КучМала• 24 января в 20:10

3 рік чекаю...а у нього інша...а я дурна в Києві сиділа з дітьми

Прислав фото з укрпочти !!! Пакет документів на розлучення!!! Навіть не подзвонив!!!
Чому ж я така дурепа ((((
Сцикло яке...хоч би сказав щось...
Экспертиза• 24 января в 20:39
Ответ дляЩедрик ведрик
почему автору перепадет,не дай Бог такой случай,если разведут?
Боже, зачем цепляться к словам?
Понятно что дети автора получат эти деньги.
Если они несовершеннолетние, то деньги зайдут на её счет. Факт что не все так плохо. Понятно что и свою часть хорошо бы получить, но с паршивой овцы хоть шерсти клочек
Пацелуйнитуда• 24 января в 20:40
Ответ дляЩедрик ведрик
согласна. я так смотрю,очень много женщин с детьми почему-то думают,что они должны ещё давать какое-то согласие на развод,а если не хотят,то и не давать. а если дети маленькие,то и не разведут. ну 21 же век на дворе.
Это такое у нас в стране образование, самое интересное, у абсолютного большинства- оно высшее
Экспертиза• 24 января в 20:40
Ответ дляЗахекалася читать
Почему?
Потому что сидят и стережут яйца, которые за 400-500-600 км от них
Пацелуйнитуда• 24 января в 20:40
Ответ дляУкр_жіночка
В мене подруга десь рік розлучалася, чоловік не давав згоду, врешті погодився.
Не смешите
Экспертиза• 24 января в 20:41
Ответ дляУкр_жіночка
Возможно он прилежно ходил на заседания, переносил их по причине болезни, вот и вышел год.
Укр_жіночка• 24 января в 20:41
Ответ дляЩедрик ведрик
то он затягивал суд и переносил заседания,наверное болел очень много)) или адвокат резко больной был
Ні, з´являвся на засідання і наполягав на примиренні
Щедрик ведрик• 24 января в 20:41
Ответ дляЭкспертиза
Боже, зачем цепляться к словам?
ну вы же сами написали-жена 50%. как вас надо было понимать?
Пацелуйнитуда• 24 января в 20:41
Ответ дляЭкспертиза
А толку с того нахождения? Ладно, ещё б рядом был, вместе - ещё могу понять
А тут где-то три года он. С кем то
Фіфачка• 24 января в 20:46
Ответ дляЭкспертиза
Вторая сторона не является на 2-3 заседания и их разводят.
Почитайте законы, согласие второй половины на развод не нужно.

