Кусачая Я• 15 июня 2019
Кольпоскопия и выделения
Сегодня 6й день кд, с утра было совсем немного ещё мазни. В обед сделала кольпоскопию (ездила в другой город специально для этого). В течение дня выходили реагенты, которые врач использовала, а сейчас перед сном пятно светло алого цвета на подкладке.
Это допустимо после кольпоскопии? Если брать в учёт последний день кд?
Врачу буду звонить во вторник, впереди выходные..
Свезло так свезло• 15 июня 2019
Да, это нормально. Мне даже врач предупреждала чтоб прокладку брать с собой.
Кусачая Я
• 15 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вот спасибо, Добрый человек
А то я не усну
Свезло так свезло• 15 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Вот спасибо, Добрый человек
А то я не усну
Думаю спать можно спокойно
Леди_на_драндулете• 15 июня 2019
Никакие реагенты туда не льют в таком количестве, чтоб они выходили в течении дня. Алая кровь в конце месячных это ненормально.
Обратитесь к врачу. Желательно другому.
Сам себе Петросян• 15 июня 2019
Что за люди эти люди, которые вечно пугают, сидят здесь и выжидают жертву)) Не переживайте это норма, я Гениколог
Хвець-тець• 15 июня 2019
Автор, это норма ДАЖЕ после взятия мазка на флору.Тем более 6 й день цикла . Выделения до 8го это вообще норм, а тем более после посещения гининеколога.
Леди_на_драндулете• 15 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Алая кровь норма? Ну ну
Дверной_Проем• 15 июня 2019
А у меня не было ничего. Вообще, два раза делала, никаких выделений и реагентов
Кусачая Я
• 15 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Алая кровь норма? Ну ну
Пятно, светло алая, не яркая, как со слизью
Кусачая Я
• 15 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Обратитесь к врачу. Желательно другому.
Не льют, а мажут, а они подкрашивают опасные выделения
Кусачая Я
• 15 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Кусачая Я
• 15 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
спасибо