ПП-шница• 15 июня 2019

потрібно худнути

дівчата скоро на море. я нормально виглядаю чи потрібно худнути?
Сижуревувшоке• 15 июня 2019
а где фото в купальнике?

Некомильфо• 15 июня 2019
Килограммов на 20 минимум
Пацака-задирака• 15 июня 2019
Одетая вполне сойдет.
Туфли в чешуе• 15 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Килограммов на 20 минимум
Мало. Надо хотя бы 35...
Инфотуфелька• 15 июня 2019
Девочки , да любите себя ! Вы хорошо выглядите ! А сюда фото скинули зря , ща диванные крысы начнут писать что Вы ужасно выглядите
Сижуревувшоке• 15 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Одетая вполне сойдет.
согласна,тем более в таком возрасте и в таком стиле одежды сложно выбиться из толпы,что бы кто-то заметил и тем более подумал о весе,главное свое ощущение
Некомильфо• 15 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Мало. Надо хотя бы 35...
Я написала минимум, просто мне полненькие нравятся
Я не в теме• 15 июня 2019
Более чем нормально.
Блондинка в Законе• 15 июня 2019
Если сидеть на диете, то не нужно. А спорт добавить не мешало бы

Все возможно• 15 июня 2019
Нормально.. Что они пишут?
Улыбчик• 15 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Чего вы людей обзываете(((
Быстровочка• 15 июня 2019
Балахон побольше одеть нужно было, или вообще за стенкой сфоткаться...тут можно увидеть что-то на бедрах и животе?
Черпак_для_фантазий• 15 июня 2019
Женщина, немолодая, одета в широкую футболку и что то непонятное, фсе. Вопрос странный
Нифига_ни_ни• 15 июня 2019
Отлично видно что девушка стройная
сказочное_Бали• 15 июня 2019
В такой одежде половина советчицы будет норм выглядеть
вика2567• 15 июня 2019
На пляже прям фитоняшек почти не вижу. Разве что девочки от 13 до 20. Остальным пофиг как они выглядят и как другие тем более. Не заморачивайтесь.