Настя Снежок Воля• 29 октября 2013
Девочки, на крейзи еще будут обновлятся размеры расспродажных вещей?
Или если уже не успела,то все((???Интересуют те вещи которые 9,99 стоят
Настя Снежок Воля
• 29 октября 2013
так понравилось пальтишко дочке,захожу каждый день, и ничего
Майор Медуза• 29 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
на джимбори, или дженни анд джек, чилдрен, олдневи и гэп нет пхожего? у них часто быывают похожие модели, особенно у первых двух, одна ж контора)
Настя Снежок Воля
• 29 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
только цены разные
Майор Медуза• 29 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
только цены разные
на ибее на джимбори порой оч хорошие цены)
можно из прошлых коллекций брать