Помилуйте мадам• 14 июня 2019

Ищу любовника, срочно, так захотелось , как никогда!

Может кто то потерял , а я найду)), 35-40 лет . Киев. Одесса.
автор Помилуйте мадам • 14 июня 2019
Ответ для01177011
Из серии - почувствуй себя куском мяса))) - конечно кошерным куском мяса в данной ситуации, но подход такой) Не дорос я до Ваших предпочтений и в силу биологических особенностей человеческого организма уже и не дорасту... к сожалению... а может и к счастью)
не , ну если разница всего лишь в пару сантиметрах, то не беда))) Да, я мясоед , люблю когда вкусно)

автор Помилуйте мадам • 14 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Давайте знакомиться
А вы выше прочитали мои пожелания?)
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Б/у не хочу, хочу свежий кусок мяса, сочный ,медиум прожарки) Вы правы, достойные все в семьях, , хочу женатика))
А как вы найдете свежий кусок здесь-жены не пустят своих хороших мужей сюда на сайт!Странно если вы не старая и не толстая то на работе вас не заметил достойный мужчина!
автор Помилуйте мадам • 14 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага, мужья как раз спрашивают разрешения у своих жён . Я выгляжу лучше чем вы себе представили, и по поводу работы, я не работаю на кого то, мне есть чем заняться )
01177011• 14 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Раза 4 по паре сантиметров от заявленного минимума и все получится)) И живу я в Одессе - думаю Вы не смотрели тему, в которой искал я...
Единая страна!• 14 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А вы выше прочитали мои пожелания?)
Да, но лучше подробнее в личном
автор Помилуйте мадам • 14 июня 2019
Ответ для01177011
Дайте ссылку на вашу тему
01177011• 14 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Дайте ссылку на вашу тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2395908
автор Помилуйте мадам • 14 июня 2019
Ответ для01177011
Ого, то что я увидела, похоже на то что нашли))