16 июня 2019

Девочки, где мой муж? Уже плачу...

Без анонима, мне уже все равно, капец, просто... Я сорвалась с другого города, он был на корпоративе, в 7 вечера сказал, что едет домой, после на звонки не отвечал, телефон не доступен, кому звонить не знаю. Сейчас приехала к нам домой, тут только голодная кошка( Где искать мужа? Я была у родителей.
показать весь текст
Брызжу ядом 16 июня 2019
Ответ дляДомашка
Не, не, то вы просто не привыкли. Все к этому идёт). Я сейчас общаюсь с вами, а у меня камера напротив лица)- в любой момент муж смотрит. Да, изначально это дико, но потом ты понимаешь, что удобно, безопасно) Я уже привыкла за 15 лет к наблюдению). Это приводит к спокойствию нервной системы.
Мне тоже такое надо, скажите, пожалуйста, что это за чудо - программа?
Домашка 16 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мне тоже такое надо, скажите, пожалуйста, что это за чудо - программа?
У меня приложение - найти друзей (айфон).
Вот сейчас сделала скрин. А так да, мой муж вообще-то лежит в больнице.
Мой завтрак 16 июня 2019
Ответ дляДомашка
Я ж и говорю), может у мамы инстинкт сработал, а потом наложились переживания на нервы. И вы ещё и виноваты будете). Раньше не было связи, вот буквально лет 15 назад. А сейчас телефон дома забыл- ой, минимум полсебя дома оставил. ) и возвращаемся за телефоном.
15 ле назад мобилки вовсю уже были)
Винник 16 июня 2019
Девочки, так а что автор нашла мужа? Ночью следила за темой, только дошла сюда. Как там успехи?
Домашка 16 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
15 ле назад мобилки вовсю уже были)
Ну какие мобилки- по сравнению с нынешними возможностями-« дебилки». Смс и позвонить.
Домашка 16 июня 2019
Ответ дляВинник
Девочки, так а что автор нашла мужа? Ночью следила за темой, только дошла сюда. Как там успехи?
Я так поняла пришёл утром, выпивший и лёг спать.
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Такое бывает, да. Но скажем честно - какой это процент от стандартных ситуаций с разряженным телефоном?
если в семье такого не было, то вполне большой процент. Он впервые так пропал с радаров....
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
если в семье такого не было, то вполне большой процент. Он впервые так пропал с радаров....
ну так корпоративы тоже 2-3 раза в год
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Даже если этот процент очень низкий,то все равно попадая в аналогичную ситуацию человек не может настроить себя на позитив,зная что ситуация 5 раз из 100 заканчивается негативно.Потому что гарантий что ты не попал в этот процент нет.У меня брат пропадал ,знаю о чем говорю,при том что я по жизни спокойная как удав.Так что реакция автора оправдана.Но вот козлине мужу на ее месте я бы устроила вырванные годы,соображал нормально когда переключил телефон в режим самолет,зачем?Хотел бухать дальше,то хоть телефон не отключай,и если бы хоть чуточку уважал автора то так бы не поступил.
девочки, а для чего этот режим самолет?
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
ну так корпоративы тоже 2-3 раза в год
ну вот в следующий раз ее уже выворачивать не будет
Ифигения 16 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте начистоту,муж позвонил автору что садится а маршрутку,дальше телефон отключен,это дорога случится могло всякое.Зимой девушка создавала тему ,один в один,муж ехал с корпоратива,позвонил что садится в такси с сотрудниками,дальше телефон отключен,все тоже писали что запил и т.д.Нашли его труп через 2 дня вроде,так что тут ситуация двоякая,у автора разрешилось,а та девочка вдова,обе среагировали одинаково,истеричкой автора не считаю.
Ппц
Не видела той темы
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
зачем названивать мужу. который пошел на корпоратив - вот вообще не понимаю
Она не названивала!!! он позвонил ,что еде домой и пообещал отзвониться, когда доберется.. и пропал!
Домашка 16 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Она не названивала!!! он позвонил ,что еде домой и пообещал отзвониться, когда доберется.. и пропал!
Вчера футбол ещё был). Мы стали чемпионами мира, вроде как). Чем не повод загулять до утра.
Ух_ты_какая_я 16 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
15 ле назад мобилки вовсю уже были)
какое вовсю?))) были, но не повально) сраный сименс а 50 стоил 50 долларов)
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляДомашка
Вчера футбол ещё был). Мы стали чемпионами мира, вроде как). Чем не повод загулять до утра.
серьезно?? ого
Простецкая 16 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
девочки, а для чего этот режим самолет?
Мой завтрак 16 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
какое вовсю?))) были, но не повально) сраный сименс а 50 стоил 50 долларов)
и? у меня году в 98 первый появился, в 2004 у всех абсолютно вокруг были тел, и нокии цветные уже появились году в 2006, да, стоил баксов 100, но тогда это не сильно деньги были...
Ух_ты_какая_я 16 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
и? у меня году в 98 первый появился, в 2004 у всех абсолютно вокруг были тел, и нокии цветные уже появились году в 2006, да, стоил баксов 100, но тогда это не сильно деньги были...
белое пальто и пирожок с полки, маладэц))
Мой завтрак 16 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
белое пальто и пирожок с полки, маладэц))
чта?
Баррикадница 16 июня 2019
Ответ дляПростецкая
я не понимаю, зачем его включать, если прост можно полностью выключить телефон... в чем разница?
Ух_ты_какая_я 16 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
чта?
отзынь)
Мэри Попкинс 16 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
девочки, а для чего этот режим самолет?
Авиарежим - для перелетов. В самолете в экономе просят отключить телефон или перевести в авиарежим.
Мэри Попкинс 16 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
я не понимаю, зачем его включать, если прост можно полностью выключить телефон... в чем разница?
Никаких сигналов не проходит, но можно спокойно смотреть фильм, редактировать фото, набирать текст, книгу читать.