Кривая спроса• 29 октября 2013
Анализ на я/г
Девочки, нужно ребенку (2-ва года) сдать анализ на я/г. Несколько дней подкарауливаю и все в пролете. То мы в гостях, то в магазине... Сегодня доця сделала все дома (самостоятельно), а сверху и пописькала. Сдавать такой материал на анализ уже нельзя?
Polina2005• 29 октября 2013
мы вообще когда сдавали нам сказали утром сходили в туалет и в течении 2 часов надо на анализ
Кривая спроса
• 29 октября 2013
Сдадим. Если не выйдет - перездадим. Врач уже спрашивает неделю результаты, а мы все собрать не можем.
Азия Центр• 30 октября 2013
Сдавать анализы на глисты - немного неблагодарное занятие. Все равно что искать иголку в стоге сена. Все равно вы адекватных результатов не получите. Не возможно этого сделать. В лучшем случае вам повезет и кого-то найдете. Но где гарантии, что это все?
Не заморачивайтесь, а регулярно проходите детскую антипаразитарную программку. Есть разные варианты, в зависимости от возраста. И для самых маленьких. И не нужно ничего сдавать. Я своей в 3 года каждый месяц что-нибудь даю противогельминтное и противовирусное. Зато спокоен.даю все натуральное: чеснок, черный орех, тыквенные семечки и т.д.
Помните! Ребенок до 10-12 лет болеть практически не может, причиной всему паразитарная (вирусная в том числе) нагрузка.