Ламборджини• 14 июня 2019

Для чего выставляете в вайбере откровенное фото??

Девочки, всем привет. Скажу сразу, что я не закомплексованная баба, злая на всех красивых и не красивых женщин)) Я современная 34-летняя женщина, вполне уверенная в себе. Все могу понять, да и к фото ссету откровенного характера в соц. сетях в принципе отношусь нормально, но никак не могу взять для чего с какой целью выставлять откровенное фото у себя в вайбере на заставке... А ведь это и родительская группа, а дети уже подростки, потом прлсто высмеивают этого ребёнка, а это тем более мальчик. А мать свои телеса светит. Так же это работа, коллеги и т. Д.. Неужели вам настолько не хватает внимание в реальной жизни от своего мужчины или это комплексы в вас кричат, что пытаетесь засветить всему свету... Ну как то неуместно. И не говорите, что таких тут нет)
Пожарник• 14 июня 2019
може то не її? ще не бачила, щоб хтось виставляв на заставку своє відверте фото) в мого чоловіка довгий час на заставці були силуети 4 дівчат))))))))))) навіть не знаю, що про нього думали)
в батьківській групі дітей у нас нема, на те вона і батьківська) для дітей окрема група

Язвочка• 14 июня 2019
может то ловля на живца
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2019
мама личную жизнь устраивает
Я в дамках• 14 июня 2019
У моего у делового партнёра, на аватарке в вайбер, фото с пляжа, где он с женой.
оксюморон• 14 июня 2019
Не у всех дети подростки. Есть и вполне красивые молодые девушки в этом возрасте
Выручалка• 14 июня 2019
Ответ дляПожарник
Эмм, фото одно в вайбере в любой группе
Выручалка• 14 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
И что вас веселит так?
Соображалочка• 14 июня 2019
Ответ дляПожарник
То Вам просто повезло))
А я прям коллекциорирую такие аватарки)))
И мужчины топлес и барышни с пляжа и просто в неглиже)))
мадам Везувий• 14 июня 2019
Ответ дляВыручалка
И что вас веселит так?
Наверное, фото с пляжа.

Пожарник• 14 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Эмм, фото одно в вайбере в любой группе
ну я розумію) дітей і батьків в нас в одній групі нема, тобто моя дитина не знає як виглядає аватарка мами Васі, вдитина переписується з однокласником, а я переписуюся з його мамою в іншій групі
Эт вернячОк• 14 июня 2019
Я люблю менять фотки в Viber, в Вайбере нет лайков и как-то так свободно, особо не переживаешь за качество фотки, я не за пошлые фотки, но могу проявить свою фантазию )
Купи слона• 14 июня 2019
А что для вас откровенное фото? Может вы ханжа?
Пожарник• 14 июня 2019
Ответ дляКупи слона
це як ту виховательку з садка зачморили за фото з чоловіком із моря)
Братья Капли• 14 июня 2019
Согласна с автором, зачем такие фото на аватарке. Это конечно от недостатка мужского внимания. А чему удивляться, если Настя Каменских каждый день выкладывает на всеобщее обозрение свои фото неглиже. Вроде бы уже и замужем.
Купи слона• 14 июня 2019
Хотя, мой БМ против красной помады, для него женщины с таким цветов все распущенные шл... Может вы из этого же разряда?
Меряю линейкой• 14 июня 2019
ахаха а еще есть в ФБ такое приложение, типа виртуальный макияж, я офигела, как можно быть красивой накрашенной с подтянутыми скулами и наколотыми губами)))
так многие это ставят в вайбере и в соцсетях, тоже ржачно)))
Украиночка• 14 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Фух, два раза перечитала ваш пост , ’у моего полового партнёра’
Меряю линейкой• 14 июня 2019
Ответ дляВыручалка
И что вас веселит так?
вы не понимаете? такие фото ставят жены, шоб уси бачили, шо мужчинка занят)
я ржу тоже с таких)))
Украиночка• 14 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А потом , бац и в реальной жизни нежданчик

Купи слона• 14 июня 2019
Ответ дляПожарник
Не читала, честно говоря и не интересно
Пингвинчик сизокрылый• 14 июня 2019
У меня кума такая , двое детей и с фаллоимитатором в инстаграме , а в вайбере в купальнике трусы стринги жопой к обьективу повёрнутая. Боже, я б прозрела , если и б свою маму в таком свете увидела, ведь мама это эталон порядочности и красоты.
Купи слона• 14 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это в вас говорят комплексы, а у нее их нет
Я в дамках• 14 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
:), не я все верно написала, у моего делового партнёра... Серьёзный мужчина, но фото на аватарке жесть... И это же видят все его партнёры по бизнесу, клиенты....
Комиссия50%• 14 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
То Вам просто повезло))
Ой, у меня полно таких в вайбере чудиков ))и грудь открыта, что сосок выглядывает и мужчины с втянутым пузом и набыченные, типа качки. Я в банке работаю и это мои клиенты)) У меня их очень много. И кошечки и милочки и рыбочки и кого только у меня нет))Одна я, в белой рубашке))
В группе в садике была одна одинокая)) меняла раз в неделю фото и каждый раз в новом пеньюаре или комбинашке открытой. Оказалось, она в магазине нижнего белья продавщица))Так, когда у нее уже грудь вываливалась с комбинашки, ей одна мама в общей группе и написала, что она перепутала порно сайт с детсадовской группой.и если она в активном поиске, то тут одни женщины и трое женатых мужчин, и ей ничего не светит. Та сразу поставила заставку кошку.
Комиссия50%• 14 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Так все бы так выглядели)) А то господипрости внешность, а туда же свои уши спаниеля тулят на фото.
Ms. Похвала• 14 июня 2019
А что для вас откровенное фото? У меня тоже стояло фото в купальнике в Вайбере. И одну даму соседку это задевало за живое. В группе дома она неоднократно делала на этом акцент. Собственно говоря, я из-за неё и не меняла мне в личку жильцы писали, чтоб я не обращала внимание и спрашивали видела ли я когда-нибудь ее? Она больше 100 кг. Я спокойно отношусь а любым фото в Вайбере. Это личный Вайбер, не рабочий, поэтому люди могут ставить какие угодно. У меня комплексов нет, что муж увидит кого то в купальнике, на пляжах он же глаза не закрывает и одеться не просит.
Безникая• 14 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
А вы никогда не задумывались о том , что это просто неуместно?
Я Вас не боюсь• 14 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
в смысле личный? Вообще не у всех можно поставить 2 разных вайбера (что б 1 для работы + 1 личный) и фото в купальнике когда переписываешься с начальником.. как то.. =)
Ms. Похвала• 14 июня 2019
Ответ дляБезникая
Это мое личное дело
Апрель Ивановна• 14 июня 2019
Ответ дляПожарник
Это вы не видели))))