16 июня 2019

клумба или парковка?

переехали. дом не новый) ставили машину перед подъездом вместе со всеми. там не асфальтированная парковка, а просто земля, паркуются там уже десятилетиями, ну и мы туда же

на нас тетка наехала, чтобы мы нашу "ЖЕЛЕЗЯКУ" здесь больше не парковали... "ДА И Я ВАС РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА В ЭТОМ ДОМЕ" (а-ля понаехали) и тд)))

через время эту парковку засыпали землей и сделали там УРОДЛИВЕЙШУЮ КЛУМУ с шинами и ветками вместо заборчика.

кому нужна эта клумба? водителям, которые теперь паркуют машины на обочине дороги за домом?
ДлинноНожка 16 июня 2019
Не, ну однозначно, нафиг клумбы, деревья и всю зелень вокруг, бо вам парковаться надо.
На стоянках паркуйтесь
ТигрЛьвович 16 июня 2019
Біля житлового будинку - однозначно клумба
железный занавес 16 июня 2019
На ночь оставляете?
Я на парковке ставлю, считаю неправильным сутками парковаться во дворе.
Лыжи со вспышкой 16 июня 2019
Ну так , если бы все и ’ как все’ не ставили машины-была бы клумба, думаю , она изначально там и была.
Брыкалка 16 июня 2019
Вы не правы
Блинчик Мой 16 июня 2019
Вы когда машину покупали думали где её ставить будете? Не вижу проблемы снять место на парковке или гараж
Патриоточка 16 июня 2019
Как жаль, что у нас зачастую не предусмотрены парковки на нулевом уровне в домах.
Зато есть разбитые в радиусе километра-трех, часто с поваленным забором и убитой дорогой внутри стоянки. Яма на яме. Зато ж цены себя не сложат.
Аноним Советчик 16 июня 2019
Сделали бы опрос - удивились бы количеству голосов за клумбу. Не весь мир крутится вокруг автомобилистов, для которых существуют парковки и гаражи.
Ростки жимолости 16 июня 2019
Вам щас понапишут))) про пользу астрочек и ромашек и сделают вас врагом народа. Но я с вами. Тоже считаю , что от парковки пользы больше, чем от клумбы, от которой радость только местным котам - есть где устроить себе туалет.
ДлинноНожка 16 июня 2019
Дааа, ваша раскрасивая машина там 100% лучше смотрится, чем ’уродливейшая’ клумба....
Блинчик Мой 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вам щас понапишут))) про пользу астрочек и ромашек и сделают вас врагом народа. Но я с вами. Тоже считаю , что от парковки пользы больше, чем от клумбы, от которой радость только местным котам - есть где устроить себе туалет.
Скажите, не жалко свою машину на ночь оставлять во дворе? Могут поцарапать, разбить стекло, снять колеса и тд.
Ростки жимолости 16 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Не, ну однозначно, нафиг клумбы, деревья и всю зелень вокруг, бо вам парковаться надо.
На стоянках паркуйтесь
от деревьев кислород и тень, а от клумбы что, какая польза? Красота - понятие условное. Мне, например, эти жуткие цветочки - некрасиво.
автор Не против 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вам щас понапишут))) про пользу астрочек и ромашек и сделают вас врагом народа. Но я с вами. Тоже считаю , что от парковки пользы больше, чем от клумбы, от которой радость только местным котам - есть где устроить себе туалет.
фух))
Ростки жимолости 16 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Скажите, не жалко свою машину на ночь оставлять во дворе? Могут поцарапать, разбить стекло, снять колеса и тд.
Мне на стоянке платной въехали в зад. Ночью. Никто ничего не видел и не слышал. Так что защищенность машин на стоянках весьма преувеличена.
Кили и Манджаро 16 июня 2019
Нафига гонять?У нас дед делает проще.Гвозди сотка,скручивает,и в траву.Шиномонтаж доволен.
Блинчик Мой 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Мне на стоянке платной въехали в зад. Ночью. Никто ничего не видел и не слышал. Так что защищенность машин на стоянках весьма преувеличена.
снимайте гараж, там точно никто не вьедет
ДлинноНожка 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
от деревьев кислород и тень, а от клумбы что, какая польза? Красота - понятие условное. Мне, например, эти жуткие цветочки - некрасиво.
Зато машина - это оооооочень красиво.....
с_переулочк­а 16 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Нафига гонять?У нас дед делает проще.Гвозди сотка,скручивает,и в траву.Шиномонтаж доволен.
У деду старость пришла одна
с_переулочк­а 16 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
снимайте гараж, там точно никто не вьедет
Подскажите, а где в центре Киева гараж снять?
Блинчик Мой 16 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Подскажите, а где в центре Киева гараж снять?
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях 16 июня 2019
А людям прям под окном ваша машина красивая сильно нужна
Мама Карло 16 июня 2019
Что за машина-то?
Патриоточка 16 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
снимайте гараж, там точно никто не вьедет
Откуда такая уверенность?
ОднаРозоваяРоза 16 июня 2019
Естественно клумба. Парковаться надо на специально отведённых для этих целей местах - парковках и стоянках.
ОднаРозоваяРоза 16 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
снимайте гараж, там точно никто не вьедет
Ха, у нас в крытом паркинге совсем новая сгорела.
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Мне на стоянке платной въехали в зад. Ночью. Никто ничего не видел и не слышал. Так что защищенность машин на стоянках весьма преувеличена.
А у нас значки посдирали.
ПП-шница 16 июня 2019
Эти машины задолбали. Покупаете машину - покупайте паркинг или гараж. Это ваши проблемы куда ее ставить, чтобы людям не мешала.
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
А в вас зависть заговорила?
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Естественно клумба. Парковаться надо на специально отведённых для этих целей местах - парковках и стоянках.
Типа их у нас просто на каждом шагу и они доступны. Пока до этой стоянки утром доберешься, на работу можно было бы доехать, а для нас машина по утрам архи важна
atrorubens 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Типа их у нас просто на каждом шагу и они доступны. Пока до этой стоянки утром доберешься, на работу можно было бы доехать, а для нас машина по утрам архи важна
Если машина по утрам архиважна - всегда есть вариант переехать в частный дом и парковать машину прямо под окнами.