Морская свинка• 16 июня 2019
Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....
Как бы Вы поступили?
Радуга-дуга• 16 июня 2019
У меня подруга с 13 лет жила половой жизнью. Не скажу что гулящая, просто у нее реально желание рано проснулось, и было какоето неуемное. И оргазмы прям с первого раза, по ее рассказам. Так воспитанная девочка, достаточно умная и работящая. В 19 вышла замуж и двое детей, все ок, кроме того ято муж всем жаловался на ее неуемный сексуальный темперамент.
Дочке без агрессии рассказать про предохранение и секс только по согласию. Ну и про опасность фото-видео как компромата. А что еще делать, если с детства либидо высокое то наверное ничего не остановит.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
я разве сказала что зависит? Речь о другом, брёвна тоже не особо за счастье, хоть и правильные.
А лошку вот подошла такая, чем плохо?.
А вообще жизнь разнообразная, и как повернет никто не знает. Может и правильная оказаться на дне, может и расп... наверху очутиться.
А лошку вот подошла такая, чем плохо?.
Не смешите. Как можно случайно оказаться на дне? Случайно начать трахаться со всеми? Не чудите. Это мировоззрение
П.с не надо пропагандировать беспорядочные половые связи
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Блин ,когда в универе проходили комиссию ВСЕ девочки говорили,что они девственницы,тогда врач не проверяет,а просто щупает живот. Только одна девочка сказала,что она не девочка и ее смотрели зеркалом
ясно) я просто непоняла, что мамы увидеть хотели, когда врач такое не проверяет)
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Драсте)) Врач сходу спрашивает, были половые отношения или нет
спрашивает, но не проверяет)
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Это другое. Когда один мальчик и любовь. А не когда спят по приколу с первым встречным. Есть и такие
прям таки....
Моська-слон• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а что мне нужно отвечать на 10000 символов что вам угодить? чем поможет гинеколог?
я хочу Вам ответить, гинеколог осмотрит и возьмет анализы, еще я бы рекомендовала попросить направление на основные инфекции кровь + мазки, которые не делают в поликлиннике. Вы же сами все прекрасно понимаете.
Я бы ее не ругала, но поговорить на эту тему обязательно, но не истерить.
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Не видят те мамы, которые не хотят видеть. Или видят, но не совладают с собственными детьми.
нет, не видят те у кого дети умело скрывают)
KseniaKsenya• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
что ты принимаешь или куришь?
Автор, я вам верю. Ничего уже не сделать, доча на это добровольно соглашалась(раз фото выставляет и переписки такие ведет) Только поговорить о контрацепции и последствиях(надеюсь, дойдет)
Тут как тут• 16 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Конечно, есть. Вы чего? Но много таких, кто в 12-13. Это ужасно, да
Это дети , на которых родителям просто плевать. И это не значит, что семья неблагополучная. Дочь моих знакомых пришла к нам в гости в 6 или 7 классе, точно не помню. Зима, часов в 5-6 я забеспокоилась, как она будет добираться домой, проводить ее не кому. Девочка заверила, что она не боится, нет проблем. Мама ее позвонила уже ближе к 8 часам. В итоге ушла только ближе к 9 вечера. Живут они в частном секторе, там днем ходить страшно, не то, что ночью. Вот вам и приличная семья. Я просто прозрела.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Я смогу рассказать, что такое синхрофазотрон и для чего он нужен) ну а что не смогу -разберемся вместе, с помощью того же Гугла. а вы продолжайте посылать детей в Гугл при первом неудобном вопросе, и в один прекрасный день все вопросы к вам отпадут и дети от вас отдалятся.
Блин,какой вы смешной))) причем здесь я? Дети не всегда вопросы задают. Я ничего никогда не спрашивала у родителей,не потому что им было плевать на меня,а потому что у меня на все был свой собственный взгляд.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
Разговаривать надо, держать контакт надо, быть в курсе жизни дочери надо. Но уничтожать ее чувством вины-ах, ты опозорила родителей-не надо
Ну естественно разговор не должен быть таким деревянным как вы описали
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
И если вы не знаете, что отвечать про секс или синхрофазотрон, это не значит, что другие такие же.
