка.И еще там что то с паромом было связано.