Где тут 0?• 14 июня 2019
Привез муж в подарок такую вот обувь
Обрадовалась, хотела на лето белые. Сейчас я в положении, выбрал что бы были удобные,я поблагодарила. Вот хожу возле них третий день, вроде бы красивые, но что то отталкивает. А вы бы носили ?
Результат:
вже голосів:
613 (84.32%)
Да
114 (15.68%)
Нет
Где тут 0?
• 14 июня 2019
Ответ дляKatriSSa
Модные
У мужа есть вкус - радуйтесь
Я то радуюсь, только вот что то толи со мной не так толи с обувью. Но вижу большенство говорят что красивые, значит это мое ку)
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2019
Сегодня похожие меряла,на меня не шьют (((
А Вы носите с удовольствием , классные)
Мне без сахара• 14 июня 2019
Подобная обувь - это просто удобство, обула и забыла. О какой красоте может идти речь при разговоре о шлепках?
Где тут 0?
• 14 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Ну не скажите) я обожаю каблуки, но не в моем положении.
Где тут 0?
• 14 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Они просто супер, мне 22 если что)
Мне 31. Вот думаю младшей сестре точно бы понравились, ей 22
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Я старше , с удовольствием носила бы
Говорю же,сегодня похожие меряла,если б был мой размер, то обязательно купила бы,или Вы меня увидите на улице и зафукаете?)
Коко Шанель• 14 июня 2019
Я бы их не купила. Но носила бы, если уж муж подарил. Тем более беременной.
Где тут 0?
• 14 июня 2019
Ответ дляlipa8881
Платформа, подошва, цвет, верх, в них все супер!!!! Они не такие как все носят, такие будут в продаже через год-два. А пока носите в удовольствие!!
Спасибо.
Аноним-ка• 14 июня 2019
У мужа отличный вкус)что большая редкость))
носите с удовольствием, отличные тапочки
Где тут 0?
• 14 июня 2019