Где тут 0?• 14 июня 2019
Привез муж в подарок такую вот обувь
Обрадовалась, хотела на лето белые. Сейчас я в положении, выбрал что бы были удобные,я поблагодарила. Вот хожу возле них третий день, вроде бы красивые, но что то отталкивает. А вы бы носили ?
Результат:
вже голосів:
613 (84.32%)
Да
114 (15.68%)
Нет
Море Счастья• 14 июня 2019
Отличные. Надеюсь Вы оценили вкус и приспособленность мужа к обстоятельствам? Потому что мои босоножки в виде подарка мужа на годовщину с каблуком в 8 см, я продаю до сих пор:(
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2019
Девочки, ищу шлепки
Памаааагите
Название точно не помню, начинается на pretty вроде балерина
Это единственное что село по ноге, хотела в нете заказать, а я даже модель не могу найти
Сегодня в сток чобиток увидела
Памаааагите
Сегодня в сток чобиток увидела
matyakaslova• 14 июня 2019
Модные !
Вас смущает композиция из нежных полосок и тракторное подошвы .
А заклепки напоминают как у бабушек шлепки
Пурген• 14 июня 2019
Автор, обувь вроде модная, но я например шлепки не ношу в принципе - не приемлю обувь без задника, разве что на пляж резиновые.
Но если удобные - носите с удовольствием)
Солнечный зайчик• 14 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Я то радуюсь, только вот что то толи со мной не так толи с обувью. Но вижу большенство говорят что красивые, значит это мое ку)
однозначно,с вашим вкусом проблемы. С мужем и тапками все в порядке
Alienushka• 14 июня 2019
Ответ дляСплюшка
фото
Вам очень они идут, красиво смотрятся на ноге, и, надеюсь, Вам комфортно!
Муж ваш молодец!
90x60x90• 14 июня 2019
Ответ дляKatriSSa
Модные
У мужа есть вкус - радуйтесь
упс ....модные ??? М-дааа :)
Detka_Life• 14 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Спасибо.
хотя ... на ноге аккуратно смотрятся , вам удобно в них ? Носите , муж старался , выбирал , умничка :)))
Мальчун-задирун• 14 июня 2019
Ответ для90x60x90
упс ....модные ??? М-дааа :)
Покажите модные,только не на тонкой подошве и каблуке..спасибо
Яйцеголовая• 14 июня 2019
Мне тоже они не нравятся. В них правда есть что-то отталкивающее...Но я любитель изящной обуви, может поэтому такая реакция. ...