Мамаша в бигудях• 15 июня 2019
Посоветуйте терапевта в Киеве, желательно в частной
Но можно и гос. Проблема железодефицитная анемия под ? Спасибо
Редисочка• 15 июня 2019
Мне нравилась Лялехина, раньше в Добробуте работала. Где сейчас - не знаю(
Звезда в шоке• 15 июня 2019
С таким лучше не к терапевту (они даже ферритин толком не назначают, мол, а зачем, сдайте только гемоглобин), а к нутрициологу, только нутрициологи знают как грамотно лечить анемию. Мою сестру вылечила Кристина Рзаева, поищите ее в инста, принимает где-то на Теремках, оч толковая