Морская свинка• 16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
Ищу Аленя• 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Так и есть) и сосалки имеют семьи, но факт остается фактом. О чем спор?
Я с вами вообще не спорю. У меня есть своё мнение. И каждый человек имеет право на ошибку. А такие правильные,которые в своём глазе бревна не видят были и есть всегда
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Сын сказал отцу сразу. А что тут такого? Учатся вместе, с родителями девочки познакомились, она у нас пару раз оставалась.
Дочка, да, маленькая, но времени на глупости я ей не оставлю.
А пример Вас не пугает?Она же видит,что старший брат спит не один в своей кровати?
Викасикрет• 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну....странно как по мне) ой, время не оставите в школе рядом будете сидеть за партой?)
Вы наверное не в курсе какой распорядок дня у гимнасток. В школе( 1 класс) до 14.00, забираем, отвозим на гимнастику, тренировки 4-5 часов в день, каждый день, потом английский через день. Все. Свободного времени нет, только воля к победе!))
Путающаяся• 16 июня 2019
Уже бесполезно , что либо менять! В таком раннем возрасте девочки трах...ся , он не достачи любви в семье ! У меня есть знакомая, которая активно устраивала свою личную жизнь при дочки , потом родила второго ребёнка и благополучно повесила на дочь. У девочки в 9 лет не было времени поиграться , надо было смотреть за братиком . А потом пошли месячные в 12 и все... в свои 14 лет она может неделями не приходить домой , и с ребятами по кругу в груповушке учавствовать. Мама жалуется на дочь , но кто в этом виноват ? Было даже , что била её , но получила ногой в живот так , что мама отлетела . Поэтому девочки , любите своих дочек ! Ничего хорошего из дочки автора уже не выйдет , но в этом заслуга только автора !
Вкаблучках• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Викасикрет• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Знаете, у нас дом в 3 этажа, поэтому мы сами часто не знаем кто из домашних дома)
Кохонэ• 16 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Я не очень поняла .Тут за дуру в бан быстро отправляют ,а тут прямым текстои на 3 буквы и до сих пор отписывается,интересное кино.
По ходу админы решили расшевелить советчиц)
автор Морская свинка • 16 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
спасибо за вердикт
автор Морская свинка • 16 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
ооо, первый класс то да, а потом сборы и т.д., там жесть что творится....когда то мама отправила на море с дочкой подруги и ее подругами (дочки) нам было по 17-19, там девочки занимались в школе у Дерюгиной, так вот у некоторых было не по 1 аборту уже, но были и девственницы, все индивидуально, но на сборах у них там треш-секс-марафоны и это было раньше, а сейчас и подавно)
автор Морская свинка • 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
бред.....
Викасикрет• 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну мы не у Дерюгиной. А на сборы мы вместе ездим, благо есть возиожность и время. Наш тренер возит девчонок, но следит за их обликоморале) Это ваш личный опыт, я такого не видела.
Викасикрет• 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как-то некрасиво сразу вы опустили всех девочек-спортсменок-гимнасток.
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
так они не в первом классе уже были) вы будете и в 16 лет с ней ездить? так все тренера следят)))) конечно не видели, их родители тоже не видели (а как им увидеть?) на осмотрах все как одна девственницами назывались
dahashutka2018• 16 июня 2019
Ругать нет смысла, только сделаете хуже. Поговорить с дочкой о заболеваниях и о последствиях..Что нужно предохраняться итд. И сказать что вы её любите и она всегда может вам доверять и что в любой ситуации вы её поддержите
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Девушка,я понимаю Ваше состояние
Вы уже разговаривали с дочкой? Чем она сейчас занимается?
Викасикрет• 16 июня 2019
Вам конечно видней
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
каждый видит то , что хочет видеть...я писала, что были и девственницы, все индивидуально, но да, спортсмены взрослеют быстрее и контроля у них меньше от родителей, соответственно и возможностей
Я в дамках• 16 июня 2019
Ну,тут уже рецепты давать поздновато...Вина в ранней половой распущенности-безусловно,на маме.Ребенок в подростковом периоде требует постоянного внимания и заботы.А еще-доверительного отношения с матерью.Скорей всего,этого всего не было.Поэтому ребенок и искал острых ощущений на стороне.Знаю о чем говорю-у самой двое,но уже взрослых детей(33 сыну и 22 дочери).Кстати,я сама разрешила своей в 13 лет встречаться с парнем на 5 лет старше.Но контролировала процесс всеми возможными для меня способами(не всегда морально допустимыми).Вела разговоры о половой жизни,начала водить к гинекологу-у нее реально были проблемы с циклом,помогала советом в конфликтах с парнем...Вобщем,делала все от меня зависимое,чтобы дочь видела во мне друга и поддержку.И когда случилось ЭТО,она мне сама рассказала (17 лет было).И,как бы меня не коробило от новости,я и виду не подала-восприняла это спокойно,сказала,что это ее выбор и теперь она должна сделать все,чтобы не допустить нежелательной беременности.Через год дочь рассталась с парнем после почти 6 лет отношений,два года ни с кем не хотела встречаться.Сейчас уже второй год в серьезных отношениях,ей сделали предложение,оба живут и работают в Польше.
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Да...У админов выходной:и маты и Мр...ь.Надо эту тему запомнить и пусть попробуют меня за ду.у в Бан отправить....
Ms. Сама прямота• 16 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Дала бы с шлепачка хорошего, показала видео о венерических болезнях и жизни никчемной и засадила за книжки науки и грызть!
Тобто в 20 років венеричні хвороби вже не передаються? А може треба розказувати, як від них вберегтися? А шльопачка краще собі дати за пораду бити дітей
Кохонэ• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Ну так а я о чем
Нерадистка Кэт• 16 июня 2019
Автор, я считаю, что ничего прямо критичного в этом нет, у меня начались месячные в 10 лет и грудь была большая и волосы и все такое. В 13 уже очень секса хотелось, я это помню, но парня не было) В 15 уже был секс, я даже маме рассказала , когда она сама спросила, но я знала, что она нормально отреагирует. Про болезни и ранние беременности я знала и боялась их, парень тоже , так что все было ок. Вам остается только провести беседу о контрацепции, можете поярче расписать ужасы венерических болезней и абортов, и все. Все будет нормально.
Україна понад усе!• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Толку с того, что у вас есть. И да, читать чужой вайбер - это низость.
почему чужой? дочка еще несовершеннолетняя, потом кричат, а где родители были? почему не в курсе? если что -то случается.
Детсадовский полицейский• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
да(
Автор вы тролль, она что на фото с членом во рту? Или как? Не верю
Фантазерша• 16 июня 2019
По ходу Автора забанили.Админы вмешались.
Котя_люлю• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Откуда Вы знаете,что она спокойная? Может в реале рвёт и мечет
Анализирую ответы автора
Творю чудеса• 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
Разговаривать надо, держать контакт надо, быть в курсе жизни дочери надо. Но уничтожать ее чувством вины-ах, ты опозорила родителей-не надо
Да опозорила, а разве нет? По голове ее погладить и расцеловать ? У девицы и так ни стыда, ни совести, ни достоинства. Может хоть чувство вины перед родителями поставит ей мозги на место
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я верю.В 13 лет ума нет.А Вы хотите,чтобы Автор сюда выставила фото???