АсобеннАя• 29 октября 2013
у нас сегодня годовщина, а муж отмечает др
вчера испекла тортик, 3амариновала курочку, думаю посидим отметим 2 года.
в обед повонила спросила во сколько будет, чтоб курочку поставить в духовку, скаал к 5 и до сих пор нет, 3вонила с половины пятого 3 ра3а, сбрасывает и все.
сегодня у начальницы день рождения, отмечаю наверное, но оторваться хоть на минутку повонить что будет поже можно ж наверное.
накручиваю себя, переживаю чтоб не случилось ничего.
сидим с ребенком торта наелись, а у сама чуть не плачу.
Омлетик• 29 октября 2013
мы годовщины вообще не отмечаем
. Ну, не романтики мы просто... И есть много других поводов попраздновать)
Яичница с беконом• 29 октября 2013
Ответ дляРассказница
Мож он вам сюрприз готовит
ага, ночью, пьяный
АсобеннАя
• 29 октября 2013
он же 3нает что я готовилась немного, не поляна конечно, но все же
АсобеннАя
• 29 октября 2013
Ответ дляРассказница
Мож он вам сюрприз готовит
хотелось бы верить, но наврятли
Уси Пуси• 29 октября 2013
С каждым днем убеждаюсь, что лучше мужчину заранее обо всем предупредить, а то слез не напасешься
Бегущаяпо• 29 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
как думаете может еще набрать?
Я бы послала его в ж...
И легла спать или пошла гулять если ребенка есть на кого оставить
Не звоните ему- не унижайтесь.
Бронетапок• 29 октября 2013
Я бы обратила внимание мужа на сбрасывание телефонных звонков. Как то унижает все это.
АсобеннАя
• 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так предупредила ж и все равно
давайте не накручивайтесь! для мужчин - это не праздник. Если вам так важно с Вами он именно в этот день, то не заморачивайтесь, будет он с Вами рядом всегда. Устройте праздник завтра, включите видео, фото, повспоминайте все как было. Обидется и замкнуться легко, а вот если наоборот - Вам бы понравилось, если муж устроит Вам частые звонки на роботу?
АсобеннАя
• 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
так вот это то самое и обидное, чувствую себя сейчас как ’нас....но’
не понимаю, 3ачем мужчины так поступают, неужели им и правда все равно и плевать на жену, семью
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
С этой ситуации нужно выйти с достоинством. Вам нужно удивить мужа неожидаемой реакцией.
Иначе, если это проглотите -будет поступать так всегда. Попускать такое нельзя, но и ссору допускать не нужно.
АсобеннАя
• 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
а как? мысли ра3ные, как поступить?
АсобеннАя
• 29 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
ой, знакомая ситуация, а может и не ДР его вовсе отвлекает
ой, 3а это думать вообще боюсь
Герцогиня• 30 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой, 3а это думать вообще боюсь
отомстите ему изменой.