Если написано обе стороны, то должна быть ваша подпись: вытребуйте документы и подайте в суд на подделку подписи
Да на фиг оно мне нужно, еще и 6 лет спустя))
я не держалась за брак, просто меня тогда поразило, как это все было сделано ’ за спиной’ и все шито- крыто.
Я написала это к тому, чтобы автор и другие не питали надежды, что несогласие поможет отодвинуть развод в большинстве случаев.
Молчунья• 24 января в 20:42
Ответ дляЗахекалася читать
А почему Вы подумали,что это именно Лиза ?)
Когда была тогда тема про Катю Бабкину, там в старой теме , Лиза была, отгавкивалась
Щедрик ведрик• 24 января в 20:42
Ответ дляУкр_жіночка
ну так это же не означает,что не давал согласия. это он тянул время как мог. его согласие/не согласие и не нужно никому.
Молчунья• 24 января в 20:47
Ответ дляЗахекалася читать
Тю, алименты будут. Кому он нужен алиментщик
Алименщиков очень даже подбирают
Экспертиза• 24 января в 20:43
Ответ дляЩедрик ведрик
Жена как мать детей
Или вам лишь бы юридически правильно?
Молчунья• 24 января в 20:43
Ответ дляЩедрик ведрик
Детям части
Оце так цабе• 24 января в 20:44
Ответ дляФіфачка
К сожалению, зависит от судьи, у нас в районном суде, есть судья, который разводит без присутствия другой стороны , даже, когда вторая сторона и не знает, что подали на развод. И это при наличии маленьких детей.
Это абсолютно нормальная практика для суда. Суд отправляет сторонам повестки по почте. Если за ними не пошли на почту, то это уже считается не проблема суда.
Щедрик ведрик• 24 января в 20:45
Ответ дляЭкспертиза
Жена как мать детей
Или вам лишь бы юридически правильно?
так если про детей,то почему 50%,если претендентов может быть больше 4?или меньше.там же делится на количество людей.
Экспертиза• 24 января в 20:45
Ответ дляПацелуйнитуда
А тут где-то три года он. С кем то
Ну так я и пишу, бабы-дуры, что думают что о находясь в Украине они уберегут мужа от ’полевых жен’
Столько селебрети уже развелись за время войны, а тут прям у всех #мойнитакой
Молчунья• 24 января в 20:46
Ответ дляУкр_жіночка
Ну так переносили.
У меня БМ вообще не ходил , за три заседания развели
Экспертиза• 24 января в 20:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы точно весь текст прочли?
Укр_жіночка• 24 января в 20:47
Ответ дляЩедрик ведрик
Але наявність дітей і його прохання про примирення не давали можливості отримати розлучення. Далі міг підключити маніпуляцію дітьми, бо власного житла у подруги не було, а у чоловіка п´ятикімнатна квартира, офіційна робота, максимальне залучення в виховання дітей.
Але в результаті вони знову одружилися за 2-3 роки
Щедрик ведрик• 24 января в 20:49
Ответ дляЭкспертиза
Вы точно весь текст прочли?
так вы его отредактировали,значек стоит.
Bombastic• 24 января в 20:50
Ответ дляАлина-1240
Как говорила моя бабка, если мужика неделю нет дома, шли в задницу
Ой бля…. Мій з 2014 на війні був. Спочатку АТО, потім війна.
Майже 30 років разом
Зараз вже нарешті рік як звільнений
Пацелуйнитуда• 24 января в 20:52
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне один написывает. Но, давно его знаю. Женат, есть ребенок, при этом живет с другой девушкой, я знаю, он сам мне говорил и про ту девушку
И когда ты будешь в таком городе ? Может увидимся, погуляем наконец-то
Ну да. Ну да. Наконец-то. Всю жизнь мечтала
Щедрик ведрик• 24 января в 20:52
Ответ дляПацелуйнитуда
мечта,а не мужик))) блядуны сплошные.
Пацелуйнитуда• 24 января в 20:54
Ответ дляУкр_жіночка
Я б на месте таких жен, отдала бы детей в ту квартиру, пусть бы воспитывал
Забирала бы на выходных
Так сам попросился бы вернуть и ту квартиру бы отдал в нагрузку
А наши на себе все тянут
Ядвига Юсьлегко• 24 января в 20:56
Автор ушла в небытие, а вы строчите
Захекалася читать• 24 января в 21:00
Ответ дляМолчунья
Алименщиков очень даже подбирают
Да ну, -33% с ЗП и его наследство детям. Нафиг надо мужик с прицепом
Пацелуйнитуда• 24 января в 21:01
Ответ дляЩедрик ведрик
мечта,а не мужик))) блядуны сплошные.
Так себя возомнили шейхами. Там семья, там семья и им ок. Про случайные связи вообще промолчу
Доставучая• 24 января в 21:16
Ответ дляКарапулька
Так буває....на жаль
Буває? Шутите? Это зашквар. Не представляю, как это возможно и вообще могло прийти в голову так поступить
Укр_жіночка• 24 января в 21:25
Ответ дляПацелуйнитуда
Забирала бы на выходных
А наши на себе все тянут
Ну виховна робота виявилася вдалою. Зараз нормально живуть, мають трьох дітей. Деякі чоловіки дуже самовпевнені і думають ’куди вона дінеться з трьома дітьми’. Зараз знає, що вона не тримається ні за нього, ні за його квартири і може будь-коли піти, тому відношення змінилися