Уравнобешенная• 14 июня 2019
Тут есть косметологи?Переживаю, что сделала что-то не так((
У меня на щеках был закрытые комедоны и прыщи, мне порекомендовали от закрытых комедонов дерива с купить, я купила, раньше наносила на воспаления, но последний раз , очистила лицо от макияжа мицеляркой гарьер зеленой для жирной кожи, не смывала ее, и нанесла на щеки дериву, и на проблемные места втерла, может много нанесла, но кожа начала щелушиться, и вылезли красные прыщи, пятна, которых не было, и не проходит, до этого моя кожа выглядела намного лучше((( вообще ужас, я боюсь теперь вдруг нельзя было на мицелярку наносить, все таки она забивает поры, а это средство все наверх вытаскивает.. теперь если это не пройдет то я урод, ппц)
Жесть что теперь делать? Можно ли как-то восстановить кожу, или идти к косметологу ?
нельзя ли так было делать? или это накручиваю себе ?
нанесла другую мицелярку еще на руку и наверх деривой, посмотреть реакцию кожи , никак кожа не испортилась вроде , хотя у меня на теле кожа хорошая, нет прыщей никогда и тд, так что не показатель.
Приму в дар• 14 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
да((( что теперь делать , боюсь
писали можно тонким слоем по лицу. ну я мазала тонким или средним
я только точечно наношу и всегда на ночь. я прилично обожгла кожу когда нанесла тонким слоем в спешке
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
я наносила на ночь тогда. жесть(( что вы тогда делали?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
что повылезали прыщи, пятна , кожа неровная стала, боюсь. до этого не было такого. красная. белые это как?(
Цитата:
что повылезали прыщи, пятна , кожа неровная стала, боюсь. до этого не было такого. красная. белые это как?([/cit
Кожа такой и будет, пока не привыкнет. А это месяц, даже больше. Мицелярка тут совсем не при чем! А потом уже улучшения. Адапален - это ретиноид местного применения, в этом суть мази. Почитайте об этом и не поднимайте панику.
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Цитата:
я боюсь, ничего страшного что под мицеляркой это было? просто релаьно кожа хуже стала .
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Цитата:
я уже не пользуюсь им! и больше не буду.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Кожа такой стала от геля и уж точно не от мицелярки. Действие геля может ослабить только кислоты на лице (пилинги). Если Вам косметолог назначила, значит проблемы были. Неделя это мало. Дальше будет сушить еще больше. И через месяц-два будет виден результат. Думайте надо ли вам это
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
думаете если бы нанесла не мицелрку было бы тоже самое? или все таки лучше?
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
что именно надо мне? псле такой жести я нафиг забросила его, и хочу выкинуть. иначе вообще превращусь в урода..
Уравнобешенная
• 14 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
пилинги делать я буду от последствий . чтобы выровнять тон.