Нежная Лапка• 14 июня 2019
В каких районах Киева гроза?
Собираемся на пляж и тут на тебе((
Viktoria_N• 14 июня 2019
Ща гляну. У меня жалюзи всё закрыто, даже не знаю шо там. Облачно, дождя нет. Позняки, Киев
Форточка с диоптриями• 14 июня 2019
на чавдар солнце скрылось наконец-то
сегодня около часа ходила, уже галюны начались ))))
Стильная штучка• 14 июня 2019
куреневка - немного затянуло тучами, но, наверное, опять пройдет мимо
Дама-мадама• 14 июня 2019
Софиевская Борщаговка. Долго гремело, минут 10 лило, сейчас капает и солнышко выглядывает
дамаБезСобачки• 14 июня 2019
Всегда интересовали меня дублирующие ответы в темах))) во многих темах встречаются подряд несколько ответов, почти одинаковых.
Это же один человек с 2 акков пишет?)) или есть какие-то боты?
Значит надо• 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
и даже ошибки одинаковые
Бензопирен• 14 июня 2019
На Укргидрометцентре есть раздел ’радарная информация’. Вот картинка Киева на 15:19
Маргарита и Мастер• 14 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
’просто каралева’ могла не увидеть ответа ’палавинки’, минута разницы всего
дамаБезСобачки• 14 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
и даже ошибки одинаковые
Ну тут явно сразу с двух аккаунтов написано) палево конкретное.
Ещё тема была про худую сегодня, там автор из 2 акков отвечал
дамаБезСобачки• 14 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дадада) по ошибкам не видно же, что это один человек