Морская свинка• 16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
Изподтишка• 16 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
Я с вами вообще не спорю. У меня есть своё мнение. И каждый человек имеет право на ошибку. А такие правильные,которые в своём глазе бревна не видят были и есть всегда
Удалено администрацией...
лаМпочка• 16 июня 2019
Ответ дляНакладная
Тупизм 80 левела.
Люблю самокритичных людей) Выздоравливайте.
лаМпочка• 16 июня 2019
Ответ дляНакладная
Перейти Рубикóн — крылатая фраза, выражение, означающее готовность к решительным действиям, сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти «точку невозврата».
Амен, сестра. Окромя как копипастить, неплохо бы научиться мыслить и не вырывать отдельное слово из контекста.
Нифига_ни_ни• 16 июня 2019
троль
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так на советчице, чем больше грязного белья вытаскивают - тем и топовей)). А вот там, где грязища, блудные мужья - вот там все и пасутся)). Автор - троляка обыкновенная. Сделала вброс для срача и радуется).
Ну почему Вы думаете,что Автор-тролль???Все мы разные и ситуации бывают похлеще этой.Посмотрите ток-шоу,там сплошь и рядом .Никакая норм.женщина просто так не напишет про 13-летнюю дочь с членом во рту
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
троль
Да не тролль она.Семья просто неблагополучная.
Изподтишка• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Потому что єто стиль советчицьі, чем тупее и грязнее тема, тем более поощряется и развивается. Нормальностью и не пахнет.
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
А кто сказал,что ситуация нормальная????Вон ВЫШЕ девушка написала,что тоже секс с 13 и мама случайно узнала.
На привозе• 16 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
, иногда мне кажется что у таких детей родителей нет(((
Ой да ладно. У меня много девочек знакомых, которые в 12 начали. Это мои подруги и в 12 я даже не думала об этом. А они когда ехали к бабушкам в село, там с кавалерами зажигали. И это 80-года рождения. И родители все нормальные и дети, а вот так!
Кусочек Сыра• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Я с мальчиком встречалась с 15 лет, без интима. Моя мама ему так и сказала: не смей трогать мою дочь, а не то узлом завяжу! Год мы встречались, секса не было, потом разбежались.
Одно дело вести половую жизнь так рано, второе- на видео снимают. Возможно еще пересылают кому-то. Вычислите парня, и пусть муж его хорошо к стенке прижмет.
Изподтишка• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Так многие считают нормальной ситуацию, когда 13-летнюю девочку тр@хают во все дьірьі и она при єтом фотки делает. Не, ну а что, девочка определилась.
На привозе• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Ну вы даёте) вы думаете, что у всех благополучных родителей девочки исключительно в 25 после замужества лишаются девственности. Огорчу вас, вы очень далеки от реальности
На-перекуре• 16 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Ужас
На привозе• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Если вы в 30 первый раз, это не значит, что и ваша дочь после 30 ки начнет. И как бы девочки не приходят домой и радостно не сообщают, что я сегодня лишилась девственности. Все по разному. Если что, я в 16 и не по своей воле
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Вы меня с кем-то перепутали.Отнюдь,я считаю,что тема не Тролльная и многие здесь мамы *контролируют*своих детей.Ага....
Ластоноша• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Вот именно что не напишет просто так. И даже когда такое случится и она создаст тему, не будет отвечать так как автор. Да, все разные, но здесь видно тролля невооружённым глазом. Да к тому же больного на голову тролля. Если человек создаёт тему, значит поддался эмоциям и потом вдруг вести себя как отмороженная не будет.
Тектоническая расческа.• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
тоесть если платили деньги то все ок?
Вы больная? Это уголовное дело. Проституция и порнография с несовершеннолетними. Может те фото с вайбера успешно продали.
Пожарник• 16 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а так можно было?
Ну судя по некоторым ответам то да
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Вы всю тему читали?Я-да.И я ВЫШЕ написала,что Автора скорей всего забанили.Она прямым текстом на х.. посылала и маты писала.Вела себя агрессивно.
Ластоноша• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Я читала все ответы автора. Сначало пыталась она ещё как-то поддержать интригу, а потом пошло тупо хамство и язвительные комментарии. Заметьте, никаких эмоций и переживаний на счёт ,,дочери,, не было. Ну вот вы узнали что-то шокирующее и решили поделиться с другими чтобы узнать их мнение. На советы вы будете отвечать как автор? Забудете вдруг о чем начали говорить и начнёте всех посылать? Ситуации такие бывают, но автор 100% придумала эту тему.
Котя_люлю• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Я просто иногда,для фона-смотрю Стосуеться кожного или Один за всех.Там такоена голову не налезет.Эта тема ещё цветочки,по сравнению с теми ситуациями...Ладно,Вы говорите тролль.А КАКАЯ мама станет придумывать темы с 13-летней дочерью и членами у неё во рту?????
Так она НЕ МАМА!и может вообще не женщина.В ток шоу-постановочные ситуации,там играют студенты из театральных Вузов.Сюжеты взяты из реальной жизни,чуть приукрашены,и вот вы замерли у экрана ,с открытым ртом) Я не говорю,что такой ситуации не бывает,я говорю,что автор пишет придуманную историю,графоман,блин.
Учитесь отличать правду от вымысла .
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Учитесь отличать правду от вымысла .
Да ну,девушка.Не согласна с Вами.Я понимаю *Окна*с Нагиевым-это да. Но в этих передачах конкретные старые бабки или помытые беззубые алкоголички. Хорошо,тогда зачем Автору материться?Чтобы его забанили?
Estoy Feliz• 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Перепивший?
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Половина моих мозгов на Вашей стороне.Полностью с Вами согласна. Но....вторая половина.....Не могу поверить,КАК такое может написать адекватная женщина о своей дочери
Estoy Feliz• 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Ничего ужасного люди все разные и созревают по разному, половое влечение может и раньше появится. Если у нее так случилось то вы уже ничего не сделаете, расскажите как можно больше о венерических заболеваниях и беременности.
В 13 пойти по рукам ничего ужасного?еще и фото как доказательство?
Фантазерша• 16 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Знаете,мне кажется(судя по ответам) мама там ещё та.......Может тоже по мужикам шляется или домой их водит.И для девочки делать фото *процесса*-это вполне обыденно.
Тарабарщина• 16 июня 2019
Тролль
Рекламама• 16 июня 2019
Жесть, мамочки-берегите своих дочерей-девочек!
Куратор дебошей• 16 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Именно поэтому
Пожарник• 17 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо за вердикт
Полный бред что ничего хорошего не выйдет. Даже не слушайте. Это не факт