Не против• 16 июня 2019

клумба или парковка?

переехали. дом не новый) ставили машину перед подъездом вместе со всеми. там не асфальтированная парковка, а просто земля, паркуются там уже десятилетиями, ну и мы туда же

на нас тетка наехала, чтобы мы нашу "ЖЕЛЕЗЯКУ" здесь больше не парковали... "ДА И Я ВАС РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА В ЭТОМ ДОМЕ" (а-ля понаехали) и тд)))

через время эту парковку засыпали землей и сделали там УРОДЛИВЕЙШУЮ КЛУМУ с шинами и ветками вместо заборчика.

кому нужна эта клумба? водителям, которые теперь паркуют машины на обочине дороги за домом?
Клевотница• 16 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Не все гадят окружающим.
А с чего вы взяли, что я гажу? Вас смутило наличие машины?)
Клевотница• 16 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Я злюсь не на водителей, а на быдловодителей. Права у меня тоже есть.
Ну злитесь. Я тоже на них злюсь, но кроме потраченных нервных клеток, я никого, увы, не изменила.
Клевотница• 16 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
И? Это повод парковаться на поворотах, пешеходных зебрах, закрывать машиной проход, не давая возможность мамам с колясками проехать? Знаете, еще 5 лет назад меня возмущали людм, специально царапающие машины. А сейчас порой у самой желание ключ достать, когда протискиваешься межлумашинами, вынуждено обтирая их вещами.
А почему вы приписываете мне свои возмущения? Это первое. Второе. Вообще надо заблокировать центр возле мэрии и пусть решат проблему парковками также хорошо как они решают свои проблемы с финансами. Т.к припаркованные вдоль дорог машины мешают не только окружающим пешеходам, а и водителям т.к они забирают полосу лишнюю, мешают повернуть, заслоняют обзор. Но, с другой стороны, я привезла детей на занятия, где мне стать? И за 3 квартала нет мест. Их просто нет, нигде. Одних выпустить не могу, хотя бы на 5 минут поставить. Или велотрек построили, а рядом школа. К школе не подъехать, вдоль дороги машины, паркинг хз для кого,ни вывески с расценками, ничего. То ли для жильцов дома, то ли для спортсменов, а детей без меня не выпустят из школы. Ездишь по центру,ищешь место. Там МЧС припарковалось, там такси посреди улицы стало. Я б сама поехала бастовать. Сил нет
Клевотница• 16 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вы, наверное, из тех, кто в садики к самой группе подъезжает на машине и в школе прутся по ногам идущих детей ко входу в школу ибо у васжеребенок?
Уменяжедети. Ага, только у нас сад был частный и школа тоже за 40 минут от дома. Естественно, что мы возим на машине и да, паркуемся где найдем место. Обычно вдоль дороги. На клумбы не прыгаем. А что?
Клевотница• 16 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Нет,жажда чистого воздуха,а не выхлопухи
За свежим воздухом - в деревню. На коней точно не пересядем, также как и на велосипед. Это нереально даже теоретически
кураГАЛЯ• 17 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
выводы автомобилисты дворовые сделали ?или тупо паркуют ?
Не мой двор, подружки, но говорит машин меньше стало.
СовНарКом• 20 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
шинами нельзя украшать, слишком токсично.
Внутри земля- свсерху краска.
ПП-шница• 20 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Заметно что из болота.