Морковку дай• 16 июня 2019

Сдельный купальник уродует мою фигуру

А многие советуют их при не идеальной фигуре
Вопрос, что не так?
Примерка была штук 20 разных и все просто ужасно сели, примерно так
Спортивного плана вид ещё хуже
Были и мимишные, все не идёт
Так почему же сдельники советуют так часто?

Раздельные намного лучше
Фото, кто ранее не видел в белье, прилагаю
Пугоовка• 16 июня 2019
ой только не мороженко

Ананомчикус• 16 июня 2019
Не нужен Вам цельный купальник.
ksunuyabelaya• 16 июня 2019
1-й мне понравился на вас
автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не нужен Вам цельный купальник.
Так почему же их многие советуют в подобных темах?
Пугоовка• 16 июня 2019
Если хотите закрытый купальник, смотрите в сторону танкини
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Вы не те модели меряете..., я за раздельный)))
olyagol• 16 июня 2019
фото 1 очень хорошо, лучше чем в раздельном.

Света С Приветом• 16 июня 2019
Большие они или трикотаж дешевый.
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Ответ дляПугоовка
ой только не мороженко
, то вообще абзац
Ананомчикус• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Во-первых-Вы хотите загореть,значит-только раздельный,во -вторых-хорошая фигура и можно подобрать раздельный
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Автор, у меня похожая фигура, только грудь меньше, ношу раздельные купальники. И в прошлой теме вам советовали раздельный с акцентом на грудь, но вы видимо не читали....
Леска• 16 июня 2019
Вам хорошо в раздельном.
Masja• 16 июня 2019
Сдельный как и раздельный нужно подобрать под свою фигуру, это не значит, что взял надел и будет все отлично!
автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Читала, просто решила показать то, что реально не подошло
Я как раз раздельный сейчас и ищу, поняла что сдельники точно не вариант

Ведь многие советуют сдельники, как по мне они наоборот на идеальную фигуру
пАлАвинкА• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
А вы не пробовали думать САМИ?
В зеркало смотреть, маму/сестру/мужа спрашивать?
автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Вот пытаюсь найти как раз свое идеальное
Я уже поняла, что нужен красивый раздельный вверх
Пока нет ничего такого, ищу ещё
Пугоовка• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся

Не нужен вам сдельник, у меня подобная фигура, ношу танкини и отлично.
https://www.bonprix.ua/kategoriya/890/tankini/
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся

Да нет же... они на любую фигуру, просто вы помяряли самые не подходящие... даже детские я б сказала
пАлАвинкА• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся

Хххххоспади, как много слов.
Это просто купальник.
Если вас так беспокоит-лечите комплексы.

автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляЛеска
Вам хорошо в раздельном.
Это нижнее белье, ищу что то подобное из купальников, пока не могу найти
Ms. Откровенность• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся

це зовсім не ваші фасони, шукайте моделюючі, вони утягують живіт, виділяють груди, або танкіні
Masja• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Пока нет ничего такого, ищу ещё
То что я визу на фото сдельные купальники, это совсем неудачные модели, начиная с самой ткани! Сдельный купальник действительно прячет особенности фигуры, но это специальные купальники, на них так и указано, они убирают бока, приподнимают попу)
Стоить они тоже будут не дёшево, но они есть!
Машка-замарашка• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Найдите свою модель. Эти две некрасиво.
АБВГДэшница• 16 июня 2019
Это ужас. С такой фигурой нужны специальные купальники. Или лучше уж раздельный.
Рада, что вы худеете. Пусть все легко получится. Я б не смогла на себя в зеркало смотреть...
Соображалочка• 16 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Я также повелсь на танкини, надеясь, что подчеркнут талию, но купальник подчеркнул именно ее отсутствие. Жалею, что купила.
автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
всего то 58 кг, уже не так страшно, как было
На 10 похудела уже
автор Морковку дай • 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Это какие бренды могут быть в наших магазинах?
Пополняю_Карму• 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Можно взять простой недорогой, но обязательно не однотонный. Там должны быть продольные вставки, они удлиняет фигуру и создают видимость красивой талии.
Заместитель Анонима• 16 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
в спенсере куча и цены нормальные вменяемые и носиться он будет года три. даже мой вечно беременный живот делают человеческим.
мне вот не подходят у меня для них туловище длинное) зайдите по возможности, мерните. я думаю вам понравится. а эти купальники не то однозначно
Паспортный стол• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
На 10 похудела уже
58? какой же у вас рост?