Морковку дай• 16 июня 2019
Сдельный купальник уродует мою фигуру
А многие советуют их при не идеальной фигуре
Вопрос, что не так?
Примерка была штук 20 разных и все просто ужасно сели, примерно так
Спортивного плана вид ещё хуже
Были и мимишные, все не идёт
Так почему же сдельники советуют так часто?
Раздельные намного лучше
Фото, кто ранее не видел в белье, прилагаю
Вопрос, что не так?
Спортивного плана вид ещё хуже
Были и мимишные, все не идёт
Раздельные намного лучше
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не нужен Вам цельный купальник.
Так почему же их многие советуют в подобных темах?
Ананомчикус• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Во-первых-Вы хотите загореть,значит-только раздельный,во -вторых-хорошая фигура и можно подобрать раздельный
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Автор, у меня похожая фигура, только грудь меньше, ношу раздельные купальники. И в прошлой теме вам советовали раздельный с акцентом на грудь, но вы видимо не читали....
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Читала, просто решила показать то, что реально не подошло
Я как раз раздельный сейчас и ищу, поняла что сдельники точно не вариант
Ведь многие советуют сдельники, как по мне они наоборот на идеальную фигуру
пАлАвинкА• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
А вы не пробовали думать САМИ?
В зеркало смотреть, маму/сестру/мужа спрашивать?
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Сдельный как и раздельный нужно подобрать под свою фигуру, это не значит, что взял надел и будет все отлично!
Вот пытаюсь найти как раз свое идеальное
Я уже поняла, что нужен красивый раздельный вверх
Пока нет ничего такого, ищу ещё
Ответ дляПишущаяся
Не нужен вам сдельник, у меня подобная фигура, ношу танкини и отлично.
ПАЦАНКА О• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Да нет же... они на любую фигуру, просто вы помяряли самые не подходящие... даже детские я б сказала
пАлАвинкА• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Хххххоспади, как много слов.
Это просто купальник.
Если вас так беспокоит-лечите комплексы.
Это просто купальник.
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляЛеска
Вам хорошо в раздельном.
Это нижнее белье, ищу что то подобное из купальников, пока не могу найти
Ms. Откровенность• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
це зовсім не ваші фасони, шукайте моделюючі, вони утягують живіт, виділяють груди, або танкіні
Ответ дляПишущаяся
Пока нет ничего такого, ищу ещё
То что я визу на фото сдельные купальники, это совсем неудачные модели, начиная с самой ткани! Сдельный купальник действительно прячет особенности фигуры, но это специальные купальники, на них так и указано, они убирают бока, приподнимают попу)
Стоить они тоже будут не дёшево, но они есть!
Машка-замарашка• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Найдите свою модель. Эти две некрасиво.
АБВГДэшница• 16 июня 2019
Это ужас. С такой фигурой нужны специальные купальники. Или лучше уж раздельный.
Рада, что вы худеете. Пусть все легко получится. Я б не смогла на себя в зеркало смотреть...
Соображалочка• 16 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Если хотите закрытый купальник, смотрите в сторону танкини
Я также повелсь на танкини, надеясь, что подчеркнут талию, но купальник подчеркнул именно ее отсутствие. Жалею, что купила.
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
всего то 58 кг, уже не так страшно, как было
На 10 похудела уже
Морковку дай
• 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Это какие бренды могут быть в наших магазинах?
Пополняю_Карму• 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Можно взять простой недорогой, но обязательно не однотонный. Там должны быть продольные вставки, они удлиняет фигуру и создают видимость красивой талии.
Заместитель Анонима• 16 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
в спенсере куча и цены нормальные вменяемые и носиться он будет года три. даже мой вечно беременный живот делают человеческим.
мне вот не подходят у меня для них туловище длинное) зайдите по возможности, мерните. я думаю вам понравится. а эти купальники не то однозначно
Паспортный стол• 16 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
На 10 похудела уже
58? какой же у вас рост?