Кто крайний?• 15 июня 2019

Прическа ужасная. Подчеркивает ассиметрию лица.

Вот подстригли меня как то не удачно. Сначала не поняла что не так, ведь и раньше ходила с подобной прической. Теперь получилось что пробор сместился, и нет того вида. Как теперь все исправить?
КучМала• 15 июня 2019
Я бы эту ’ длинную сторону’ сделала как ’ короткую сторону’

Новопоштинская• 15 июня 2019
Отращивать и так больше не стричься
Акуна_Матата• 15 июня 2019
А мне норм все
Антонина матушка• 15 июня 2019
утюжком
Jullimeduza• 15 июня 2019
Ответ дляКучМала
и мне кажется будет лучше
рукиЖимолости• 15 июня 2019
Ну Вы бы хоть слегка уложили волосы, что там можно понять.
автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляКучМала
Да и я так думаю, нужно искать мастера толкового. Та девушка что хорошо стригла уехала в Лондон
Банка с бутылками• 15 июня 2019
Лена?
автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Это я уложила. Я как сума сошла после родов, начала экспериментировать, подпалила волосы, они вообще не поддаются укладке...

автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Лена?
Нет я Настя
ничевока• 15 июня 2019
Ответ дляКучМала
Не..
КучМала• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
А вы сами на этом фото закройте ладонью длинные пряди.Там и годки в минус идут и легкость появляется и ассиметрия не заметна.
автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Лена?
А если вы про мастера, то Юлия
ничевока• 15 июня 2019
Никакую ассиметрию прическа не подчеркивает.
ничевока• 15 июня 2019
Челку чуть на лоб и на лицо надо..
Аноним_1633• 15 июня 2019
автор, прическа ужасная. лучше вообще сделать короткую и начать отращивать волосы хорошие. вам их как пообскубали, извините
ничевока• 15 июня 2019
Ответ дляКучМала
Ничего такого.
Будет прическа , как у всех.
автор Кто крайний? • 15 июня 2019
У меня когда то была такая стрижка (но в своем цвете). Хочу так же снова
рукиЖимолости• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
уложили? А есть фото с удачной стрижкой, той которая от хорошего мастера?

автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Так оно и будет
Фамильная фондюшница• 15 июня 2019
Отращивать. Там, где коротко - ужас, не идёт вам.
Простоваля• 15 июня 2019
Девочки, что вами движет, когда вы такое стрижете?
Сделайте пикси у нормального мастера и отращивайте. Такая красивая девушка и такое настричь....
автор Кто крайний? • 15 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Именно тех и нет (исчезли вместе с телефоном ).
Вот так было осенью
Карта мордвы• 15 июня 2019
Если я помою голову и сделаю фото без укладки, будет ужас ужасный (волосы у меня длинные).
А здесь стрижка, требующая укладки, на фото укладка отсутствует вообще. Как можно что-то сказать?
Акуна_Матата• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот так было осенью
А тут чем лучше ?
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2019
Уберите длинную сторону, и укладку как у крис Дженнер
Файна цьоця• 15 июня 2019
Да, ужасная, укладывать надо и краситься начинать, в вашем возрасте уже надо..
Мини-бикини• 15 июня 2019
Вы красивая. Грех жаловаться.
На фото нет укладки . Поэтому тядело судить о стрижке. Уложите нормально и сфоткайте. Тогда поговорим
Мини-бикини• 15 июня 2019
Длинную сторону возможно надо на плойку?
рукиЖимолости• 15 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот так было осенью
Ну так тут короче (длинная сторона), и тут действительно есть укладка, на первом фото её нет, хоть Вы и говорите, что уложили волосы. Нужно укоротить, и слегка проредить длинную сторону, что-бы она не висела монолитом.