Виктория_blond• 14 июня 2019

Фитнес тренировки дома, по каким видео вы занимаетесь?

Поделитесь видео или порекомендуйте тренера у которого видео есть на YouTube, хочу подкачать ноги, бедра, внутреннюю часть бедра...
cartesio• 14 июня 2019
Я занималась с Синди Кроуфорд, спокойные комплексы для дома.
Смотрела Джилиан, я не представляю так скакать, особенно дома.
А результат Вам даст даже обычная 15 мин. зарядка по утром, главное - регулярность.
Елена _DZ• 14 июня 2019
Бодифлекс с Мариной Корпан
Tacay• 14 июня 2019
Джиллиан . Беру себя в руки, матюкаюсь, но делаю.
P4elka_Maya• 14 июня 2019
занимаюсь с гантелями, штангой и резинками. Если не иду в зал - занимаюсь дома. Черпаю упражнения новые с инстаграм от Мишель Левин и прочих фитнес-блогеров
sseerrus• 14 июня 2019
Канал ’Йога для всех’ . Приятные ведущие. Выбираю ролик с интересующей темой.
галлея• 14 июня 2019
девочки, восхищаюсь вами....а я - слабовольная...мне только жесткий диктатор нужен...иначе никак