неДоПриличий• 15 июня 2019

Мерзко. Реально мерзко.

Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Я в приграничной к АТО зоне живу, буквально пару десятков км и сегодня ночью слушала входящие. Так что мимо.
Я дальше живу. Было время когда тоже слышали.

осень_осень_харашо• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
и что? жена шахтера имеет право, а президент нет. Он гарант и лицо страны, повел себя как баба базарная. На встрече с шахтерами бекал, мекал, а как журналистка задела так прям себя в своей стихии почувствовал ругаться так активно начал, прям вот в свою стихию попал. Позорище просто, просто позорище.
Его реакция на порошенковских журналюг понятна, они на него гнали и фекометили по-крупному, что и продолжают делать, хотя реагировать может и должен был он сдержаннее. Но ведь Порошенко тоже не всегда сдерживался, вон выше его оправдывают за дерганье за носы, натягивание шапок, хлопки при неугодных вопросах, это не позорище было?

Вас в этой встрече с шахтерами только перепалка с журналисткой возмущает? А то, о чем рассказывают шахтеры нет?

https://inforesist.org/zhurnalistka-pryamogo-pered...
Котенок аки рысь• 15 июня 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Зеленский начинает перепалку с матерью?????Ничего себе вы перекрути ли.
Как им на сайте ’А що там у ПП?’ написали, то они и талдычат.
Amalpi• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
ну правильно теперь -быдло в руководство и сразу станет лучше жить.
шо там -есть уже покращення или мальчику все еще мешают злые дяди?
Есть, заходите на сайт президента хоть иногда
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо

меня смущает что шахтеры рассказывали, а Зе стоял ваще не в теме и тупо не понимал о чем они говорят, что происходит и кто те люди чьи фамилии называли шахтеры. Снова опозорился. Мог бы хотя бы по дороге какой то доклад по теме почитать шоб так не ганьбитися.
Зато он по дороге запилил селфи с шаурмой -красавчик) на это у него время было
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
их безвиз убил?
События, которые потом последовали. Когда Янык не подписал. А Яныку до перевыборов оставалось всего ничего, без шансов остаться у власти. Корыто других магнитом тянуло. И не прогадали.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляAmalpi
очень информативный ответ. спасибо)
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
события никого не убивают, убивают люди
автор неДоПриличий • 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
события никого не убивают, убивают люди
События создают предпосылки и условия. Меня сейчас Юлькины слова про биомассу не бесят.

Слабый пол• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
и простите добавлю, что ЗЕ это вообще позор, хамит и ведет себя как гопник в ВР, просто стыдно смотреть
Это правда..
ilonaV• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Яна Зінкевич, Федина, Забридський-за них має бути соромно?
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Так и там мало кто б подякував от чистого сердца.
Пиарщики хорошо работают.
Да ладно? Вы там были? Всезнающая прям.
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Согласна, но мы насмотрелись на вежливых, хватит
Дело даже не в вежливостм или хамстве (хоть президенту и не пристало опускаться до уровня подворотни), меня очень беспокоит то, что у нашего нового нет чёткой проукраинской позиции. И к этому беспокойству добавляется паника при виде того, что начинает лезть наружу- эти медведчуки, бойко и т.п. Мне не нравится ота быдлотётка из порошенковской партии на видео СТ, но вежливая жена Баканова с российским паспортом , (который после получения офицерского звания от знакомого президента теперь имеет доступ к государственным секретам) мне не нравится вообще.
Крошка Енот• 15 июня 2019
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
По сравнению с играющим на рояле она светоч и умнейший человек
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Пошла посмотрела на неё- как можно сравнивать, она интеллектуальная, интеллигентная в отличие от. Да, она эмоционально выражает свою точку зрения, но все её эмоции в абсолютных рамках приличия.
Сижу_и_плачу• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А мне мерзко от того что существуют и прекрасно себя чувствуют в ВР Медведчук, Бойко, Мураев, Рабинович и иже с ними. 13 000 наших граждан убито россиянами и ними же оккупированы и разграблены наши территории, а те про миру-мир поют и осанну россие-ватушке. Как такое может быть в нашей стране, неужели мы такие бездари?(((
100% меня тоже такие мысли посещают.
осень_осень_харашо• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А невестка Порошенко вас не смущала?
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я о том ,что это безобиднее того, что на видео.
Да. Несомненно
Рябушка Ку• 15 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Петя везде виноват. И даже когда будет очевидно, что виноват Вова, все равно будет виноват Петя)))
Броню не пробить никогда!
Точно броню не пробить никогда! Её же Петя взял в свой партийный список (типа самые-самые достойные из народа! ), а не Вова.

Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А невестка Порошенко вас не смущала?
Не смущала, потому что у Порошенко была и есть ЧЁТКАЯ проукраинская позиция. И отношения свёкра и невестки отличны от отношений мужа и жены.
НЛОша• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Много вы по безвизу наездили? И что стало лучше с томосом? я о нем только от пороха и услышала. как то никто не переймався тым томосом, -пока порох о нем не заговорил.
Много. Только в этом году четыре раза. Стоимость визы на сегодняшний день знаете? Посчитайте, сколько денег надо на визы на семью.
НЛОша• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это конечно куда позорнее, чем постоянно пьяному по ТВ мелькать
’Пьяному’ с помощью замедления видео? Меньше смотрите говноТВ.
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2019
Товарищи зеленые ( не выражаюсь ) оставьте Петю в покое. Ваш преЗедент уже такого наворотил, что Петя просто нежный мальчик. Снимайте по-немного лапшу с ушей, а то Малороссия и война уже не страшилка, как перед президентскими выборами, а законное следствие его деяний.
Тимофейка• 15 июня 2019
Видео не посмотрю, мне такое противно.
Такие люди могут быть в каждой партии. Это просто люди, а люди бывают разные. И ни одна партия не может поручиться, что где-то когда-то вот так не ’выстрелит’
nutty• 15 июня 2019
Автор ,закрывайте тему. Мне за мнение о ситуаци в стране бан ’влепили’.
ЗлойанОним• 15 июня 2019
Это не женщина, это чмо, которое пользуется положением и никого вокруг не считает за людей. У меня только вопрос, кто за такой хабалкой стоит, что столько лет она на плаву и кто покрывает такое недоразумение.
Шаманю второпях• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А як Вам сьогоднішня новина’ В Адміністрації президента змінили дрес-код і дозволили ходити в шортах’?
Тобто в адміністрації де кондиціонери можна в шортах, а поліцейським, пожежним, військовим потрібно в +30 ходити в брезентовій формі і берцах, або закритих чорних туфлях. Де справедливість?
Куда_бежать• 15 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
И что следует из этого видео? Где на видео можно увидеть мимику отвращения на лице журналистки? И опять же с 12 минуты зеленский начинает перепалку с МАТЕРЬЮ погибшего шахтера, а журналистка уже включилась в этот спор.
Но если вы скидываете обзор шария, то можете не отвечать, так как спорить я с вами не буду
Вы серьезно? Зе обращается к журналистике со словами Вас плохо. Потом в пересадку включается мать погибшего, обращаясь к той же журналистике. Где там спор между Зе и матерью? Как они могут спорить, если мать стоит за его спиной, и он не оборачивается, а говорит прямо. Но Прямой показал с такого ресурса, где не видно к кому именно он говорит, и естественно, подает так как каналу выгодно.
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2019
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Да, должно быть стыдно за человека, который говорит, что томос МОЖНО намазать на хлеб и рассказывает, что украинцы едут в Польшу не от нужды, а потому что считают, что туалеты в Европе мыть более престижно чем работать в Украине.
Федина