Капитошечка• 15 июня 2019
А ваши дети по модному одеваются? Можно фото.
Домовенок Кузя• 15 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
А на моем все горит
Бабушка купила новые кроссовки, за месяц их убил
Кечуа купите, вечные))
Мурзилка• 15 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Моей 10 лет. Вся одежда в таком стиле.
Когда нету стиля, это тоже стиль.
Выкупаная• 15 июня 2019
Скорее нет, чем да, я и сама не особо модница, в прошлом году дочка кюлоты выбрала для школы, спрашивала на советчице с чем носить, так мне тут рассказали, что я над ребенком издеваюсь, что дочка как клоун будет и т.д.
Вездевлазиющая• 15 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Была бы девочка - одевала бы по-модному) Но у меня пацан: что ни надень - все равно шалопай) Все жду, когда ему станет не по барабану, что на нём, но пока что спасибо, что джинсы из носков выправляет))
С некоторыми девочками то же самое
40каградусная• 15 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Бог, пишется с большой буквы.
В зависимости от контекста.
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2019
Ответ дляМурзилка
Бог, пишется с большой буквы.
А может она имела ввиду Одина или Зевса? Тоже пишеться с большой буквы? Бог Один, Бог Зевс.
Рыжая бестия• 15 июня 2019
Ответ дляТень льва
Я так дочек одеваю
А я сыновей. Мало того, еще и в одном стиле, но в разной цветовой гамме.
Рыжая бестия• 15 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага, в майорал комплектик летний шорты футболка и жилет стоят космос
А качество не айс, ни у кикко, ни у майорала
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2019
А мне интересно, как детей 10 лет можно одевать? У меня даже младшая уже не оденет если ей не понравится мой выбор. А старшая 10 лет всегда сама выбирает что оденет.
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Качество Майорал отличное. Не надо наговаривать! Мои оба носят и зимой, и летом, и верхняя одежда, и платья теплые, и летние, и шорты, юбки, регланы, футболки, брюки, джинсы. Ни на что нареканий нет. После стирок все отлично себя ведёт, не кашлатится, не ведёт по шву, составы хорошие, стильное, модное. Chicco тоже пока возраст позволял было все от пижам до зимних комбинезонов и пальто. Очень достойное качество! Что вы можете в противовес этим фирмам назвать? Что лучше?
Рыжая бестия• 15 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы так болезненно отреагировали). Мне не понравилось качество Майорала. Одна только куртка спортивная была ничего и принты у них классные. Я люблю окаиди, оvs, крейзи8 когда был, бенеттон. Нравится? Носите. Кто ж вам запрещает. Я не покупаю куртки кикко и майорал. Мне нравится бенеттон, урбан репаблик, зара.
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я не болезненно отреагировала)) просто у меня обострённое чувство справедливости. Тем более бенеттон с зарой и рядом не лежал с майоралом))
Рыжая бестия• 16 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
В вашем понимании не лежал, в моем не только лежал, а еще и намного лучше. Зара не очень, а бенеттон да. Если вам нравится, то пользуйтесь. Я пару раз купила и больше не куплю.
Белочкой зови• 16 июня 2019
Я стараюсь сына не модно одевать, а элегантно. Большинство - базовые вещи. Всё по цвету подбираю. То есть не всё в одном цвете, а чтобы красиво сочеталось и часть вещей перекликалась, создавая целостность образа. Несколько раз посторонние люди делали комплименты, говоря, что ребенок у меня хорошо одет.
Тень льва• 16 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Потому что кюлоты шире должны быть, у Вас непонятно что, а не кюлоты
Выкупаная• 16 июня 2019
Ответ дляТень льва
ага, monnalisa фигню всякую шьет.одни эксперты вокруг
Тень льва• 16 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Причем тут название бренда? Это не кюлоты.
Выкупаная• 16 июня 2019
Ответ дляТень льва
ну да, я сама придумала, что это кюлоты
Тень льва• 16 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
ну да, я сама придумала, что это кюлоты
Значит не по размеру