15 июня 2019

Как быть????

Желания жить с гражданским мужем нет. Двое дитей 13 и 5 лет. Работы у меня тоже нет. Зависима от него материально, квартиру снимаем. Жилья своего тоже нет. Каждый день крики, скандалы , оскарбления и унижения всё при детях.
На работу не пускает ссылаясь, что я там заработаю.Противен Во всех смыслалх этого слова. Одно радует, что не бьёт, но и деньги домой приносит. Покушать есть что, а вот отдохнуть нет времени и денег как всегда на всё не хватает. Одним словом тормозят меня дети.
Линда 15 июня 2019
А что детские теперь до 5 лет продлили?
ВЗРЫВ_МОЗГА 15 июня 2019
И? Вы ж сами приняли решения, быть от него зависимой по всем фронтам. А отмазка: меня дети тормозят - самое убогое умозаключение тетки, которая ищет отмазки для себя. Сочувствую детям в такой семье.
На Тка 15 июня 2019
Не дети тормозят, поверьте, Вы просто смирились со своей ролью, Вам в ней в чем-то комфортно
Mirabeliy 15 июня 2019
Вас не дети тормозят,а не желание брать на себя ответственность за дальнейшее самостоятельное существование!Время идет,дети растут и вы никому не делаете лучше ни себе ни им.А сейчас вы просто нашли себе ’’комфортное оправдание’’ и дальше готовы сидеть и страдать в роли жертвы,увы.
valentinka2011 15 июня 2019
В чем вина ’дитей’?
Вы сами себя тормозите.
любительница 15 июня 2019
Автор, а что значит- не пускает, потому что вы заработаете? Просто вас закрывает в кв и не выпускает? Или привязывает на то время пока он на работе, чтобы вы случайно не пошли на работу?
Как по мне, дети взрослые, с осени можете смело выходить на работу, и просто поставить перед фактом- я завтра на работу!
Вы описываете ситуацию, я о постоянно оскорбляет и тд...в один прекрасный день, может просто развернуться и уйти, что делать будете?
LiysiFelizTravel 15 июня 2019
Думаю вы сами не хотите работать и будете детьми прикрываться, потом внуками, низкая зп, плохая погода, парад планет. А муж вас просто не уважает и скорее всего не любит.
Унция яда 15 июня 2019
Автор, ну что вы как маленькая?! Третьего рожайте скорее, а потом четвертого и т.д., у вас выплаты для многодетных 1700 будут.
VIKYSIA 15 июня 2019
дети его?
Миззери 15 июня 2019
Сплошное клише
На работу не пускает? Вот не верю, с квартирой на съёме, ага...
betulla 15 июня 2019
Да! дети- самая удобная отмазка для некоторых!
А почему бы себе не задать вопрос и получить адекватный ответ?
Это не дети тормозят!
А лень собственная и безответственность!

п.с. автор простите, это без обид! Сама почти в такой же ситуации, только дети помладше
автор Хурма мурма 15 июня 2019
Ответ дляbetulla
Да! дети- самая удобная отмазка для некоторых!
А почему бы себе не задать вопрос и получить адекватный ответ?
Это не дети тормозят!
А лень собственная и безответственность!

п.с. автор простите, это без обид! Сама почти в такой же ситуации, только дети помладше
Подскажите пожалуйста и кем вы работаете?
автор Хурма мурма 15 июня 2019
Удалено администрацией...
Samirra 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
У Вас в стране нет детского сада?
автор Хурма мурма 15 июня 2019
Ответ дляSamirra
У Вас в стране нет детского сада?
Есть конечно с 8 и 16 оо. Бабушки и дедушки нет.
Samirra 15 июня 2019
Странно. Вы из Запоржья и переживаете о детских на 5 летку.
Samirra 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть конечно с 8 и 16 оо. Бабушки и дедушки нет.
Дежурная группа всегда есть.
ВЗРЫВ_МОЗГА 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...

То то вы от мужика с...ться не можете.
ВЗРЫВ_МОЗГА 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть конечно с 8 и 16 оо. Бабушки и дедушки нет.
В Запорожье все садики до 16? Интересно, где ж другие родители работают, чтобы детей в 16 забирать?
автор Хурма мурма 15 июня 2019
Ответ дляSamirra
Дежурная группа всегда есть.
Удалено администрацией...
Samirra 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Я так и поняла, что для Вас это актуальная тема.
автор Хурма мурма 15 июня 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
В Запорожье все садики до 16? Интересно, где ж другие родители работают, чтобы детей в 16 забирать?
Для этого есть бабули и папули. А нас такой роскоши нет.если ребенка не заберешь до 17 00 то ему расскажут как его любят родители и так долго не забирают. Увы но это факт
Mirabeliy 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Судя по Вашим ответам неадекватный в семье как раз не муж!Бедные дети,что тут еще скажешь.....
ВЗРЫВ_МОЗГА 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Для этого есть бабули и папули. А нас такой роскоши нет.если ребенка не заберешь до 17 00 то ему расскажут как его любят родители и так долго не забирают. Увы но это факт
Это ваш пиз..жь. в Запорожье полно садиков до 19. Не все имеют бабушек дедушек, не все имеют возможность нанять няню, не все работают до 17
Миззери 15 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Для этого есть бабули и папули. А нас такой роскоши нет.если ребенка не заберешь до 17 00 то ему расскажут как его любят родители и так долго не забирают. Увы но это факт
Смешно читать, пожалуйтесь заведующей или выше, но вам реально удобна такая отмазка.
Потом будет школа и продлена, да? Тоже ло 17. Вашему старшему 13! Он может забирать младшего из сада и гулять с ним час или отводить домой.
Вы можете искать работу хоть сдо 17 хоть на дому но вы этого не хотите.
У меня и с грудничком получается работать , пусть 3 часа , ночью но получается. Со старшим с его 3 работала дома, в сад он не мог ходить из за астмы
Линда 15 июня 2019
Не тратьте время на недотролля!
До этого у чела тема про детские, а тут уже детям 13 и 5
Косарева1970 15 июня 2019
Автор, а где дети прописаны ?
Перспектива у них какая ?