Гербалайф и Ко• 29 октября 2013

Детские пластины для зубов, ребенку 4, 6 лет

Девочки скажите чьи детки носят или носили зубные пластины?Как ночью спите и как днем в саду ?
-ЯНА -• 29 октября 2013
мы поставили в 10 лет ,первый день немного не удобно было,а потом говорит вообще не чувствует.

Inna Medvetska• 29 октября 2013
а навіщо вони в такому віці то?
-ЯНА -• 29 октября 2013
и нам сказал сам ортодонт ,подходить в этом возрасте,когда есть все зубы.Нам надо ставить еще на нижнюю челюсть,но у нас не вылезли еще 2 зуба,сказал-ждем .
Бронетапок• 29 октября 2013
Я врач- стоматолог. О каких пластинках идет речь в таком раннем возрасте. У вас же еще постоянных зубов нет. Какая у вас ситуация
автор Гербалайф и Ко • 29 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
а навіщо вони в такому віці то?
Пришлось удалить раньше времени передний ,вот ортодонт сказал надо ставить пластину,так как зубы по бокам смещаются и нет места на постоянный в будущем.
автор Гербалайф и Ко • 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
У нас зубки по бокам закрыват место где будет постоянный.
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляDruchenko
Из -за одного переднего зуба ничего никуда глобально не сместится. В лучшем случае применяют съемные протезы при большом количестве отсутствующих зубов. Вас на деньги развести хотят. Пластина небось у вас гривен 400 стоит
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляDruchenko
Блин уже корни рассасывться начинают а они зубы двигают. Ваш моляр(6-ка) полезет лет в 6-7 И вообще он прорезывается за последним молочным зубом а не между ними. Хотя я не вижу вашу ситуацию во рту.
автор Гербалайф и Ко • 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
у нас уже пошло смещение на пол-зуба

автор Гербалайф и Ко • 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
нам нужна пластина ,чтоб подготовить место для пластины с протезом
Радуга-дуга• 29 октября 2013
а у нас в 2 ряда ростут(( молочные удалили а постоянные сзади... чем можно исправить? ссори автор что влезла, наболевшая тема...
Басина• 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
поддерживаю!

есть специальные конструкции для удержания зубов на месте, чтобы не съезжались и сохранялось место для постоянных зубов.
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
возраст какой
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляБасина
поддерживаю!

конечно
тем более ребенку 4,6 лет какие пластины
автор Гербалайф и Ко • 29 октября 2013
пластина для растягивания верхней челюсти,чтоб было место для переднего зуба(протеза )перед постоянным
ko6e4ka• 29 октября 2013
Моему старшему 5 лет, верхняя челюсть сильно выдвинута вперед, ходили к ортодонту в частную клинику, он нам приписал носить капу, как у боксеров, такая силиконовая. Спим с ней ночью и днем один час. Про пластину и речи не шло.
ko6e4ka• 29 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а вы малышу витамины какие нибудь давали, типа ростнорма и т.д
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляko6e4ka
в вашем случае да
так как у вас есть еще лицевые признаки нарушения прикуса
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляko6e4ka
при чем здесь витмаины

Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляDruchenko
вы извините но ваш ортодонт не правильно вас лечит
не нужно растягивать челюсть в 4 года дабы освободить место для одного зуба
где их учат этих врачей
Бронетапок• 29 октября 2013
Ответ дляDruchenko
мой вам совет
сходите на консультацию к другому ортодонту в другую клинику
и ничего не рассказывайте о плане лечения вашего врача
послушайте что скажет другой врач
жаль я не вижу вашу ситуацию
Басина• 29 октября 2013
Ответ дляБронетапок
где их учат этих врачей
это чтоб потом под неё подгонять нижнюю... и получить профиль неандертальца...