Да вы классный и идеальный, другим до вас далеко. Как скажете
Неправдиша• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Вы пишите бред. Моя знакомая над дочкой носилась,как наседка. Всё всегда о ней знала и котролировала, и дочь вышла замуж по залёту в 17. Однокласница моя, родила в 18 без мужа, хотя для ролителей она всегда примерной ученицей, скромной и послушной девочкой.
Морская свинка
• 16 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Почитайте все ответы автора. Видно что тролль. Здесь уже много таких тем было, где автор отвечает вот так односложно. Именно по таком стиле ответов её и можно узнать. Кроме того, ну не может мать отвечать так отмороженно реагировать на такое
Удалено администрацией...
Аноним_1633• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
сейчас с одним вроде,но до этого было как я понимаю много.
Что вы несёте???
Как конкретно вы это поняли?
Админы откройте этого тролля, мы заявление коллективное инспектору напишем, пусть проверят где и в каких условиях живёт ребенок.
У меня лично есть человек, который организует проверку.
Как конкретно вы это поняли?
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ну и муж)))
Ответ дляНе служанка
С ответственным взрослым. Она не гуляет без присмотра. Утром в школу отвезли, днем забрали. На танцы отвели, забрали. Репетитор по английскому приходит домой. Вечером дома. С подружками отвезли в кино, рядом подождали, забрали. Если гуляет во дворе, то рядом младший брат и взрослый, сама не гуляет. Вообще.
А она не протестует? Не хочет больше свободы?
Estoy Feliz• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Не поздно. Сразу видно что вы мужик))) в 13 лет человек не может быть сформирован))
Сращу видно вы не в теме .
Тут как тут• 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так родители оправдывают свою беспомощность.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вообще не понимаю как там мамы оказались. Мы сидели на лентах потом к нам пришли и сказали марш все на медосмотр.
Морская свинка
• 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Что вы несёте???
Как конкретно вы это поняли?
давай тел скину адрес!
Налетчица Муся• 16 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Я думаю,что от переживаний и неожиданности у автора такая реакция.И не расскажет она никому ,кроме нас.
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
В меня была одноклассница-родители её,жесть,как контролировали.Но в 16 лет она вырвалась и ....стала проституткой.
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Это те советчицы,у которых дети с 5 лет сами гуляют
Радуга-дуга• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Ну и муж)))
Уже давно с ними не общаюсь, не выдержала подробностей их сексуальной жизни. Она вечно жаловалась чтт муж не хочет так много как она, а он жаловался что она ´хочет кровать к соседям снизу чтоб провалилась, вымотала´. Такое да.....
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляБойцовская
на каких лентах Вы сидели???

Не будь КакСвета• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
мой муж старше меня на 9 лет, спать мы начали, когда мне было 14.
для змей, у меня 2 вышки, работа, счастливая семья. секс ничему не помешал, просто я это дело чрезмерно люблю))
Бойцовская• 16 июня 2019
Ответ дляMaryKa
Не всем нужно протестовать. Я знаю девочку которую воспитывала бабушка. Бабушка до самого универа с ней везде была. Девочка пошла в универ,работает,никогда не протестовала. Темперамент и характер у каждого свой.
Мне родители ничего не запрещали, но я сама не любила ходить на дискотеки,курить и бухать.
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
это не родители так оправдывают, это правда) моя мама всегда считала. что муж у меня первый и единственный, я была как говорится комсомолка-активистка, отличница, староста класса, глава ученического комитета, танцы, плаванье, английский, сама на бюджет поступила, раз в жизни в 15 лет пришла в 22 и то, в библиотеке задержалась(правда) а потом с транспортом беда, никаких парней и дискотек, с 15-ти лет работала в клубе комп у брата под присмотром (брат зануда-ботан) но!!!! это не помешало мне в 14 лишиться девственности)